Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Вы довольны "Мегафоном"?
да
47%
 47%  [ 59 ]
нет
20%
 20%  [ 25 ]
затрудняюсь ответить
4%
 4%  [ 5 ]
не пользуюсь "Мегафоном"
27%
 27%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 123
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мегафон в Омске-архив темы 

Создана: 22 Ноября 2005 Втр 16:35:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2052, просмотров: 450796

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 115,
, 117 ... 135, 136, 137  Вперёд
  1. 22 Ноября 2005 Втр 16:35:45
    Закрыто 16.05.2010 года в связи с невозможностью видеть последние сообщения темы из за "фантомной страницы". Надеюсь в новой одноименной теме таких проблем не будет. MrOrdinari
    новая тема "Мегафон в Омске" находится тут

    Тема посвящена самому молодому оператору сотовой связи в Омске - "Мегафон-Сибирь"
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 7 ноября 2006 года.
    Номера сервисно-справочной службы МегаФон-Омск:
    8-800-333-0500 - бесплатно со всех телефонов России
    8-923-670-5000 (стоимость звонка определяется Вашим оператором связи как исходящий на мобильный Омского региона, с телефонов Мегафон-Сибирь звонок бесплатный)
    Официальный сайт Мегафон-Сибирь
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Мегафон
  2. 10 Сентября 2008 Срд 11:29:30
    Офигеть
    мегафон отжигает, теперь 'перейти на мегафон стало еще проще'

    [внешняя ссылка]

    только не пойму эта услуга работает только с би и мтс? А с теле2?
  3. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2008 Срд 12:54:30
    Красавцы Смайлик :-)
    А я тут рассылки составляю Смайлик :-)
  4. 10 Сентября 2008 Срд 17:40:56
    Задумка хорошая, только почему действует три месяца (возможно по истечении 3-х можно еще и еще подключать по новой, благо бесплатно).
    Я на своем старом би поставил автоответчик на котором в приветствии я говорю свой новый мегафоновский номер,
    правда это стоит 2 цента в день, но денег оставшихся би хватит чтоб автоответчик работал год как минимум.
  5. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2008 Чтв 10:10:06
    MrOrdinari писал :Задумка хорошая, только почему действует три месяца (возможно по истечении 3-х можно еще и еще подключать по новой, благо бесплатно).

    Если в течение 90 дней не было ни одного списания со счета - номер блокируется (считается, что абонент не пользуется номером). Отсюда услуга через 3 месяца отключается
  6. Мега_on


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2008 Чтв 15:54:21
    Здравствуйте, товарищи! к радостной новости об услуге "Ваш новый номер" у меня есть еще одна - можно подключиться к МегаФону бесплатно! если кому интересно где и как - спрашивайте - поделюсь! Wink
  7. 11 Сентября 2008 Чтв 16:12:36
    Спрашиваю
  8. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2008 Чтв 16:37:26
    Щас не знаю как, вроде до 1-го было.., подключились всей семьей бесплатно =)
    Просто зашли на сайт, выбрали номер и заказали, приехали и забрали. Все бесплатно и быстро. на счету естественно 0 =)
  9. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2008 Чтв 16:57:53
    Мега_on писал :Здравствуйте, товарищи! к радостной новости об услуге "Ваш новый номер" у меня есть еще одна - можно подключиться к МегаФону бесплатно! если кому интересно где и как - спрашивайте - поделюсь! Wink

    Бесплатное подключение к сети МегаФон предоставлено абонентам с 8 июля. Заказываем в интернет-магазине сим-карту (http://shop.megafonsib.ru) и получаем:

    "До 30 сентября 2008 года Вы можете получить SIM-карту БЕСПЛАТНО, а также 10 минут исходящих вызовов внутри сети «МегаФон-Сибирь», 5 MMS и 3 Mb GPRS в ПОДАРОК*!" "
  10. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2008 Чтв 17:00:02
    да-да. Именно это. Бесплатности действительно есть =)
  11. 11 Сентября 2008 Чтв 18:40:08
    Подключил 'твой новый номер', при звонке на старый номер девушка говорит что смс с новым номером придет в ближайшее время, но ни фига не приходит((((хотя на новый номер приходит смс что такойто абонент проинформирован о смене номера. Может что не так настроил?
  12. Мега_on


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2008 Птн 9:52:12
    MrOrdinari писал :Подключил 'твой новый номер', при звонке на старый номер девушка говорит что смс с новым номером придет в ближайшее время, но ни фига не приходит((((хотя на новый номер приходит смс что такойто абонент проинформирован о смене номера. Может что не так настроил?


    Да, MrOrdinari, скорее всего активированы настройки об одностороннем оповещении. Есть 2 варианта дейстивя услуги:
    1. мне звонят на старый номер, звонящему приходит смс с уведомлением о смене номера на новый - 8-923-ххх-хх-хх
    2. мне звонят на старый номер и мне же приходит уведомление о том, что кто-то пытался меня найти.

    подключение первого варианта: набирайте на своем НОВОМ телефоне USSD-команду *270*9ХХХХХХХХХ#, далее «Вызов», где 9ХХХХХХХХХ - ваш ПРЕЖНИЙ номер телефона. Затем с прежнего номера вводим USSD-команду **21*+79232500000#, далее «Вызов»

    подключение второго варианта: выполняем те же действия, что и в первом случае, затем отправляем бесплатное sms-сообщение с буквой "O" на номер 5037.

    и еще. для корректной работы услуги в случае переадресации с Билайна, перед установлением переадресации, эту услугу на Билайне сначала необходимо подключить, набрав команду: *110*031#. В ответ на USSD-запрос придет SMSсообщение, информирующее о подключении данной услуги.

    перед тем как активировать услугу, ознакомьтесь с подробным ее описанием [внешняя ссылка]
  13. 12 Сентября 2008 Птн 10:17:34
    У меня 2-х двухсторонний и включен, звонящему на старый би грит что абонент использует другой номер, новый номер будет выслан вам в ближайшее время, номер абонента 8923... В свое время на новый номер приходит смс что абонент проинформирован о новом номере. Так что фиг знает почему смс звонящему на старый номер не приходит(
  14. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2008 Птн 10:21:19
    Мега_on писал :
    Да, MrOrdinari, скорее всего активированы настройки об одностороннем оповещении.
    и еще. для корректной работы услуги в случае переадресации с Билайна, перед установлением переадресации, эту услугу на Билайне сначала необходимо подключить, набрав команду: *110*031#. В ответ на USSD-запрос придет SMSсообщение, информирующее о подключении данной услуги.
    перед тем как активировать услугу, ознакомьтесь с подробным ее описанием [внешняя ссылка]

    При подключении услуги, автоматически включается двухстороннее оповещение.
    В описании услуги ни слова не сказано, что нужно подключать у других операторов для корректной услуги.
    Вчера тестировал. На МТС, БИ и Теле2 смс с новым номером не приходило. СМС приходило только тем, кто звонил с мегафоновских номеров
  15. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2008 Птн 10:42:20
    MrOrdinari, Заявка по некорректной работе услуге "Ваш новый номер" передана в тех отдел. Убедительная просьба - дней через пять сообщите мне по поводу работы данной услуги
  16. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2008 Птн 12:07:22
    Спрашивается, зачем вводить услугу, которая не работает.
    Или чтобы потом выявить несоответствия?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 115,
, 117 ... 135, 136, 137  Вперёд