Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Градский. Прощай. 

Создана: 28 Ноября 2021 Вск 11:43:05.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 22270

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Ноября 2021 Вск 11:43:05

  2. 28 Ноября 2021 Вск 14:33:38
    нам очень важно ваше мнение
    спасибо
  3. 28 Ноября 2021 Вск 14:42:42
    смотрела последний выпуск "голоса". он там еле говорил. очень коротко и не развернуто, не в пример обычному поведению.
    а остальные из жюри сидели с такими лицами, как будто он уже умер
    было заметно как им неудобно изображать веселье, когда рядом человек явно в состоянии криза
  4. 28 Ноября 2021 Вск 16:47:45
    ему надо было давно ложиться в больницу и капаться всем чем надо, ходил до последнего. а так бы мож еще лет 10 прожил
  5. 28 Ноября 2021 Вск 17:10:48
    ReVакцинация писал(а) : ему надо было давно ложиться в больницу и капаться всем чем надо, ходил до последнего. а так бы мож еще лет 10 прожил


    что ему надо было, то он и сделал. Возможно, он не считал для себя необходимым максимально продлить страдания.
    "Плохо не должен тот жить, кто не живет хорошо! "(с) др. грек Менандр. Грустно :-(
  6. 28 Ноября 2021 Вск 21:10:31
    ReVакцинация писал(а) : ему надо было давно ложиться в больницу и капаться всем чем надо, ходил до последнего. а так бы мож еще лет 10 прожил


    Неизвестно, что лучше, прожить не несколько лет дольше, но постоянно в больницах под капельницами, или умереть на любимой работе, чтобы зрители видели артиста не угасающим, а работоспособным.
  7. 28 Ноября 2021 Вск 21:31:27
    abshiss писал :
    ReVакцинация писал(а) ... : ему надо было давно ложиться в больницу и капаться всем чем надо, ходил до последнего. а так бы мож еще лет 10 прожил

    Неизвестно, что лучше,


    малыш
    неизвестно что

    ты не обижайся, не за малыш, а за то что я на караван восемь раз ходил и друзей хоронил, и воду на глотки делил
  8. 28 Ноября 2021 Вск 22:33:05
    Ох, товарищи, держите вы меня
    Я от радости займусь как от огня
    Не осиной в сыром бору
    А соломою, да на ветру
  9. 29 Ноября 2021 Пон 12:48:33
    Гормон роста писал :
    Hlinets1967 писал ... :
    Амонлюза писал ... : инфаркт головного мозга.... и у тебя....

    1 Пьяный в доску
    2 Пьяный в дугу
    3 Пьяный в дупель
    4 Пьяный в дым
    5 Пьяный в лоскуты
    6 Пьяный вдрабадан
    7 Пьяный вдребезги
    8 Пьяный вдрызг
    9 Пьяный вусмерть
    10 Пьяный как Амонзюзя
    11 Пьяный как сапожник
    12 Пьяный в стельку

    Вамонзюзю

    АмонВзюзю
  10. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Ноября 2021 Пон 13:00:25
    ReVакцинация писал(а) : ему надо было давно ложиться в больницу и капаться всем чем надо, ходил до последнего. а так бы мож еще лет 10 прожил

    Не знаю почему Градский так сделал, но могу предположить, так как недавно столкнулся с этим.
    Есть люди, которые не хотят уходить долго и болезненно, боятся заставить своих близких ухаживать за жалкой тенью того, чем вы были, менять подгузники, обмывать, кормить, выдерживать капризы ничего не понимающего человека. Они считают что лучше до последнего ходить на своих ногах, а потом упасть и умереть.
    Близким всё равно больно. Но запретить этого человеку в сознании невозможно.
  11. 29 Ноября 2021 Пон 13:02:14
    Teruro писал :
    ReVакцинация писал(а) ... : ему надо было давно ложиться в больницу и капаться всем чем надо, ходил до последнего. а так бы мож еще лет 10 прожил


    Есть люди,
    А есть другие, ага.
  12. 29 Ноября 2021 Пон 13:07:00
    Микаэла ты следующая на выход
    Можешь уже вещички начинать собирать по тихой грусти
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд