Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Компьютерный мир НТЦ, "сеть Котлован" 

Создана: 01 Сентября 2008 Пон 17:10:44.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 405, просмотров: 133927

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 01 Сентября 2008 Пон 17:10:44
    Обсуждение данного провайдера закрыто. Все вопросы можете задать в ветке ТТК


    Уважаемые абоненты сети «Котлован»!

    Компания ООО «НТЦ «Компьютерный мир» доводит до Вашего сведения, что в целях снижения цены на предоставляемые услуги, увеличения скорости доступа к Интернет и добавления новых услуг, в том числе телефонии и цифрового телевидения (IP-TV) начата объемная модернизации сети «Котлован». Инвестором выступает ЗАО «Зап-СибТранстелеком» – один из крупнейших телекоммуникационных операторов федерального значения.


    У этого провайдера ЕСТЬ представитель на Омском форуме

    www.kotlowan.net
    Адрес: ул. Котельникова, 11
    Абонентский отдел: пн-пт с 9.00 до 20.00, сб-вс с 11.00 до 20.00
    Касса: ежедневно с 9.00 до 21.00
    Телефоны: 450-888, 453-917, 417-391


    Действующие тарифы
    Спецпредложение: тариф "Катюша"

    Провайдер кабельного телевидения и интернета ООО "НТЦ Компьютерный мир" предоставляет свои услуги на территории Ленинского административного округа города Омска.

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2011 Пон 10:27:31
    Solncewa Luna писал(а) : работаете ежедневно с 9.00 до 20.00? 20.00.

    Party_zZz_Anka писала ? ? ? : да


    что же работа такая без выходных, прям таки каторга какая-то. 30-31 день работать с 9 и до 8 часов. и где это так вас в рабство взяли?

    Solncewa Luna писал(а) : Вы действительно не могли в это время оставить кого-нибудь дома?
    Party_zZz_Anka писала :нет, никого не могла оставить

    это ваши проблемы

    Solncewa Luna писал(а) : у какого провайдера техподдержка работает круглосуточно?
    Party_zZz_Anka писала :хотя бы у вебстрима. численность абонентов и остальную инфу возьмите из интернета

    а подключитесь к ним и посмотрите на их круглосуточную техподдержку. (в том то и дело, что у них численность намного больше клиентов, поэтому и сотрудников должно быть больше, но ждать их монтажника приходится дня по три, а то и неделями) я из-за этого расторгла с ними договор. им если и дозвонишься после 8 часов, то толку никакого, все равно приходиться ждать до следующего дня, а вообще уже после 18 часов дозвониться невозможно. и вопросы решаются, только если у них аврал, а не на точке какой-то проблемы. кстати, в км тоже,если проблема большая, работают и позже монтажники, устраняют проблему, и до 12 часов, и до часу ночи после грозы, если выбивает дом или несколько.
  3. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2011 Пон 10:28:49
    Party_zZz_Anka писала : тарифы котлована выше среднегородских. тарифы заявлены, в соответствии с ними услуга оплачена и мне до звезды, по какой причине услуга мне не предоставляется. если причина не во мне (а причина, еще раз повторюсь, ни разу не была во мне, а нужно было то порты перезагрузить, то с айпи проблемы, то еще что-то), то имею право предъявлять претензии. ИМХО

    а с чего вы взяли, что причина не в вас? если бы она была не в вас, причину давно бы уже устранили. и насчет тарифов: в ттк 450 р -4 мб, в котловане 450 р- 5 мб. окс-400 р за 10 мб, но на трекерах режут скорость, поэтому разницы от увеличения скорости вы и не заметите, и на скорости в 5 мб страницы нормально открываются.
  4. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2011 Пон 10:29:56
    Party_zZz_Anka писала :да, действительно не совсем точно. я не доплачиваю магазину за доставку мне хлеба в назначенное время в назначенный день. это немного разное. не путайте.


    Solncewa Luna писал(а) :И если у вас прорвало трубу в три ночи, вы не жалуетесь, что вам просто отключили воду, но заварить никто не пришел, сварщики не работают по ночам. и вам также приходится либо отпрашиваться с работы, чтобы сварщики скорее сделали свою работу, либо ждать выходного дня
    зато про трубу более точно. Очень интересно, как вы выкручиваетесь в подобных ситуациях? ждете отпуска, который один раз в год, если бывает? вы тоже ктати оплачиваете услуги такие в рамках квартплаты, обслуживания помещения. И тут в КМ вы тоже не доплачиваете за доставку в назначенное время в назначенный день. так что это вы что-то путаете!
  5. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2011 Пон 10:30:25
    Party_zZz_Anka писала :отсутствие круглосуточной техподдержки это минус. ИМХО. смиритесь))

    с тем, что отсутствие круглосуточной поддержки-минус я согласна, с чем смирится-непонятно. Для тех, кто в танке "хотите круглосуточную поддержку, подключайтесь к крупному провайдеру. хотя даже у крупных провайдеров, работающих по нескольким городам, например у ттк нет круглосуточной поддержки. Насчет ОКС-выбор ваш. вот только люди с ОКС очень желают переподключиться к ТТК, жаль только, что в их дом они еще не зашли. И если вам там что-то не понравиться, то прочто так договор расторгнуть вам как в КМ не удастся. Но выбор за вами, вас никто не держит в КМ, удачи.
  6. 28 Марта 2011 Пон 11:48:23
    Solncewa Luna писал(а) : а с чего вы взяли, что причина не в вас? если бы она была не в вас, причину давно бы уже устранили.

    для тех кто в танке, нужна я за компом, чтобы они устранили неполадку, а я точно сказала, что у меня теперь все в порядке. и всего делов. остальные ваши посты - сплошная болтология. ваше мнение по поводу ОКС меня не интересует и наверное об этом в другой теме.
    Solncewa Luna писал(а) : зато про трубу более точно. Очень интересно, как вы выкручиваетесь в подобных ситуациях? ждете отпуска, который один раз в год, если бывает? вы тоже ктати оплачиваете услуги такие в рамках квартплаты, обслуживания помещения.
    слесари работают видимо более качественно, раз такой ситуации со мной не возникало. и согласитесь, отпроситься с работы из-за того, что прорвало трубу легче, чем из-за того, что интернет не работает Смайлик :-)
    Solncewa Luna писал(а) :И тут в КМ вы тоже не доплачиваете за доставку в назначенное время в назначенный день. так что это вы что-то путаете!
    оплачивала как раз доставку интернета до своего жилища. КМ работает по предоплате.
    Solncewa Luna писал(а) : Для тех, кто в танке "хотите круглосуточную поддержку, подключайтесь к крупному провайдеру. хотя даже у крупных провайдеров, работающих по нескольким городам, например у ттк нет круглосуточной поддержки.
    уже подключилась.
    Р.S. Solncewa Luna, читайте предыдущие посты внимательнее и полностью, а не по диагонали, надоело по 10 раз повторять одно и то же. надеюсь разговор на эту тему окончен и мы поняли друг друга Wink
  7. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2011 Втр 11:42:25
    пока еще нет в котловане такого как, например, в дом.ру
    По словам (Эр_телеком) из другой ветки (не дословно):

    1) если Вы закрываете договор ранее года и подключали Вас по акций, необходимо оплатить полную стоимость подключения

    2) Касаемо задолженности, которая может накапливаться. Плата за линию 75 рублей списывается каждого 25-го числа месяца.
    (75 руб.-входит в стоимость тарифа как абонентская плата и начисляется даже, если вы не пользовались тарифом несколько месяцев.)

    В Котловане абонентскую плату отменили осенью 2010 года. И пока еще возвращали на счет списанные деньги, если реально человек не пользовался интернетом полный календарный месяц.
    При расторжении договора Вы не должны никакой компенсации.
  8. 02 Апреля 2011 Суб 14:44:14
    Товарищи, доброго времени суток!
    Хочу сказать несколько слов о Котловане и спросить про СибирьТелеком:
    Как только появился у них тариф «Европейский» сразу же перешел на него, до февраля 2011г меня все устраивало (Я после работы играю в онлайн игру Left 4 Dead 2, мне нужен быстрый интернет, фильмы и прочее, я практически не качаю), но с февраля начались проблемы (высокий пинг, низкая скорость), я позвонил в абонентский отдел, мне ответили, что на тарифе «Европейский» скорость до 100мбит, и 500-1500 кбит/с это нормально))))). Хорошо, с апреля я перешел на тариф 10мбит/20мбит, скорость проверял на сайтах: [внешняя ссылка] и яндексе от 1 до 10 мбит. Пинг стал скакать еще болше……. Исходящая скорость упала до 600-800кбит/с. Я считаю, что Котловану не хватает стабильности. Задумался о смене провайдера, на СибирьТелеком с тарифом 20/40мбит/с.
    Так вот уважаемы форумчане, подскажите как обстоят дела с пингом в играх у СибирьТелекома по технологии GPON, какая стабильность, часто ли бывают скачки, какая у них исходящая скорость(говорят до 1 Гбит/с, но это враки, какая реальная скорость, ведь кто создавал игровые серверы меня поймет, какое значение имеет исходящая скорость).
    Как вы думаете, стоит менять провайдера, или перейти на тариф 20/40 мбит/с на Котловане, или это как утопающему соломинка……)))))
    Для меня оплата 600р или 1100р особого значения не имеет, мне самое главное СТАБИЛЬНО ВЫСОКАЯ скорость интернета.
  9. 02 Апреля 2011 Суб 15:20:05
    мне кажется, что выигрыша в пинге вы не получите на более скоростном тарифе. если у вас в доме есть ттк, то советую попробовать.
  10. Kotlowan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2011 Срд 9:12:35
    Действующие тарифы:
    «Социальный» – до 256 Кбит/с (до 1024 Кбит/с ночью) – 200 руб.
    «Лето» - до 1,5 Мбит/с (до 4 Мбит/с ночью) – 350 руб.
    «Осень» - до 3 Мбит/с (до 12 Мбит/с ночью) – 400 руб.
    «Народный» - до 5 Мбит/с (до 20 Мбит/с ночью) – 450 руб.
    «10» - до 10 Мбит/с (до 20 Мбит/с ночью) – 600 руб.
    «20» - до 20 Мбит/с (до 40 Мбит/с ночью) – 1100 руб.
    «Единый» - до 8 Мбит/с (до 16 Мбит/с ночью) – 250р, акция действует только для новых абонентов и в течении 2х месяцев.
    Для абонентов, подключенных к услуге «Кабельное телевидение» на полный пакет продлен тарифный план «Региональный» - до 3 Мбит/с (до 12 Мбит/с ночью) – 300 руб.
  11. Kotlowan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2011 Срд 10:31:03
    Тариф "Европейский" перенесен в архив
  12. Kotlowan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2011 Срд 10:31:03
    Специально к майским праздникам!
    Новый УДАРНЫЙ тариф на Интернет и Кабельное ТВ
    «КАТЮША»
    ЗА 555 РУБЛЕЙ в месяц!
    СКОРОСТЬ ДО 45 МБИТ/СЕК!
    +
    64 ТЕЛЕВИЗИОННЫХ КАНАЛА!
    Подробности здесь

    *Тариф предоставляется только в пакете с ТВ.
    **Переход на тариф возможен с 15 апреля по 31 мая 2011 г. Тариф вступает в силу с 1 мая 2011г.
    ***Срок действия тарифа неограничен.
  13. vim02


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2011 Срд 17:57:04
    спасибо ! порадовали!)
  14. 13 Апреля 2011 Срд 18:02:52
    Приветствуем представителя провайдера на Омском форуме!
  15. 13 Апреля 2011 Срд 21:09:31
    омич писал : Приветствуем представителя провайдера на Омском форуме!

    +1 пользуюсь и радуюсь! и хочу чтобы не ругали их!
  16. Kotlowan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2011 Срд 23:56:23
    омич писал : Приветствуем представителя провайдера на Омском форуме!

    Спасибо :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 25, 26, 27  Вперёд