Дисконтная карта "Триал спорт".
Создана: 26 Апреля 2007 Чтв 23:24:56.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1316
-
-
-
-
-
Funtique :о) писала
:какой велик взял? :о)
слышала кста, Катя Б. собралась вел взять))))))) -
Funtique :о) писала
:какой велик взял? :о)
Avalanche 2.0 Disc 07г. С ростовкой попарился (рост 175см.), в итоге взял S.))) -
-
-
Funtique :о) писала
:надо будет вместе покататься ;о)
Хорошая идея!
Я смотрю тут прям любители GT собрались.))) -
GoSha писал
:Funtique :о) писала ... :надо будет вместе покататься ;о)
Хорошая идея!
Я смотрю тут прям любители GT собрались.)))
нет) у меня Norco к примеру) -









