Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Бессмертный полк или #дедывоевали 2017, 2018 

Создана: 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2550 (+5), просмотров: 512675

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 168, 169, 170  Вперёд
  1. 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20
    Началась активная подготовка к проведению данного мероприятия на всей территории РФ. У нас, на работе, на корпоративном портале началась агитация желающих шествовать с фотографиями родственников, по-моему даже предлагают дать чужих. Чужие тоже нормально, ведь делали общее дело, воевали против захватчиков фашисткой Германии. Также, у нас будут выдаваться ленточки, раскрашенные в желтые и оранжевые полосы. Я бы ещё дополнительно попросил сделать пластиковые звёзды героев СССР, ленту же можно, значит подделку звезды тоже, ну да ладно.
    Грустно :-(
    Более всего опечалит появление в массах на ряду с фотографиями реально воевавших людей, фейковых вояк и ещё печальнее пропагандистов из партии ЕДРО.
    Кстати, у кого не было в роду воевавших - в этом году эта проблема решилась очень оригинальным образом. Едем в ашан и вот #Дедыпродаются




    Да здравствует победа! Ура!
  2. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2017 Втр 23:56:46
    Получите, слона сперва купите. Купи слона. Купишь?
  3. 02 Мая 2017 Втр 23:56:50
    k9zxc писал : Ты не вьезжаешь что-ли в военную поэзию?

    Где ты там увидел военную поэзию? Автор - наш современник. Это его личные рефлексии по поводу войны.
  4. 02 Мая 2017 Втр 23:58:52
    milisa писала : Получите, слона сперва купите. Купи слона. Купишь?


    Это лишнее.
  5. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Мая 2017 Срд 0:00:07
    Значит флудить все-таки нельзя? Зачем вы меня обманули?
  6. 03 Мая 2017 Срд 0:00:31
    Да бросьте, мы отпразднуем очередную годовщину нашей Победы и продолжим строить и жить в нашей стране. Кому нам что объяснять?!!!!
  7. 03 Мая 2017 Срд 0:00:45
    Grammiphone писал :
    k9zxc писал ... : Ты не вьезжаешь что-ли в военную поэзию?

    Где ты там увидел военную поэзию? Автор - наш современник. Это его личные рефлексии по поводу войны.


    Ты что?
    Какой войны? Где ты там ее нашел?
    Там на Победу наезд.
    А для особо тормозных, не будем показывать пальцами, повторено дважды.
  8. 03 Мая 2017 Срд 0:03:15
    milisa писала : Значит флудить все-таки нельзя? Зачем вы меня обманули?

    Про слона - лишнее. Я так понимаю, это шнапс?
  9. 03 Мая 2017 Срд 0:04:59
    milisa писала : Получите, слона сперва купите. Купи слона. Купишь?


    Чиста справка.
    Демагогия и звиздобольство - 2 большие разницы.

    А Победа над фашизмом - наша, европейцы-то сами фашисты, да и амеры такие-же.
  10. 03 Мая 2017 Срд 0:06:02
    k9zxc писал ? ? ? :

    Нет там никакого наезда. Это рефлексии ударенного перестройкой и гласностью.
  11. 03 Мая 2017 Срд 0:07:48
    Grammiphone писал : Это его личные рефлексии по поводу войны.


    Смысл стишка - победа не такая ценность, как четверо погибших, а войны-то и не было никакой.
  12. 03 Мая 2017 Срд 0:08:43
    Тётя из Бельгии плавно начинает смахивать на казачка засланного.
  13. 03 Мая 2017 Срд 0:10:08
    Grammiphone писал :
    k9zxc писал:

    Нет там никакого наезда.


    Не выдумывай, не выгораживай себя, опирайся на текст.
  14. 03 Мая 2017 Срд 0:12:58
    Моеимязанято писал : Тётя из Бельгии плавно начинает смахивать на казачка засланного.


    Пока не очень, больше похоже на стандартные речи бельгийского холодильника.
  15. 03 Мая 2017 Срд 0:13:12
    milisa писала :У меня по демагогии пятерка, хотя я ее не люблю, но в подобном стиле писать могу. Хотите заняться демагогией?
    Похоже это единственное, в чем Вы преуспели. А теперь если Вам нечего больше сказать по теме, проходите с удовольствием в раздел где чудотворит Гриша - Миша и там расскажите как Вы скучаете по Родине.
    milisa писала : Получите, слона сперва купите. Купи слона. Купишь?
    Я куплю. Привозите.
  16. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Мая 2017 Срд 0:17:46
    Как вы все обобщаете и личное у вас обесценено по сравнению с общим. Мне еще такой аспект на ум пришел. В русском языке нельзя сказать <Я победил> в единственном числе будущего времени. В английском можно, в нидерландском можно, а в русском можно сказать только - Мы победим.
    Получается, для индивида даже не подразумевается возможности личной победы в планах. Только сейчас, по факту или в прошлом.
    <Мы победим> есть, а для <Я> победим нет.
    Возможно поэтому вы так презрительно относитесь и нивелируете личные переживания, превознося общие. А ведь общие состоят из личных.

    ЗЫ: Да да, меня заслал Госдеп. Между выбиванием лампочек в подъездах я пишу на форуме. Стахановка, чо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 168, 169, 170  Вперёд