Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Московские омичи, помогите! 

Создана: 31 Мая 2007 Чтв 19:14:58.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2775

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Мая 2007 Чтв 19:14:58
    Мне для субботней игры (02.06.2007 ) Энкаунтер на московском домене www.moscow.en.cx срочно необходима нижняя обвязка, карабин и
    веревка длиной около 10м (для страховки). После использования, допустим в воскресенье днём, обязаюсь всё вернуть в целости и сохранности!
    Заранее спасибо за помощь! С меня пивас! Упийца
  2. 31 Мая 2007 Чтв 20:29:13
    Ну хоть ответьте кто-нибудь по теме!
  3. 31 Мая 2007 Чтв 20:31:39
    да че тебе ответить, у меня нет, у друга есть, я спросила, но вся снаряга в зеленограде, а он туда не собирается до выходных. так что чё писать-то тут.
  4. 31 Мая 2007 Чтв 20:31:53
    БАБУЛЯ писал(а) :нижняя обвязка, карабин и
    веревка длиной около 10м
    Такого нема Confused
  5. 31 Мая 2007 Чтв 20:57:08
    я пытаюсь думать
    но пока плохо получается.
  6. 31 Мая 2007 Чтв 21:00:04
    мелочь пузатая писал(а) :да че тебе ответить, у меня нет, у друга есть, я спросила, но вся снаряга в зеленограде, а он туда не собирается до выходных. так что чё писать-то тут.

    Спасибо, отрицательный результат это не всегда плохо.
  7. 31 Мая 2007 Чтв 21:02:20
    Б.Б. писал(а) :я пытаюсь думать
    но пока плохо получается.

    БэБэнешька, подумай пожалуйста! Хнык, хнык!! Мне очччень надо! Wink
  8. 31 Мая 2007 Чтв 21:05:36
    понимаешь, мне очень тяжело думать из питера про москвичей которых я года два не видела...
    в чистой теории у меня там есть знакомые занимающиеся промышленным альпинизмом.
    запощу в жж объяву щаз посмотрим...

    в омске с этим гораздо проще:о))
  9. 31 Мая 2007 Чтв 21:06:40
    иди в скалодром МАИ возьмешь там под залог без проблем.
  10. 31 Мая 2007 Чтв 21:13:00
    Геннадий Муравьедов писал(а) :иди в скалодром МАИ возьмешь там под залог без проблем.

    Кстати, а ведь это темачко! Я как-то сразу и не догодался.. Да сам бы я наверняка не допёр! А можно по-подробнее: где находится, что надо в залог и сколько за прокат этого нехитрого оборудования попросят?
  11. 31 Мая 2007 Чтв 21:39:00
    Геннадий Муравьедов писал(а) :иди в скалодром МАИ возьмешь там под залог без проблем.

    ему могут не дать без пописки и регистрации, за большие только если деньги
    мы щас еще поищем, ага
  12. 31 Мая 2007 Чтв 21:55:14
    мелочь пузатая писал(а) :ему могут не дать без пописки и регистрации, за большие только если деньги
    мы щас еще поищем, ага

    Спасибо за старания! Wink
  13. 31 Мая 2007 Чтв 22:00:14
    о результатах завтра
    =)
    а пока нада идти ужинать и пить дальше)
  14. 31 Мая 2007 Чтв 22:03:09
    ой Мить!
    Мы за тя балеть будем :)
  15. 31 Мая 2007 Чтв 22:05:32
    мелочь пузатая писал(а) :о результатах завтра
    =)
    а пока нада идти ужинать и пить дальше)

    Приятного аппетита! Жду результатов ратных стараний!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд