Кто пользовался гимнастическим мячом надувным?
Создана: 18 Января 2007 Чтв 19:44:19.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2559
-
Хотелось бы услышать мнения пользователей или очевидцев.
Интересует:
1. Можно ли сдувать и надувать силой легких на каждое занятие?
2. Насколько крепко закрывается воздушный клапан, не спустится ли под давлением веса человека?
3. Какой вес выдержит?
4. Где купить в Омске?
5. Реально помогает при остеохондрозе и прочих болячках?
:) -
1. нет
2. очень крепко..хоть что делайте на нем он не спустится...(у меня за 2 года ни разу не спустился)
3. до 120 кг...(хотя они бывают разные...может в каких-то сериях присутствует и больший вес.).
4. "Империя" на казачьем рынке,..различные магазины, торгующие спортивным инвентарем, какие точно сказать немогу, я покупала несколько лет на зад на ленинском рынке в магазине "спорт товары"
5. да, это дейстаительно так -
Гугл знает все я думаю...
в спортклубах эти шняги не сдувают. это раз.
два - она сама по себе ничего не дает, только в комплексе упражнений как один из доп элементов.
каждый раз когда вижу тренировку с этой ботвой, они ее почему-то как спортивную скамейку используют: то гантельки на ней лежа поднимают то симулятор штанги на тросе... -
у меня уже больше полутора лет фитбол
подбирается размер рост минус 100, у меня 650мм
мой выдерживает до 140 кг
я лично на нем сижу за столом, когда много приходится сидеть и болит спина
мне удобно
надуваю насосом для матраса, иначе сложно
подкачиваю редко
вообще он большой круглый и желтый) лично меня он просто даже видом радует, так что я его никогда не сдуваю -
чтоб надуть силой легких они наверное как у слона должны быть так что если на подарок - лучше сразу с насосом если дома нету - мне вот задарили так еще неделю насос искала
сдувать не надо - большой и яркий пусть глаз радует у меня вот красный очень позивно)
размер всмысле диаметр в магазине подберут
от болячек позвоночника конечно не вылечит но штука здраво полезная подарок гуд на 100%))) -
Декабристка писала
:чтоб надуть силой легких они наверное как у слона должны быть так что если на подарок - лучше сразу с насосом если дома нету - мне вот задарили так еще неделю насос искала
сдувать не надо - большой и яркий пусть глаз радует у меня вот красный очень позивно)
размер всмысле диаметр в магазине подберут
от болячек позвоночника конечно не вылечит но штука здраво полезная подарок гуд на 100%)))
Спокойно надуваю силой лёгких. Я-слон?
-
Декабристка писала
:опа! ай нид хэлп - может мой надуешь?!
Да легко! Неси давай! -
1. один раз надул и всё. (не знаю)
2. сто килограммов на нём прыгало и ничего(там написано 500 кг.)
3. см. выше.
4. Магазины детских товаров, наподобии Лялечки и Детского Мира.
5. вот тут не заню - брал ребёнку для зарядки
ЗЫ: они разные по размеру чуток. -
в принципе все уже расписали, отмечу только один нюанс - подарили племяннику, он его через неделю проткнул отверткой.... Ни один клей не подошел, в автосервисе (Бегемот) сказали, что тоже хз чем ЭТО клеить :(
так что лежит теперь как живой укор в подвале. кто знает, чем все-таки его можно склеить? :)







