Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Помогите разобраться списание денег с Билайна 

Создана: 17 Июня 2011 Птн 9:47:40.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 10138

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. pinokio_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2011 Птн 9:47:40
    Всем добрый день! Может кто-то сталкивался, поясните пожалуйста. А дело вот в чем: у мужчины за услуги корпоративной связи (билайн) за май месяц удержали 24000. Смотрим распечатку, якобы какие-то выходы в интернет. Но владелец телефона, мужчина в возрасте, и не грамотен в этом вопросе, не умеет пользоваться ни интернетом, не выходом в него) К тому же в некоторые часы физически не мог это делать, так как был на работе. Телефон всегда при нем. Будте добры подскажите, что необходимо делать в данном случае, и как доказать свою правоту. Спасибо!
  2. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2011 Птн 9:58:10
    Может быть, есть еще кто то, кто пользуется симкартой оформленной на его имя ? Например в мегафоне, если влез в долги и забил... то долг списывают с любой другой симки, оформленной на такие же паспортные данные. Многие именно так и попадают. Например я.

    А вообще сходите в любой офис Билайна. Напишите претензию. И пусть вам объясняют в письменном виде, как так получилось
  3. pinokio_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2011 Птн 10:08:32
    Voland $ писал : Может быть, есть еще кто то, кто пользуется симкартой оформленной на его имя ? Например в мегафоне, если влез в долги и забил... то долг списывают с любой другой симки, оформленной на такие же паспортные данные. Многие именно так и попадают. Например я.

    А вообще сходите в любой офис Билайна. Напишите претензию. И пусть вам объясняют в письменном виде, как так получилось


    Спасибо. Нет, именно по его симке это все и происходит. Мало того, вчера съездил в Билайн, ему сказали, что 1000 уже и в июне натикала. Сказали запрос делать от имени корпорации. И ссылаются на то, что якобы выходы в нэт были. Хотя дейтсвительно не умеет. Ждем еще ваши мнения.
  4. Dinik77


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    17 Июня 2011 Птн 10:17:59
    Сумма нереальная ,даже если бы каждый день качать что-то
  5. 17 Июня 2011 Птн 10:20:07
    pinokio_omsk писал(а) : Всем добрый день! Может кто-то сталкивался, поясните пожалуйста. А дело вот в чем: у мужчины за услуги корпоративной связи (биллайн) за май месяц удержали 24000.

    Вариантов очень много нужно ехать к владельцам корпоратива и разбираться.
  6. 17 Июня 2011 Птн 10:21:30
    у меня вообще отправлены 2 смс по 300 р.. 01.05 в 6 утра
    написал притензию по почте, пока что тишина
    надо идти и писать в офис
  7. pinokio_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2011 Птн 10:26:39
    Dinik77 писал : Сумма нереальная ,даже если бы каждый день качать что-то


    так вот в билайне сказали, если через jprs wap выходить, то ценник один, а если jprs internet то ценник другой. Вот ему и насчитали. Там каждые 3 минуты по 143 рубля... в общем-то суммы всегда практически одинаковые. Да он так и сделал, написал заявление на директора. Теперь организация должна сделать официальный запрос. Конечно суммы нереальные. Ладно если бы молодежь или детвора современная побаловалась, продвинуты ведь в этом вопросе. А то, человек, который и пользоватся особо не умеет. Сотрудники биллайна, конечно же говорят, что все верно, высчитали за скачивание с интернета. Сказали, что есть 2 варианта: оставить все как есть, и другой писать запрос. Но на который ответят, просто детализацией... Посмотрим что будет.
  8. 17 Июня 2011 Птн 10:34:50
    pinokio_omsk писал(а) ? ? ? :
    У корпоратива свой ценник на интернет и разговоры. Лично видел людей с которых списывались деньги по 100руб в день за то что отправляли номер своего телефона за пройденый тест в интернете. Там набежала тоже не малая сумма.
  9. 17 Июня 2011 Птн 10:36:05
    Пинокио, почему Вы пишете "билайн" постоянно с двумя "л"?
  10. Dinik77


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    17 Июня 2011 Птн 10:36:45
    Удалите вообще профиль интернет из телефона.Чтоб более такого не повторялось
  11. 17 Июня 2011 Птн 10:41:37
    тока что позвонила девушка из билайна
    сказала, что смс были отправлены именно с моего номера
    2 штуки.. 1-я ОК.. 2-я ДА
    бред какой то.. мы в это время у тещи были в деревне и 100% к телефону ни кто доступа не имел!
  12. Dinik77


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    17 Июня 2011 Птн 10:48:32
    А вам после каждого смс Билайн перезванивает и сообщает что Вы смс отправляли ?
  13. 17 Июня 2011 Птн 11:05:58
    я написал претензию.. и что за услуги мне были оказаны я не знаю!
  14. pinokio_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2011 Птн 11:22:51
    Groudin писал : Пинокио, почему Вы пишете "билайн" постоянно с двумя "л"?


    скопировал блин Мы краснеем! Смайлик :-)
  15. pinokio_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2011 Птн 11:23:54
    Dinik77 писал : Удалите вообще профиль интернет из телефона.Чтоб более такого не повторялось


    удалили. прямо в офисе. попробовал самостоятельно на телефоне, не получилось. сотрудник билайна удалил в компьютере у них...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд