Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Нужен токарь!! 

Создана: 20 Июня 2011 Пон 14:13:13.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 5, просмотров: 986

  1. 20 Июня 2011 Пон 14:13:13
    Нужен токарь, чтобы в поперечном рычаге подвески выточить отверстие на несколько миллиметров больше. т.е. примерно был диаметр 30мм, а надо 34мм. Всего таких рычагов 4 шт. Я их сниму с авто сам и привезу Вам.
    Мой тел. 90-89-16 либо оставьте свои контакты.
  2. 20 Июня 2011 Пон 21:17:10
    Very Happy
  3. 20 Июня 2011 Пон 21:24:42
    значит нужен фрезеровщик ))
  4. 20 Июня 2011 Пон 21:47:43
    Very Happy
  5. 21 Июня 2011 Втр 6:55:35
    так что мне делать то??