Предложение Работы в личном сообщении
Создана: 05 Мая 2007 Суб 1:42:16.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 1973
-
Просто стало интересно
мне прислали личное сообщение общественного характера с предложением высокооплачиваемой работы, для этого необходимо пройти по ссылке.
никуда я пока не ходил
интересно, кому ещё пришло?!
и можно ли это объявление или ссылку сюда выложить? -
-
-
Ну да тётка с рыбой это определенно Бил Гейтс...=)..
ps токо что 5 минут назад еду в тролейбусе, достаю 2 рубля ( 3 - 50 копеек, 4 - 10 копеек, 1 - 5 копеек и 5 - 1 копейке)...даю кондуктору...так она "%?№*"(" мне это кинула в руку со словами у церкви стоял?!?!?........И это мне говорит человек который заканчивает свою жизнь кондуктором...БРЕД... -










