Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Предложение Работы в личном сообщении 

Создана: 05 Мая 2007 Суб 1:42:16.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 1981

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Мая 2007 Суб 1:42:16
    Просто стало интересно
    мне прислали личное сообщение общественного характера с предложением высокооплачиваемой работы, для этого необходимо пройти по ссылке.

    никуда я пока не ходил

    интересно, кому ещё пришло?!

    и можно ли это объявление или ссылку сюда выложить?
  2. 05 Мая 2007 Суб 2:23:06
    ха... млин...
    мне работу предложили...
    я не знаю, что растянуть вперед - глаза или рот?
  3. 05 Мая 2007 Суб 8:34:01
    Мне тож пришло..
  4. 05 Мая 2007 Суб 8:38:40
    от кого?
  5. 05 Мая 2007 Суб 8:47:52
    А мне пришлите:) я каг раз подумываю о смене работы
  6. 05 Мая 2007 Суб 8:55:34
    я серьезно - от кого пришел спам?
  7. 05 Мая 2007 Суб 11:30:49
    а кто-нибудь по ссылке проходил?
    чего-там Смайлик :-)

    я всех и вся боюсь
    я не пойду!
  8. 05 Мая 2007 Суб 11:32:43
    А мене не прислали.... Я не нужен даже спамерам. Дожил.
  9. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Мая 2007 Суб 11:32:48
    Мне ни чего не приходило
    zlobniy писал :я не пойду!

    Ну и правильно! Врядли там что то путнее!
  10. 05 Мая 2007 Суб 11:40:17
    ZodD писал :А мене не прислали.... Я не нужен даже спамерам. Дожил.

    Хочешь, я буду твоим личным спамером?
    Смайлик :-)
    тибе прислать?
  11. 05 Мая 2007 Суб 14:39:09
    брала сегодня рыбу к пиву, так мне тетенька продавщица начала затирать про то, что мне было бы интересно посетить семинар на тему как заработать молодому человеку:о)))

    я ржала
  12. 05 Мая 2007 Суб 15:33:00
    Б.Б. писал(а) :брала сегодня рыбу к пиву, так мне тетенька продавщица начала затирать про то, что мне было бы интересно посетить семинар на тему как заработать молодому человеку:о)))

    я ржала
    рыбку другую купи, может предложат красиво потратить...
  13. 05 Мая 2007 Суб 15:35:55
    Ну да тётка с рыбой это определенно Бил Гейтс...=)..
    ps токо что 5 минут назад еду в тролейбусе, достаю 2 рубля ( 3 - 50 копеек, 4 - 10 копеек, 1 - 5 копеек и 5 - 1 копейке)...даю кондуктору...так она "%?№*"(" мне это кинула в руку со словами у церкви стоял?!?!?........И это мне говорит человек который заканчивает свою жизнь кондуктором...БРЕД...
  14. 05 Мая 2007 Суб 18:52:30
    юзер 18714 (blackjak2) заблокирован за попытку спама.
    Правда, послано им было всего 8 сообщений.
  15. 06 Мая 2007 Вск 2:03:09
    AlexAdmin писал :юзер 18714 (blackjak2) заблокирован за попытку спама.
    Правда, послано им было всего 8 сообщений.

    не в спаме суть
    а в ссылке
    что там?

    я боюсь идти, я никому не верю Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд