Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1907612

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 10 Января 2007 Срд 15:35:21
    Теодор Штыц писал(а) :
    ...а что там изменилось??... Confused


    ничего, но на все ваши вопросы я ответил взяв инфу с этих сайтов Смайлик :-)
  3. 10 Января 2007 Срд 15:56:07
    velkoldin писал :
    ничего, но на все ваши вопросы я ответил взяв инфу с этих сайтов Смайлик :-)


    инфа с сайта и реальные отзывы клиентов это немного разные вещи:)
  4. 10 Января 2007 Срд 21:30:39
    Хочу поведать о своей истории общения с Диван-ТВ.
    Незадолго до новогодних праздников ко мне пришел менеджер данной компании и предложил заключить договор на услугу кабельного телевидения. Я уже был в курсе о том, что Диван-ТВ ведет работы в нашем доме и договор подписал, внеся все необходимые платежи. Менеджер заверил меня, что мое подключение состоится 6-7 января. Я конечно расстроился, что не получится встретить новый год с кабельным, но особо на этом внимания не заострил.
    4 числа ко мне позвонили в дверь. Открываю - стоит все тот же менеджер. Как выяснилось, он зашел ко мне по ошибке. Удивился, услышав о том, что мне еще никто не звонил по поводу подключения и заверил, что "завтра" придут люди и будут меня подключать.
    Прошло завтра. Прошли обещанные 6-7 числа. Решил я позвонить сам в данную контору. Звоню и спрашиваю - когда. В ответ - точно сказать не можем. Скоро. Никакой конкретики нет. Думаю ладно, подожду еще.
    Закончились праздники. Наступило сегодня (10 число). Звонка как не было так и нет. Решил я еще раз позвонить и узнать - когда же наконец произойдет чудо. Звоню. На этот раз меня соединили с девушкой "в теме". Представляюсь, называю адрес. И что я слышу? В вашем доме еще идет монтаж и подключение клиентов начнется после его завершения. Сколько времени он еще будет длиться не известно, но это, как мне сказали, "вопрос не сегодня-завтра" и придется подождать.
    И что мне теперь думать о данной конторе после такого начала? К чему было засылать менеджера аж в декабре месяце и заключать договор на услугу, которая еще не предоставляется? Для чего было обклеивать все подъезды с громкими фразами "ДЕВАН-ТВ УЖЕ В ВАШЕМ ДОМЕ!!!" и вводить людей в заблуждение изначально обещая нереальные сроки подключения? Я уже не говорю о пяти днях, указанных в подписанном договоре.
    Плохое начало.
  5. Miraz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2007 Чтв 1:13:19
    За подключение сколько они берут?
  6. 11 Января 2007 Чтв 9:18:22
    glukosil писал(а) :Хочу поведать о своей истории общения с Диван-ТВ.... Плохое начало.


    Да уж начало действительно не важное. А в каком доме ты живёшь, если не секрет? Напиши в личку если сюда не хочешь, я узнаю Ржака

    Miraz писал :За подключение сколько они берут?


    300 рэ.
  7. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2007 Чтв 22:29:32
    Теодор Штыц писал(а) :
    кустурица писал(а) ... :а сколько все-таки реально каналов? посмтотрел те, к которым есть программа на сайте. 60 ну никак не получается.


    ...нада звонить и узнавать, письмо им написал, поглядим что ответят...

    ...ГОСПОДА, много нас тут с нефтов??...

    Да и не только с Нефтов! Звоните в Эр-Телеком со всех районов города - свои люди в домах тоже нужны :)
  8. 14 Января 2007 Вск 21:21:02
    velkoldin писал :Да уж начало действительно не важное. А в каком доме ты живёшь, если не секрет? Напиши в личку если сюда не хочешь, я узнаю Ржака


    Наконец-то меня подключили к кабельному. Хочу поведать о своих ощущениях. Начну по порядку.
    Позвонили 12 января. Сказали, что подключать будут 13ого с 7 до 9 вечера. Пришли в 20:45. Я уже, честно говоря, не надеялся, что придут и был уверен, что в очередной раз продинамят.
    Подключение заняло не более получаса (кабель по квартире уже был проложен). Монтажники понравились - без лишних разговоров просто молча делают свое дело. Быстро и аккуратно. Не хамят, не пытаются где-то схалтурить. По завершению все объяснили и подписали акт о выполненых работах. В общем, претензий нет никаких. Честно говоря, не ожидал.
    На следующий день утром позвонила девушка. Узнала все ли нормально, устраивает ли качестно и какие впечатления остались от монтажников. Опять же - не ожидал. Обычно конторы после подписания акта пропадают, а тут такая забота :)
    Ну, в общем, я доволен.
    По поводу каналов - их действительно 60. За 139 рублей вполне нормальный репертуар. Нарекания по качеству вызывают эфирные каналы - если сравнивать картинку со спутниковыми - небо и земля. Несколько эфирных каналов совсем "никакие". У нескольких спутниковых каналов очень тихий звук. Чтобы что-то услышать приходится выкручивать громкость у телевизара практически на максимум, что является также неприятным моментом.

    Вот список каналов, с замечаниями:

    1. НТВ (эфирмый) - немного двоится изображение. На моем 72см телевизоре практически не заметно, но если смотреть на большей диагонали, наверняка будет бросаться в глаза.

    2. ТНТ (спутниковый) - звук идет только по левому каналу. Правый канал молчит.

    3. TV1000 (спутниковый) - очень тихий звук. Приходится выкручивать звук на максимум, при переключении канала выкручивать обратно. Реально напрягает.

    4. Мир (спутниковый)- звук только в левом канале.

    5. ДТВ (эфирный) - плохое качество. Изображение зернистое. У всех объектов видна тень.

    6. History (спутниковый) - тихий звук.

    7. ТВЦ (эфирный) - сильное двоение.

    По остальным каналам все нормально, не считая того, что эфирные каналы по качеству все же отличаются от спутниковых.

    По поводу пожеланий... изначально я надеялся на то, что такие каналы, как НТВ/СПБ 5/СТС и т.п. (те, которые транслируются в городе без местных передач и лишь с вставкой местной рекламы) будут приниматься по кабельному не с эфира, а со спутника. Жаль что это не так. Сейчас вот смотрю ТНТ и душа радуется - качество хорошее, нет тебе дурацкой бегущей строки и рекламы, которая четверть экрана закрывает. Хотелось бы чтобы и с другими каналами было бы также.

    Ну а в остальном - молодцы. Теперь буду ждать, когда к интернету подключат. Договор ведь тоже в декабре заключил. Говорят 20 рабочих дней надо ждать. Буду ждать :)
  9. 14 Января 2007 Вск 23:34:15
    По поводу двоения эфирных каналов говорят, что поменяют или настроят скоро свои приемные антенны и все будет ок. Радует стерео звук на муз каналах. Энимал плэнет и Дискавэри вообще супер каналы имхо! На тнт спутник говорит только левая колонка:( было бы не плохо сделать нтв спутниковый. На некоторых спутниковых (новостных) каналах идет буржуйский телетекст прикольно почитать Хех! короче зачот Смайлик :-)
  10. 15 Января 2007 Пон 8:10:58
    MrOrdinari писал :было бы не плохо сделать нтв спутниковый.

    Вообще было бы неплохо большинство эфирных каналов, на которых нет местных передач, а есть только варворски вставляемая местная реклама, пустить через спутник.
  11. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2007 Пон 11:44:33
    на сайте написано
    Цитата:Стоит отметить тот факт, что «Диван-ТВ» - единственный в городе кабельный оператор, имеющий разрешение на эксплуатацию сооружения связи в целях кабельного вещания.

    это правда?
    все остальные нелегалы? :)
  12. 15 Января 2007 Пон 11:56:52
    occ писал(а) :все остальные нелегалы? :)

    [внешняя ссылка]
  13. 15 Января 2007 Пон 13:02:28
    [внешняя ссылка]

    форум работает
    можете писать туду вопросы и пожелания.
  14. Pnom


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Января 2007 Пон 13:08:37
    МетеоОмск писал(а):
    occ писал(а) ... :все остальные нелегалы? :)

    [внешняя ссылка]


    насколько я понял это несколько разные вещи..
  15. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2007 Пон 13:12:01
    Добавить лицензию в базу:
    введите № Лиц.:
    Организация:
    Юридический адрес/
    место жительства
    Вид деятельности:
    Срок действия лицензии c (ГГГГ-MM-ДД)
    по (ГГГГ-MM-ДД)
    Территория ...
    Введите код указанный ниже:

    ха ха ха
    ну это смех... походу в сей таблице каждый сам может лицензионный номер сварганить? Только цыфирки для успокоения народа.. не ребят, это подозрительно.
  16. 15 Января 2007 Пон 13:40:18
    написал свою контору(кто не знает у меня есть - Колдин Корпорейшн)
    и отправил.Ввот что написали:

    Ваша лицензия отправлена и будет добавлена в базу после просмотра администратором

    Падажжём Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 598, 599, 600  Вперёд