Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Обманка для лямбды 

Создана: 25 Декабря 2010 Суб 21:55:54.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 946

  1. 25 Декабря 2010 Суб 21:55:54
    Нужная такая штука


    Где в Омске её выточить можно???
  2. 25 Декабря 2010 Суб 21:58:58
    А как оно работает?
  3. 25 Декабря 2010 Суб 22:02:27
    [внешняя ссылка]
    Короче вот нужен токарь!!
  4. 25 Декабря 2010 Суб 22:02:52
    А каким образом вот это железное чудо может обмануть лямбду, обмануть термостат это еще ладно, но лямбду то зачем???
  5. 25 Декабря 2010 Суб 22:04:06
    Interskol писал:
    интересуюсь писал ... : А как оно работает?

    Х/з вроде работает. На форумах так расписано эта приблуда компу сообщает что катализатор исправный типо давление в норме.

    А куда провода подключаются? И давление я не совсем понял тут при чем?
  6. 25 Декабря 2010 Суб 22:10:10
    На Семереченской есть контора по продаже сельхозтехники. Там есть цех производственный. И токарь при нем. Если ближе не найдешь, обратись туда.
  7. 25 Декабря 2010 Суб 22:10:56
    интересуюсь писал : На Семереченской есть контора по продаже сельхозтехники. Там есть цех производственный. И токарь при нем. Если ближе не найдешь, обратись туда.

    Спасибо)) Попробую в понедельник с ними связаться.