Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Приборы ловят радио... 

Создана: 07 Мая 2007 Пон 10:40:53.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1052

  1. 07 Мая 2007 Пон 10:40:53
    Народ, объясните, в чем дело?

    При просмотре ДВД звук идет через муз. центр (Philips), но среди аудио-дорожки явственно слышится Радио России. Диски лицензионные.

    И еще в телеке какие-то звуки, даже когда он выключен, тоже смахивает на радио. Искр нет, но звук похож то на искрение, то на партию ударных. Такое ощущение, что аппаратура сама ловит радиоволны.

    Чего делать-то?
  2. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Мая 2007 Пон 10:45:03
    1. Заменить кабель до муз. центра.
    2. Заменить муз. центр на хороший усилитель

    Кстати, во время паузы тоже слышится? Как на других дисках?
  3. 07 Мая 2007 Пон 10:49:31
    GENA_DJ писал :1. Заменить кабель до муз. центра.
    2. Заменить муз. центр на хороший усилитель

    Кстати, во время паузы тоже слышится? Как на других дисках?


    И во время паузы тоже болтает... А от диска и не зависит даже, ловит себе и все тут.
  4. 07 Мая 2007 Пон 10:52:57
    У меня иногда в телефоне пробивается Радио России
    может дело в РТРС?
  5. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Мая 2007 Пон 10:56:49
    Topmanager писал :И во время паузы тоже болтает... А от диска и не зависит даже, ловит себе и все тут.

    Тогда пункты 1 и 2 Смайлик :-)

    МетеоОмск писал(а):У меня иногда в телефоне пробивается Радио России
    может дело в РТРС?

    Не, вряд ли. Хотя день радио сегодня Гы-гы-гы

    Кстати, если отключить межблочный кабель от муз. центра - тоже ловит?
  6. 10 Мая 2007 Чтв 21:15:05
    у тебя радио любитель рядом не живет?
    мож он фонит :)))

    \землю кинь, фон говяный идёт, а любой усел при хорошем уселении и таком проводке))) ещё и не то поймает.\

    самое просто е радио это же так прикольно)))

    провод в землю - наушник - антена :) и слушаем )))))