Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 24996 (+9), просмотров: 3666973

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 946,
, 948 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд
  1. 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09
    В общем, заходите, садитесь.
    Слушайте, говорите.
    Чувствуйте себя как дома.
    Но без грубости, хамства и прочего быдлячества.
    Вэлкам!
  2. 19 Марта 2021 Птн 15:44:41
    Я однозначно между отморозком и собакой выберу собаку.
  3. 19 Марта 2021 Птн 15:45:03
    а зачем выбирать. странный выбор
  4. 19 Марта 2021 Птн 15:46:07
    ReVакцинация писал(а) : а зачем выбирать. странный выбор

    Все в нашей жизни в той или иной степени выбор
  5. 19 Марта 2021 Птн 15:47:05
    SeregaR 19780624 писал : заветный бюджет

    Нунинаю... Насколько я могу судить, не хватает его на все нужды. Гляньте их группу в ВК, сколько всякого просят у неравнодушной общественности. Да и работают там не хапуги ни разу (если только высокое начальство, с ним не довелось общаться). Этим летом побывала, посмотрела, заценила (когда свою собаку искала). Чистенько, но сильно бедненько. Работники, которые уходом занимаются, - им, конечно, поровну на собак по большому счету. Руководство не видела. А сотрудники, скажем так, среднего звена (те, кто занимается лечением, социализацией и пристройством) - ба-а-альшие энтузиасты и просто хорошие люди.
  6. 19 Марта 2021 Птн 15:47:57
    даналя писал(а) : Поэтому отстрел


    Не применяется у нас смертная казнь. И не будет в ближайшей перспективе (хотя зря, я считаю, что при условии нормально работающей процедуры с многократными проверками и перепроверками она вполне себе должна быть).

    Самостоятельный отстрел "бешеных подростков" будет особо тяжким преступлением с длинным реальным сроком однозначно. И искать будут куда более активно, потому что "висяк" по 105-й сильно портит статистику. Отстрел собаки, например, куда менее тяжкая статья. Поэтому и заниматься ей так активно, как убойкой, не станут.
  7. 19 Марта 2021 Птн 15:49:11
    Поэтому я очень люблю фильм Ворошиловский стрелок.
  8. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Марта 2021 Птн 15:50:28
    Моеимязанято писал :
    M - 16. писал ... : Дык казаки то где? Чота ржу.

    А казаки-то зачем? Чтобы шашками всю свору порубили?

    ну а чо бы нет? Лампасы в говне и крови испачкать стрёмно?
  9. 19 Марта 2021 Птн 15:52:05
    даналя писал(а) : Поэтому я очень люблю фильм Ворошиловский стрелок.


    На реальном уголовном деле поставлен, кстати. Книжка "Женщина по средам", послужившая основой для сценария, с реального дела написана.
    Хотя, конечно, по мотивам, не так там романтично и красиво было что в книжке (книжка скучноватая, кстати, я читал на волне популярности фильма), что в реале, и стрелка в жизни не добрый участковый прикрыл, а поймали. ЕМНИП, там по реалу в ходе "отстрела" было, что и невиновные пострадали, совершенно посторонние. Но в целом канва именно такая.

    К слову, первые два сезона "Ментов", которые еще в 90-х были - поставлены по рассказам Кивинова, а он их, в свою очередь, все до одного по реальным делам написал.
  10. 19 Марта 2021 Птн 15:52:06
    даналя писал(а) : Поэтому отстрел.
    Матери все равно кто растерзал ее дочь,или стая собак, или стая отмороженных придурков.
    Но собаки, в отличие от придурков, не издеваются, прежде чем убить.

    Правда, что ли?
    Сначала они кусают за ноги, рвут мясо и пытаются перегрызть щиколотки или бедренную артерию, чтобы человек упал, а потом рвут самые доступные участки тела, руки, лицо и гениталии. И человек умирает в мучениях.
  11. 19 Марта 2021 Птн 15:53:18
    Это, я так понимаю, все-таки инстинктивное поведение, а не осознанные издевательства, как у человеков. Но если без таких тонкостей - да, рвут они жестоко.
  12. 19 Марта 2021 Птн 15:59:22
    Фигасе у вас тут огонек!

    Целый пожар
  13. 19 Марта 2021 Птн 16:01:11
    Heyнывaющая дaчницa писала : Это, я так понимаю, все-таки инстинктивное поведение, а не осознанные издевательства, как у человека.

    Дура ты потому что.
    Человека, даже садиста, есть микроскопический шанс, можно или разжалобить, или испугать, или еще что, а собаки пока тебя не догрызут - не остановятся
  14. 19 Марта 2021 Птн 16:02:49
    Boyarin\_law писал : в реале, и стрелка в жизни не добрый участковый прикрыл, а поймали. ЕМНИП, там по реалу в ходе "отстрела" было, что и невиновные пострадали, совершенно посторонние.


    Связь, не?
    Поймали - невиновные были
    Прикрыли - невинных не было
  15. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Марта 2021 Птн 16:04:11
    k9zxc писал : Фигасе у вас тут огонек!

    Целый пожар

    "А что ты сделал для хип-хопа"? ☺
    Это цитата.
    Я щитаю- гнездо зачисьтить, недельку полведра слёз по щеночкам наберётся и забудется. Вы сантехников в деле видели? Или профессиональных забойщиков?
  16. 19 Марта 2021 Птн 16:05:43
    Какая в этом контексте связь между реальным делом и сценарием по мотивам? Не одни и те же, так сказать, решали, поймать или не поймать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 946,
, 948 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд