Приборы ловят радио...
Создана: 07 Мая 2007 Пон 10:40:53.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1056
-
Народ, объясните, в чем дело?
При просмотре ДВД звук идет через муз. центр (Philips), но среди аудио-дорожки явственно слышится Радио России. Диски лицензионные.
И еще в телеке какие-то звуки, даже когда он выключен, тоже смахивает на радио. Искр нет, но звук похож то на искрение, то на партию ударных. Такое ощущение, что аппаратура сама ловит радиоволны.
Чего делать-то? -
-
Topmanager писал
:И во время паузы тоже болтает... А от диска и не зависит даже, ловит себе и все тут.
Тогда пункты 1 и 2
МетеоОмск писал(а):У меня иногда в телефоне пробивается Радио России
может дело в РТРС?
Не, вряд ли. Хотя день радио сегодня
Кстати, если отключить межблочный кабель от муз. центра - тоже ловит? -
у тебя радио любитель рядом не живет?
мож он фонит :)))
\землю кинь, фон говяный идёт, а любой усел при хорошем уселении и таком проводке))) ещё и не то поймает.\
самое просто е радио это же так прикольно)))
провод в землю - наушник - антена :) и слушаем )))))







