Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Самогоноварение. Кто как? 

Создана: 20 Января 2012 Птн 18:48:11.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 1832 (+1), просмотров: 489731

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 120,
, 122, 123  Вперёд
  1. 20 Января 2012 Птн 18:48:11
    Предлагаю в этой теме выкладывать различные способы самогоноварения, и изготовления самогонного аппарата. Кто превый? Смайлик :-)
  2. 01 Августа 2024 Чтв 13:20:43
  3. 01 Августа 2024 Чтв 14:39:50
  4. 01 Августа 2024 Чтв 15:17:43
    Hlinets1967 писал :

    Глинетс, ты сам когда-нибудь делал самогонку, от начала до конца?
  5. 01 Августа 2024 Чтв 16:52:00
    Моеимязанято писал : Глинетс, ты сам когда-нибудь делал самогонку, от начала до конца?

    Тебя аквариумный нагреватель удовлетворит? Ведь аквариума нет.
    Если нет, то я каркалыгу сверху поставил.

  6. 01 Августа 2024 Чтв 16:56:18
    Hlinets1967 писал :
    Моеимязанято писал ... : Глинетс, ты сам когда-нибудь делал самогонку, от начала до конца?

    Тебя аквариумный нагреватель удовлетворит? Ведь аквариума нет.
    Если нет, то я каркалыгу сверху поставил.


    История про омлет - 2, что ли?
    Тебе задали простой вопрос, простыми русскими словами, а тебя опять зачем-то понесло в какие-то дебри.
  7. 01 Августа 2024 Чтв 17:23:43
    Похоже чубака самогон на стадии браги употребляет. Вытащит обогреватель и черпает кружкой, юле время на перегонку тратить? А потом исполняет здесь.)))
  8. 01 Августа 2024 Чтв 17:36:59
    Benzzzz писал : Похоже чубака самогон на стадии браги употребляет. Вытащит обогреватель и черпает кружкой)))

    Слабовата фантазия. Это дебри.

    Вот вы, мужчина, у вас в усах капуста
    Где-то недокушанных, недоеденных щей;

    аллеся писала: забавная беседа


    Вот вы, женщина, на вас белила густо,
    Вы смотрите устрицей из раковин вещей.

    Маяковский, если забыли.
  9. 01 Августа 2024 Чтв 18:42:44
    Benzzzz писал : Похоже чубака самогон на стадии браги употребляет. Вытащит обогреватель и черпает кружкой, юле время на перегонку тратить? А потом исполняет здесь.)))

    А нахрена он тогда " каркалыгу"-царгу утепленую в антураж вставил? Или это у Глинца такая соломинка для отхлёбывания браги? Гы-гы-гы
  10. 01 Августа 2024 Чтв 19:43:34
    SyberiaMan писал :
    А нахрена
    Да кто их этих запойных поймёт, кроме наркологов? Вон гунявкин какой год тут словестым поносом страдает из-за, видимо, тонкой душевной алкоорганизации и этот чубака решил тоже от него не отставать, как было уже замечено, какой день подряд.
  11. 02 Августа 2024 Птн 18:52:31
    На один маленький вопрос.
    А не это ответ.

  12. 02 Августа 2024 Птн 21:01:21
    Не знаю.
    Василий Макарович во всех отношениях замечательный, уникальный и талантливый человек.
    Но его фильмы очень тяжело смотреть, при всем моем к нему уважении, не могу пересматривать его фильмы, так, несколько сюжетов или сцен, но целиком очень трудно смотреть.
  13. 02 Августа 2024 Птн 21:48:39
    Моеимязанято писал : очень тяжело смотреть,
    Это потому, что незавидна и тяжела судьба русского реднека с заскорузлой мордой и пузырями на коленях брюк, заправленных в кирзачи - а кому приятно, когда правду в лицо говорят. Вот так жильцы "рая" на нас и смотрят и видят и я понимаю их неприязненное к нам отношение.
  14. 02 Августа 2024 Птн 22:09:35
    Benzzzz писал :
    Моеимязанято писал ... : очень тяжело смотреть,
    Это потому, что незавидна и тяжела судьба русского реднека с заскорузлой мордой и пузырями на коленях брюк, заправленных в кирзачи - а кому приятно, когда правду в лицо говорят. Вот так жильцы "рая" на нас и смотрят и видят и я понимаю их неприязненное к нам отношение.

    Это ты уже перенаплёл.
    Мы, жильцы Рая, смотрим на вас с сочувствием и сожалением.
    Мы-то пожили при хорошей, человеческой, жизни, хоть есть что вспомнить хорошее.
    А вам, охреневшим от свободы от всего, ещё не факт, что будет вспоминать хорошего и доброго.
  15. 02 Августа 2024 Птн 22:18:06
    Моеимязанято писал :
    Это ты уже перенаплёл.
    Это ты Шукшина лжецом обозвал так витиевато? Чего ж тогда тебе это кино не заходит? Наберись уже смелости, скажи, что так и есть.
    Мне тоже не заходит.
  16. 02 Августа 2024 Птн 22:21:59
    Benzzzz писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Это ты уже перенаплёл.
    Это ты Шукшина лжецом обозвал так витиевато? Чего ж тогда тебе это кино не заходит? Наберись уже смелости, скажи, что так и есть.
    Мне тоже не заходит.

    Неправда.
    Я не называл Шукшина лжецом.
    Я высказал личное мнение о его фильмах.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 120,
, 122, 123  Вперёд