Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Кто пользовался гимнастическим мячом надувным? 

Создана: 18 Января 2007 Чтв 19:44:19.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2552

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Января 2007 Чтв 19:44:19
    Хотелось бы услышать мнения пользователей или очевидцев.

    Интересует:
    1. Можно ли сдувать и надувать силой легких на каждое занятие?
    2. Насколько крепко закрывается воздушный клапан, не спустится ли под давлением веса человека?
    3. Какой вес выдержит?
    4. Где купить в Омске?
    5. Реально помогает при остеохондрозе и прочих болячках?

    :)
  2. 18 Января 2007 Чтв 19:47:07
    Займись "Pilates" в нормальном клубе,
    это реально помогает и надувной мячик выдают в случае необходимости

    Смайлик :-)
  3. 18 Января 2007 Чтв 19:55:47
    Да нет, тут другая ситуация.
    Человеку взрослому надо задарить, намекнули. Она не будет никуда ездить. Надо дома.
    А что и как с этим мячом - не знаю. Поэтому и спрашиваю, может кто пользовался, - что-нить посоветует.
  4. 18 Января 2007 Чтв 20:29:00
    1. нет
    2. очень крепко..хоть что делайте на нем он не спустится...(у меня за 2 года ни разу не спустился)
    3. до 120 кг...(хотя они бывают разные...может в каких-то сериях присутствует и больший вес.).
    4. "Империя" на казачьем рынке,..различные магазины, торгующие спортивным инвентарем, какие точно сказать немогу, я покупала несколько лет на зад на ленинском рынке в магазине "спорт товары"
    5. да, это дейстаительно так
  5. 18 Января 2007 Чтв 20:29:09
    Гугл знает все я думаю...
    в спортклубах эти шняги не сдувают. это раз.
    два - она сама по себе ничего не дает, только в комплексе упражнений как один из доп элементов.
    каждый раз когда вижу тренировку с этой ботвой, они ее почему-то как спортивную скамейку используют: то гантельки на ней лежа поднимают то симулятор штанги на тросе...
  6. 18 Января 2007 Чтв 23:38:10
    у меня уже больше полутора лет фитбол
    подбирается размер рост минус 100, у меня 650мм
    мой выдерживает до 140 кг
    я лично на нем сижу за столом, когда много приходится сидеть и болит спина
    мне удобно
    надуваю насосом для матраса, иначе сложно
    подкачиваю редко

    вообще он большой круглый и желтый) лично меня он просто даже видом радует, так что я его никогда не сдуваю
  7. 19 Января 2007 Птн 10:12:40
    чтоб надуть силой легких они наверное как у слона должны быть так что если на подарок - лучше сразу с насосом если дома нету - мне вот задарили так еще неделю насос искала

    сдувать не надо - большой и яркий пусть глаз радует у меня вот красный очень позивно)

    размер всмысле диаметр в магазине подберут

    от болячек позвоночника конечно не вылечит но штука здраво полезная подарок гуд на 100%)))
  8. 19 Января 2007 Птн 10:19:00
    Декабристка писала :чтоб надуть силой легких они наверное как у слона должны быть так что если на подарок - лучше сразу с насосом если дома нету - мне вот задарили так еще неделю насос искала

    сдувать не надо - большой и яркий пусть глаз радует у меня вот красный очень позивно)

    размер всмысле диаметр в магазине подберут

    от болячек позвоночника конечно не вылечит но штука здраво полезная подарок гуд на 100%)))

    Спокойно надуваю силой лёгких. Я-слон? Офигеть
  9. 19 Января 2007 Птн 10:42:36
    опа! ай нид хэлп - может мой надуешь?!
  10. 19 Января 2007 Птн 10:44:48
    Декабристка писала :опа! ай нид хэлп - может мой надуешь?!

    Да легко! Неси давай!
  11. 19 Января 2007 Птн 10:47:51
    легко! при гарантии что надуешь)
    а вторая половина не заревнует ты ж теперича женатый практически виртуально))
  12. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Января 2007 Птн 11:07:36
    1. один раз надул и всё. (не знаю)
    2. сто килограммов на нём прыгало и ничего(там написано 500 кг.)
    3. см. выше.
    4. Магазины детских товаров, наподобии Лялечки и Детского Мира.
    5. вот тут не заню - брал ребёнку для зарядки Смайлик :-)


    ЗЫ: они разные по размеру чуток.
  13. 19 Января 2007 Птн 11:22:47
    в принципе все уже расписали, отмечу только один нюанс - подарили племяннику, он его через неделю проткнул отверткой.... Ни один клей не подошел, в автосервисе (Бегемот) сказали, что тоже хз чем ЭТО клеить :(
    так что лежит теперь как живой укор в подвале. кто знает, чем все-таки его можно склеить? :)
  14. 19 Января 2007 Птн 11:30:25
    Swizard писал(а) :кто знает, чем все-таки его можно склеить? :)
    вулканизация?
  15. 19 Января 2007 Птн 11:34:39
    Swizard писал(а) :подарили племяннику, он его через неделю проткнул отверткой....



    Зачем проткнул?
    Поди нарисовал на нем лицо соседского мальчишки Петьки, который подругу Ленку обидел и тыкал в него отверткой?

    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд