Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия !! Я не какой-то там ДУРАК, я нормальный 

Создана: 11 Сентября 2021 Суб 15:06:57.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 366, просмотров: 100899

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 10 Сентября 2021 Птн 9:41:11
    Ну ПОЧЕМУ 1-я группа инвалидности даётся КРОВЬЮ???!!! Даже родная жена теперь хочет оформить ОПЕКУНСТВО надо мной!!! Я ещё в сознании! Причём здесь ОПЕКУНСТВО!!! Недовольство!
  2. 21 Сентября 2021 Втр 6:44:10
    омич писал :

    Офигеть Very Happy
    Такой есть, ничего не поделать! Very Happy
  3. 21 Сентября 2021 Втр 6:45:34
    анархист - любитель писал :
    Человекоконь писал(а) ... : пропуск приема препаратов становится всё более очевидным

    Пегас, ты ваще ушлёпок Ржака

    Просто он чего-то не понимает... Wink
  4. 21 Сентября 2021 Втр 7:00:25
    OmskLis писал :
    OmskLis писал ... :
    омич писал ... : так и дочь не твоя?
    Я её считаю за свою... И внука Витюшу тоже. У меня есть 2, правда не брачные. Это давно было и неправда.

    В жизни всяко бывает... Confused Бывает женщина хочет, а не может.

    OmskLis писал: Секеса у нас не было по медицинским причинам, пробовали беременеть, но у нас не получилось


    Да прям. "Женщина ... НЕ МОЖЕТ" Если у жены лиса есть своя дочь, значит, она в порядке, как женщина,
    а лис, как всегда, ВРЁТ про свои секс похождения и "не брачных детей".

    OmskLis писал : И девочки от двух разных матерей, ну это которые сказали, а ещё были, которые видимо промолчали...


    Нет у него "не брачных", природа мудро сделала на нем остановку, чтобы не плодить уродов. Это не ЖЕНЩИНА, а он - бесплоден.
  5. 21 Сентября 2021 Втр 7:04:04
    анархист - любитель писал : Лис, быть может опекунство твоей жены над тобой было бы лучше в такой ситуации, ты так не думаешь? Ну и вот, стало быть
    Хрен ты в интернате или доме престарелых до интернетов доберёшься я думаю Ну и вот, стало быть

    Я сильный душой, сейчас главное смартфон в руках, можно заказать продукты на дом, заплатить за квартиру не выходя из дома. Что остаётся, вынести мусор и сходить за таблетками и живи себе автономно в собственной квартире! Деньги хоть и немного, но они пока есть, + работа, хоть криптобиржа, но тоже есть, я уже становлюсь профессиональным трейдером... Ну что ещё мне нужно? Жену люблю и квартира ей достанется после моего ухода в Мир иной, для двоих места придостаточно, и завещание составил на внучонка, указал только две вещи, мой уход и жены в Мир иной, ну это естественно же, + возраст Витюши не менее 21 года, до этого возраста, если так случится, что нас с женой уже вдруг не станет, руководить без права продажи, обмена, дарения будет доча... Ну как то так. А милая надумала вдруг разводиться, АЛЕС! Недовольство!
    Правильно сделала, что передумала, а так бы всё ушло племяннику, который ещё даже не женат в свои 35 лет! И у которого остаётся квартира в центре, улучшенной планировки 70 м2, после смерти родителей, жирно будет, я посмотрю! Very Happy
  6. 21 Сентября 2021 Втр 7:11:34
    Pihlak писал(а) : Да прям. "Женщина ... НЕ МОЖЕТ" Если у жены лиса есть своя дочь, значит, она в порядке, как женщина,

    Было 2 выкидыша, лежала на сохранении, все 2 раза в больнице, не получилось, говорю, как есть... Больше не захотела. Хнык, хнык!!
  7. 21 Сентября 2021 Втр 7:28:15


    Ещё одна моя память, примерно такого постоянника (на постоянном токе) я водил подростком. Wink
  8. 21 Сентября 2021 Втр 7:44:23
    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а) ... : Да прям. "Женщина ... НЕ МОЖЕТ" Если у жены лиса есть своя дочь, значит, она в порядке, как женщина,

    Было 2 выкидыша, лежала на сохранении, все 2 раза в больнице, не получилось, говорю, как есть...
    Ну понятно, свекруха, лисова мамашка, доводила его "любимую", в том числе и за неродного ребенка, пока сам лис с дамами "низкой социальной ответственности" в КАМАЗике развлекался.
    С этой семейкой уже давно всё понятно.
  9. 21 Сентября 2021 Втр 7:59:09
    OmskLis писал :

    обмена, дарения будет доча... Ну как то так. А милая надумала вдруг разводиться, АЛЕС! Недовольство!
    Правильно сделала, что передумала, а так бы всё ушло племяннику,
    который ещё даже не женат в свои 35 лет! И у которого остаётся квартира в центре, улучшенной планировки 70 м2, после смерти родителей, жирно будет, я посмотрю! Very Happy

    Жена Лиса! Если вы читаете все откровения вашего мужа на этом форуме, то вы должны уже понять, что если не хотите окончательно оказаться в заложниках, бросайте вы этого кровопийцу и манипулятора. Я понимаю, что квартира важна, но это кровосос из вас же все соки выпьет. И еще вас вперед в могилу отправит. И квартиру другим перепишет. А рано он не умрет, как вы всей семьей рассчитываете. Такие, за счет жизни других, живут очень и очень долго.
    Мне вас искренне жаль, но ваша жизнь не стоит этих метров.
  10. 21 Сентября 2021 Втр 8:23:27
    Pihlak писал(а) : ВРЁТ про свои секс похождения и "не брачных детей".
    А дело было так: Наконец то нашлась заплечная, которая не блеванула, увидев этого здорового и некурящего, а т.к. она была с "прицепом" от какого то неизвестного коллеги пэрсонажа, то особо выбора и не было. Вот так, сдерживая рвотные позывы и потекла щисливая семейная жизнь - благо, что благоверный успел к тому времени отсидеть свою простату вхлам(если человек талантлив, то во всём. И наоборот) не без помощи запущенных венерических заболеваний, ибо кавбой ска! без гандона приятнее* и даже не думал приставть к "молодухе".

    *...сказали коллеги, когда начальник ушёл в отпуск.(с)
  11. 21 Сентября 2021 Втр 8:35:14
    OmskLis писал : ..криптобиржа, но тоже есть, я уже становлюсь профессиональным трейдером... Ну что ещё мне нужно? Жену люблю и квартира ей достанется после моего ухода в Мир иной, для двоих места придостаточно, и завещание составил на внучонка, указал только две вещи, мой уход и жены в Мир иной, ну это естественно же, + возраст Витюши не менее 21 года, до этого возраста, если так случится, что нас с женой уже вдруг не станет, руководить без права продажи, обмена, дарения будет доча...

    Ну, "не дурак", развивай мыслю..
    Вот очередной "удар" - читать не можеш, тыкать в клаву не можеш, тока гадить под себя и мычать не членораздельно ...
    "Капиталлы" твои сгинут на просторах криптобирж - не завещать, не вывести..
    Ну пока "пенсия" капать" будет - за квартиру жена заплатит (пока карточка не кончится ибо продлить - перевыпустить ея уже не будет возможности).
    За квартирку кто платить будет? Накопятся долги - на кого вешать - на внучонка. За ... 10-15 лет до того как он "вступит в права" за долги с торгов за бесценок продадут ея и копейки витюшенке вернут..
    Как то так.. Офигеть
  12. 21 Сентября 2021 Втр 8:45:09
    Гы-гы-гы Народ у нас сердечный! Хлопец
  13. 21 Сентября 2021 Втр 8:55:40
    Воо, как от Вас дерьмо то полезло! Да шут с вами, мне побуй на Вас! Very Happy
    Я всегда всем, и любимой так говорю, инет для работы, а писульки не важны! Вот я сегодня заработал 700 рублей на падении Крипты, вот это важно, а не то, что трындят какие то люди в инете! Поддержи меня и будем жить! Мне нужен год - полтора, скопить депозит на белорусской, официально работающей в России криптобирже, ну а дальше всё будет боле - мене нормально! Я обеспечу нашу семью и доче помогу!
  14. 21 Сентября 2021 Втр 9:09:02


    А заработал я, вот на этом падении, рано встал и заработал... Wink
  15. 21 Сентября 2021 Втр 9:17:01
    OmskLis писал : ...Вот я сегодня заработал 700 рублей на падении Крипты, вот это важно...

    Пля. Он думает, что пишет?
    OmskLis писал : ... ну а дальше всё будет боле - мене нормально! Я обеспечу нашу семью и доче помогу!

  16. 21 Сентября 2021 Втр 9:38:54
    Mikael72 писал :
    OmskLis писал ... : ...Вот я сегодня заработал 700 рублей на падении Крипты, вот это важно...
    Пля. Он думает, что пишет?
    А чо? 700 рублей - безумные деньги!
    Даже тортик, например, в "Престиже" стОит дороже.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 23, 24, 25  Вперёд