Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм О себе, о людях, о чухломе 

Создана: 24 Июля 2019 Срд 21:51:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 3273 (+1), просмотров: 1874610

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 217,
, 219  Вперёд
  1. 24 Июля 2019 Срд 21:51:27
    ...
  2. 24 Июня 2026 Срд 21:09:05
    объясните мне простую вещь
    почему пиво в бутылках всегда прогоркло?
    я не любитель пива, но не могу же не понимать, что в стеклобутылках оно говно
    в жестебанках еще куда не шло
    а в бутылках - всё
    не, ну может, вы фанаты говна, так объясните мне простую эту вещь
    я не понимаю простых вещей
  3. 24 Июня 2026 Срд 21:12:30
    ну ладно, не может никто объяснить простых вещей
    тогда я обратно снова остаюсь здесь
  4. 24 Июня 2026 Срд 21:32:42
    я увидел Север, ты узнала Юг
    мы поймали время и замкнули круг
    была же такая тема!
    что то в жизни важно, если не смешно

    вот, кстати, в этой московской любви, он красиво стринги сделал
    не будем умничать - не про трусы
    стринги это струнная группа, это так по-ленноновски
    это так красиво
    это я такой нехороший, это вы такие замечательные
    всегда красиво, когда не по-идиотски
    про красиво всегда лучше, чем про идиотизм
    что-то в жизни важно, если не смешно
  5. 24 Июня 2026 Срд 22:07:54
    красивая песня
    че говорить
  6. 25 Июня 2026 Чтв 6:42:57
    а вот если я тихо-тихо скажу
    а если громко?
    я врун.
    потому что я врал, когда говорил, что не можно друзей на этих форумах найти
    конечно - не запросто, но это было в моей жизни
    когда человек говорил: как вот ты умеешь тихо и потом громко
    как у тебя ломается
    как ты умеешь?
    и я думал - как вот этот человек чувствует
    вот просто умница
    это здорово - когда не нужно объяснять
    просто ты живешь, и твои друзья живут, и так хорошо, и слёзья катятся, и падают... перед вами сидел абсолютно голый человек, его можно даже было назвать инженером,
    а патамушто идиотов достаточно, а вы опробуйте перед зеркалом?
    не получается?

    ну да, а у меня есть очень умные люди!
  7. 25 Июня 2026 Чтв 7:09:47
    как вы п онимаете - я сегодня к менеджеру по продажам мемориальных комплексов не попадаю
    хотя вы должны понимать, что я готов беседовать с любым менеджером
    ну что - тачку взять? я-то могу беседовать, а они - готовы? трезвы ли они?
    а чем я опьянен? научись буквы в русские слова складывать.
    я просто умираю, когда вижу красивых русских, даже если они против говорят.
    должен ли я ехать сейчас?. я же ей обещал. Готова ли она будет меня принять? Если я выпил, это же не значит, что я мозг потерял? А я правда всегда мозг теряю на этом форуме?
  8. 25 Июня 2026 Чтв 7:24:45
    где моя красивая девочка
    где я - идиот
    как так красиво получилось?
    и как так сломалось...
    ты моя красивая девочка....
  9. 25 Июня 2026 Чтв 9:26:35
    Неразговорчивый вы какой-то в последнее время. Молчаливый.
  10. 25 Июня 2026 Чтв 9:50:53
    Павел Urman писал : Неразговорчивый вы какой-то в последнее время. Молчаливый.

    зато ты правильно заметил, что я тут, а не с менеджерами
    веришь, в принципе мне та менеджериха даже и не непонравилась
    но я люблю работать, и не люблю не работать
    а она мне выставила тогда счет в 400, я не успел доехать, звонит - я пересчитала - уже 350, вы рады?
    оххх... как я рад! прямо в радости пребываю
    подозреваю - трудности еще впереди

    2,4 х 2,4 х 0,15 = 6.5

    ?


    2,4 на 2,4 я уже наизусть помню = 5,76

    4 на 4 - 16?. окончание правильное? шесть? потом уже щщитаем....

    а объем? обём? умножить на высоту? площадь на высоту?
    0,15.
    15 см

    я уж не говорю, что площадь фундамента всяко меньше площади плитки
    плитка 0,6 х 0,3
    а еще выцвети цветник 1,2 на 0,6

    чё, устал соображать?
    это примитивная работа
    и вот этой хренью я должен был сейчас заниматься .... там... где разные скоты подворовывают уже с 20-го года вторую серию

    Паша, ты хороший человек, но нудный какой-то. а вот скотов я не перевариваю. блин-блин-блин, ну не выводи меня на этих пидоров. давай по-человечьи, про людей, про баранов и идиотов.
  11. 25 Июня 2026 Чтв 10:11:44
    пошел я очки купить
    спустя четыре года
    ровно в два раза стекла подорожали, в стране, в которой инфляции нет. Рубль укрепился. И бакс стоит.
    не суть
    заказал ту же модель, ту же оправу, и даже зрение не продвинулось, месяц ждал, приходитя!
    пришел
    это што?
    цвет не тот

    веришь, это еще не идиотизм, даже когда девочка-приемщица обкаканная стоит, а вторая, типа офтальмолог, веселО так - мы вам подочечник бесптатно в подарок
    вы можете представить сейчас, как она голая стоит, и я ей мышку компьютерную вручаю, что бы она не плакала и даже гордилась?

    я как только мог это перевел это на русский язык

    но это еще не идиотизм

    корочя, прошел еще месяц, они все свои точки - словно нельзя было в один день это сделать - нашли мне вместо синего коричневый.... я где-то утомился, согласился.. пришел забирать, а офтольмологиня говорит - та молчит, даже не извинилась, что лоханулась, но молчит стыдливо, уже даже я изучил интернет, по части префиксов этой модели и цвета - эта молчит, а та: какой сиНпатичный серый цвет!
    Я ей чё - должен рассказывать про Новокировское? и оттенки серого с черным?
    Почему эта коза не купит себе жотлые трусы?
    почему она будет мне доказывать свой идиотизм?
  12. 25 Июня 2026 Чтв 11:13:18
    ну и вот, сходил за поворот
    иду обратно, там мимо киоск с шашлыками стоит, мне шашлыки никуда не уперлись, но что-то призадумался = надо же вам рассказки рассказывать = взял манты жареные, тут какой подвох? говорю, долго ждать - она че там ждать, отваренные обжарить - позавчерашние обжарить? - да будя вам, пересмешник - просто жара, где мне тут стоять?
    и стою и думаю - как она меня окликнет? как Фрося Бурлакова? додумать не успел - из окошка: кто там! где там! эй, постойте!
    но это всё не идиотизм. Идиотизм это другое. Это конкретное.
    давайте, лучше, просто говорить и песни петь. В песнях что хорошо... там можно петь и рыдать, и про идиотов, не, про идиотов там мало, в принципе нет, стереть что ли всю эту херню? блин, стирать долго, блин, идиот, да, согласен. Перекурить нада.
  13. 25 Июня 2026 Чтв 11:29:08
    Амонлюза писал :
    это примитивная работа
    и вот этой хренью я должен был сейчас заниматься .... там... где разные скоты подворовывают уже с 20-го года вторую серию

    Да, придётся заниматься, если хочешь чтоб это пережило тебя. Следить за ними придётся, чтоб досыпали, докладывали, доливали и пр..
    А иначе развалится досрочно...
  14. 25 Июня 2026 Чтв 11:42:27
    ну и эта...
    у меня есть две сестры, обе двоюродные
    одна старше на один день, год запомнить легко 65 - 56
    другая младше - там вообще... 81, сентяберь
    а я стесняюсь, они любят, а я прям стеснительный такой
    канешна, я тоже люблю, но я как-то не умею как девочки на вот этом форуме - ой, ой, цупики-цупики, да, ля-ля-ля, ага....
    ну, не знаю....
    поэтому, когда я про идиотов говорю, я прежде на себя обретаю
    но когда я на себя - я самые жесткие требования
    а когда жесткие, тут я жесток.
  15. 25 Июня 2026 Чтв 11:46:09
    JUMPER писал :
    Амонлюза писал ... :
    это примитивная работа
    и вот этой хренью я должен был сейчас заниматься .... там... где разные скоты подворовывают уже с 20-го года вторую серию

    Да, придётся заниматься, если хочешь чтоб это пережило тебя. Следить за ними придётся, чтоб досыпали, докладывали, доливали и пр..
    А иначе развалится досрочно...

    прикинь - ты сейчас досыпаешь, доливаешь.. ты просто парадокс... и ты даже это не чувствуешь.
    Спасибо тебе, дружище.
  16. 25 Июня 2026 Чтв 12:56:33
    Амонлюза писал :
    давайте, лучше, просто говорить и песни петь. В песнях что хорошо... там можно петь и рыдать,

    Ну давай петь и рыдать...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 217,
, 219  Вперёд