Московские омичи, помогите!
Создана: 31 Мая 2007 Чтв 19:14:58.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2766
-
Мне для субботней игры (02.06.2007 ) Энкаунтер на московском домене www.moscow.en.cx срочно необходима нижняя обвязка, карабин и
веревка длиной около 10м (для страховки). После использования, допустим в воскресенье днём, обязаюсь всё вернуть в целости и сохранности!
Заранее спасибо за помощь! С меня пивас!
-
-
мелочь пузатая писал(а)
:да че тебе ответить, у меня нет, у друга есть, я спросила, но вся снаряга в зеленограде, а он туда не собирается до выходных. так что чё писать-то тут.
Спасибо, отрицательный результат это не всегда плохо. -
-
-
Геннадий Муравьедов писал(а)
:иди в скалодром МАИ возьмешь там под залог без проблем.
Кстати, а ведь это темачко! Я как-то сразу и не догодался.. Да сам бы я наверняка не допёр! А можно по-подробнее: где находится, что надо в залог и сколько за прокат этого нехитрого оборудования попросят? -
Геннадий Муравьедов писал(а)
:иди в скалодром МАИ возьмешь там под залог без проблем.
ему могут не дать без пописки и регистрации, за большие только если деньги
мы щас еще поищем, ага -
мелочь пузатая писал(а)
:ему могут не дать без пописки и регистрации, за большие только если деньги
мы щас еще поищем, ага
Спасибо за старания!
-
Приятного аппетита! Жду результатов ратных стараний!








