Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО сВИНЬИ на дорогах. 

Создана: 22 Июля 2011 Птн 17:53:25.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 821

  1. Энерджи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2011 Птн 17:53:25
    Сегодня еду с работы и наблюдал такую картину, на светофоре Маяковского –Б.Хмельницкого, какой то му....к на белом нисане с номером , который начинается на о376, выкинул одну пустую пачку из под сигарет на дорогу, потом другую ,посмотрел на них, как будто так и надо ,и поехал дальше ,подрезав при этом автобус.
    Так же видел как из проезжавших мимо машин летели пластиковые стаканчики, как пустые ,так и с напитками.
    Мы любим восхищаться заграницей какая там чистота и порядок, начинайте с себя!

    /viewtopic.php?t=48146
  2. 22 Июля 2011 Птн 17:54:57
    Ну как бы да. Я максимум бычок кидаю с окна.
    Я полусвинья. Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 22 Июля 2011 Птн 18:02:21
    Зачем вообще курить?
  4. 22 Июля 2011 Птн 18:07:18
    Silvertown писал : Зачем вообще курить?


    Чтоб бычками кидаться с окна)))