Нужен токарь, чтобы в поперечном рычаге подвески выточить отверстие на несколько миллиметров больше. т.е. примерно был диаметр 30мм, а надо 34мм. Всего таких рычагов 4 шт. Я их сниму с авто сам и привезу Вам.
Мой тел. 90-89-16 либо оставьте свои контакты.