Сегодня еду с работы и наблюдал такую картину, на светофоре Маяковского –Б.Хмельницкого, какой то му....к на белом нисане с номером , который начинается на о376, выкинул одну пустую пачку из под сигарет на дорогу, потом другую ,посмотрел на них, как будто так и надо ,и поехал дальше ,подрезав при этом автобус.
Так же видел как из проезжавших мимо машин летели пластиковые стаканчики, как пустые ,так и с напитками.
Мы любим восхищаться заграницей какая там чистота и порядок, начинайте с себя!