Обманка для лямбды
Создана: 25 Декабря 2010 Суб 21:55:54.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 942
-
Interskol писал:интересуюсь писал ... : А как оно работает?
Х/з вроде работает. На форумах так расписано эта приблуда компу сообщает что катализатор исправный типо давление в норме.
А куда провода подключаются? И давление я не совсем понял тут при чем? -
интересуюсь писал
: На Семереченской есть контора по продаже сельхозтехники. Там есть цех производственный. И токарь при нем. Если ближе не найдешь, обратись туда.
Спасибо)) Попробую в понедельник с ними связаться.





