Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Дисконтная карта "Триал спорт". 

Создана: 26 Апреля 2007 Чтв 23:24:56.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1329

  1. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2007 Чтв 23:24:56
    Дисконтная карта "Триал спорт" есть у кого нибудь? Очень нужно!
  2. 27 Апреля 2007 Птн 9:04:03
    Есть. Пиши в личку.
  3. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2007 Птн 13:16:51
    Уже взял, спасибо!
  4. 27 Апреля 2007 Птн 21:35:20
    какой велик взял? :о)
  5. 28 Апреля 2007 Суб 8:25:07
    Funtique :о) писала :какой велик взял? :о)

    слышала кста, Катя Б. собралась вел взять)))))))
  6. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2007 Суб 12:20:08
    Funtique :о) писала :какой велик взял? :о)

    Avalanche 2.0 Disc 07г. С ростовкой попарился (рост 175см.), в итоге взял S.)))
  7. 28 Апреля 2007 Суб 14:30:28
    ой,а я то как попарилась :о) я ж ваще малышка - 1,60 :о))
    надо будет вместе покататься ;о)
  8. 28 Апреля 2007 Суб 14:34:43
    GT Avalanche Expert, гм... Завтра поеду в лес Смайлик :-)
  9. 28 Апреля 2007 Суб 14:40:15
    GT Timberline Lady -- Deep Red,если че :о)
  10. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2007 Суб 15:03:18
    Funtique :о) писала :надо будет вместе покататься ;о)

    Хорошая идея!
    Я смотрю тут прям любители GT собрались.)))
  11. 28 Апреля 2007 Суб 15:17:25
    GoSha писал :Avalanche 2.0 Disc 07г.


    Хочу младшему братику такой навялить (он уперся и не хочет эксперт или про)...

    PS Пока писалось это сообщение я продал свой прошлогодний эксперт братику Смайлик :-) Завтра поеду покупать себе велик в ТС Смайлик :-)
  12. 29 Апреля 2007 Вск 14:32:40
    GoSha писал :
    Funtique :о) писала ... :надо будет вместе покататься ;о)

    Хорошая идея!
    Я смотрю тут прям любители GT собрались.)))

    нет) у меня Norco к примеру)
  13. 29 Апреля 2007 Вск 19:10:06
    Nasty писала :нет) у меня Norco к примеру)

    Маша,ты NORCOманка :о)))
  14. 29 Апреля 2007 Вск 20:25:40
    что вы что вы))) Гы-гы-гы