О себе, о людях, о чухломе
Создана: 24 Июля 2019 Срд 21:51:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 3273 (+1), просмотров: 1874615
-
объясните мне простую вещь
почему пиво в бутылках всегда прогоркло?
я не любитель пива, но не могу же не понимать, что в стеклобутылках оно говно
в жестебанках еще куда не шло
а в бутылках - всё
не, ну может, вы фанаты говна, так объясните мне простую эту вещь
я не понимаю простых вещей -
я увидел Север, ты узнала Юг
мы поймали время и замкнули круг
была же такая тема!
что то в жизни важно, если не смешно
вот, кстати, в этой московской любви, он красиво стринги сделал
не будем умничать - не про трусы
стринги это струнная группа, это так по-ленноновски
это так красиво
это я такой нехороший, это вы такие замечательные
всегда красиво, когда не по-идиотски
про красиво всегда лучше, чем про идиотизм
что-то в жизни важно, если не смешно -
а вот если я тихо-тихо скажу
а если громко?
я врун.
потому что я врал, когда говорил, что не можно друзей на этих форумах найти
конечно - не запросто, но это было в моей жизни
когда человек говорил: как вот ты умеешь тихо и потом громко
как у тебя ломается
как ты умеешь?
и я думал - как вот этот человек чувствует
вот просто умница
это здорово - когда не нужно объяснять
просто ты живешь, и твои друзья живут, и так хорошо, и слёзья катятся, и падают... перед вами сидел абсолютно голый человек, его можно даже было назвать инженером,
а патамушто идиотов достаточно, а вы опробуйте перед зеркалом?
не получается?
ну да, а у меня есть очень умные люди! -
как вы п онимаете - я сегодня к менеджеру по продажам мемориальных комплексов не попадаю
хотя вы должны понимать, что я готов беседовать с любым менеджером
ну что - тачку взять? я-то могу беседовать, а они - готовы? трезвы ли они?
а чем я опьянен? научись буквы в русские слова складывать.
я просто умираю, когда вижу красивых русских, даже если они против говорят.
должен ли я ехать сейчас?. я же ей обещал. Готова ли она будет меня принять? Если я выпил, это же не значит, что я мозг потерял? А я правда всегда мозг теряю на этом форуме? -
Павел Urman писал
: Неразговорчивый вы какой-то в последнее время. Молчаливый.
зато ты правильно заметил, что я тут, а не с менеджерами
веришь, в принципе мне та менеджериха даже и не непонравилась
но я люблю работать, и не люблю не работать
а она мне выставила тогда счет в 400, я не успел доехать, звонит - я пересчитала - уже 350, вы рады?
оххх... как я рад! прямо в радости пребываю
подозреваю - трудности еще впереди
2,4 х 2,4 х 0,15 = 6.5
?
2,4 на 2,4 я уже наизусть помню = 5,76
4 на 4 - 16?. окончание правильное? шесть? потом уже щщитаем....
а объем? обём? умножить на высоту? площадь на высоту?
0,15.
15 см
я уж не говорю, что площадь фундамента всяко меньше площади плитки
плитка 0,6 х 0,3
а еще выцвети цветник 1,2 на 0,6
чё, устал соображать?
это примитивная работа
и вот этой хренью я должен был сейчас заниматься .... там... где разные скоты подворовывают уже с 20-го года вторую серию
Паша, ты хороший человек, но нудный какой-то. а вот скотов я не перевариваю. блин-блин-блин, ну не выводи меня на этих пидоров. давай по-человечьи, про людей, про баранов и идиотов. -
пошел я очки купить
спустя четыре года
ровно в два раза стекла подорожали, в стране, в которой инфляции нет. Рубль укрепился. И бакс стоит.
не суть
заказал ту же модель, ту же оправу, и даже зрение не продвинулось, месяц ждал, приходитя!
пришел
это што?
цвет не тот
веришь, это еще не идиотизм, даже когда девочка-приемщица обкаканная стоит, а вторая, типа офтальмолог, веселО так - мы вам подочечник бесптатно в подарок
вы можете представить сейчас, как она голая стоит, и я ей мышку компьютерную вручаю, что бы она не плакала и даже гордилась?
я как только мог это перевел это на русский язык
но это еще не идиотизм
корочя, прошел еще месяц, они все свои точки - словно нельзя было в один день это сделать - нашли мне вместо синего коричневый.... я где-то утомился, согласился.. пришел забирать, а офтольмологиня говорит - та молчит, даже не извинилась, что лоханулась, но молчит стыдливо, уже даже я изучил интернет, по части префиксов этой модели и цвета - эта молчит, а та: какой сиНпатичный серый цвет!
Я ей чё - должен рассказывать про Новокировское? и оттенки серого с черным?
Почему эта коза не купит себе жотлые трусы?
почему она будет мне доказывать свой идиотизм? -
ну и вот, сходил за поворот
иду обратно, там мимо киоск с шашлыками стоит, мне шашлыки никуда не уперлись, но что-то призадумался = надо же вам рассказки рассказывать = взял манты жареные, тут какой подвох? говорю, долго ждать - она че там ждать, отваренные обжарить - позавчерашние обжарить? - да будя вам, пересмешник - просто жара, где мне тут стоять?
и стою и думаю - как она меня окликнет? как Фрося Бурлакова? додумать не успел - из окошка: кто там! где там! эй, постойте!
но это всё не идиотизм. Идиотизм это другое. Это конкретное.
давайте, лучше, просто говорить и песни петь. В песнях что хорошо... там можно петь и рыдать, и про идиотов, не, про идиотов там мало, в принципе нет, стереть что ли всю эту херню? блин, стирать долго, блин, идиот, да, согласен. Перекурить нада. -
Амонлюза писал
:
это примитивная работа
и вот этой хренью я должен был сейчас заниматься .... там... где разные скоты подворовывают уже с 20-го года вторую серию
Да, придётся заниматься, если хочешь чтоб это пережило тебя. Следить за ними придётся, чтоб досыпали, докладывали, доливали и пр..
А иначе развалится досрочно... -
ну и эта...
у меня есть две сестры, обе двоюродные
одна старше на один день, год запомнить легко 65 - 56
другая младше - там вообще... 81, сентяберь
а я стесняюсь, они любят, а я прям стеснительный такой
канешна, я тоже люблю, но я как-то не умею как девочки на вот этом форуме - ой, ой, цупики-цупики, да, ля-ля-ля, ага....
ну, не знаю....
поэтому, когда я про идиотов говорю, я прежде на себя обретаю
но когда я на себя - я самые жесткие требования
а когда жесткие, тут я жесток. -
JUMPER писал
:
Да, придётся заниматься, если хочешь чтоб это пережило тебя. Следить за ними придётся, чтоб досыпали, докладывали, доливали и пр..
А иначе развалится досрочно...
прикинь - ты сейчас досыпаешь, доливаешь.. ты просто парадокс... и ты даже это не чувствуешь.
Спасибо тебе, дружище.






