Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Вы довольны "Мегафоном"?
да
47%
 47%  [ 59 ]
нет
20%
 20%  [ 25 ]
затрудняюсь ответить
4%
 4%  [ 5 ]
не пользуюсь "Мегафоном"
27%
 27%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 123
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мегафон в Омске-архив темы 

Создана: 22 Ноября 2005 Втр 16:35:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2052, просмотров: 455747

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 135, 136, 137  Вперёд
  1. 22 Ноября 2005 Втр 16:35:45
    Закрыто 16.05.2010 года в связи с невозможностью видеть последние сообщения темы из за "фантомной страницы". Надеюсь в новой одноименной теме таких проблем не будет. MrOrdinari
    новая тема "Мегафон в Омске" находится тут

    Тема посвящена самому молодому оператору сотовой связи в Омске - "Мегафон-Сибирь"
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 7 ноября 2006 года.
    Номера сервисно-справочной службы МегаФон-Омск:
    8-800-333-0500 - бесплатно со всех телефонов России
    8-923-670-5000 (стоимость звонка определяется Вашим оператором связи как исходящий на мобильный Омского региона, с телефонов Мегафон-Сибирь звонок бесплатный)
    Официальный сайт Мегафон-Сибирь
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Мегафон
  2. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2006 Втр 17:59:11
    Чего только не случается при подключении мегафона
  3. 07 Ноября 2006 Втр 18:59:31
    Скажите пожалуйста где взять настройки GPRS на нокиа 6600?
  4. 07 Ноября 2006 Втр 19:34:50
    сменя вообще хотели снять 450 р , получилось так: пришли в диксис в 14.00 сказали что хотим 3 симки на 1 паспорт! они сказали ок, я заплатил, мне дали чек. мне говорят что у меня просрочен паспорт, я говорю ну и что , все равно вся инфа будет в новом паспорте! они говорят нет! ладно я нашёл человека, через час мы пришли опять, симки они нам оставили! договора заполнили и слушу я следушее: - оплачивайте!! я в ....!! говорю я платил вот чек!! они говорят мы не помним! я говорю ваши проблемы! они сняли контрольный чек, и у них не получаеться по деньгам в кассе, они говорят типа отдыхай... я говорю давайте вызавем милицию и будем разговаривать по другому!! они говорят вызывай!! я схватился за телефон, и тут возглас одной из них, ой, вот деньги под кассой!! начали извиняться, я говорю а мне все равно, вы меня выставили вором какимто, унизили, давайте компенсацию. в итоге мне дали два брелка на телефон! и звинились, вот я и думаю был сдесь злой умысел, или правда запар!! но я на них не обиделся! счел что запарились! вот такое подключение веселое!! Ржака и подключают правда минут по 40!!
  5. 07 Ноября 2006 Втр 19:42:18
    Shiller писал :сменя вообще хотели снять 450 р , получилось так: пришли в диксис в 14.00 сказали что хотим 3 симки на 1 паспорт! но я на них не обиделся! счел что запарились! вот такое подключение веселое!! Ржака и подключают правда минут по 40!!


    Приношу свои извинения. А какой это Диксис был?
    Странно, что "деньги под кассой"...
    Что значит "подключают минут по 40"? В салоне или имеется ввиду, что симка заработала через 40 минут (что нормально)...
    Ну и рад, что "не обиделся" - всякое бывает, хорошо что нашли компромисс...
    Спасибо.
  6. 07 Ноября 2006 Втр 19:51:41
    Приношу свои извинения. А какой это Диксис был?




    подключался на рабиновича в автобусе! подключился гдето 17 00, симка до сих пор не работает!
  7. 07 Ноября 2006 Втр 20:22:44
    У меня уже работает! Тока в интернет не могу выйти! Надо настройки, а их нет!
  8. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Ноября 2006 Втр 20:43:40
    А что, при подключении никаких буклетов не дают чтоли? Типа "Справочника абонента"...
  9. 07 Ноября 2006 Втр 21:14:17
    Shiller писал :Приношу свои извинения. А какой это Диксис был?
    подключался на рабиновича в автобусе! подключился гдето 17 00, симка до сих пор не работает!

    Я вообще в 10 утра подключился в салоне Диксис на Голубом огоньке и до сих пор связи нет. Но так как обещают подключить максимум через сутки, то завтра и буду бить тревогу.
  10. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2006 Втр 21:26:50
    Shiller писал :сменя вообще хотели снять 450 р , получилось так: пришли в диксис в 14.00 сказали что хотим 3 симки на 1 паспорт! они сказали ок, я заплатил, мне дали чек. мне говорят что у меня просрочен паспорт, я говорю ну и что , все равно вся инфа будет в новом паспорте! они говорят нет! ладно я нашёл человека, через час мы пришли опять, симки они нам оставили! договора заполнили и слушу я следушее: - оплачивайте!! я в ....!! говорю я платил вот чек!! они говорят мы не помним! я говорю ваши проблемы! они сняли контрольный чек, и у них не получаеться по деньгам в кассе, они говорят типа отдыхай... я говорю давайте вызавем милицию и будем разговаривать по другому!! они говорят вызывай!! я схватился за телефон, и тут возглас одной из них, ой, вот деньги под кассой!! начали извиняться, я говорю а мне все равно, вы меня выставили вором какимто, унизили, давайте компенсацию. в итоге мне дали два брелка на телефон! и звинились, вот я и думаю был сдесь злой умысел, или правда запар!! но я на них не обиделся! счел что запарились! вот такое подключение веселое!! Ржака и подключают правда минут по 40!!

    так это всё было на рабиновича в автобусе?
    Если так, то Я к ним больше не пойду, нервы дороже, чем безделушки.
  11. NeOPS


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2006 Втр 21:29:13
    Подключился с примерно в 9:30 на Мира 26. Сказали что сегодня активируют симку. До сих пор не активировали. Позвонил им, а они сказали что слишком много абонентов и поэтому мне придется ждать до 2-х суток!!!
  12. 07 Ноября 2006 Втр 21:41:23
    NeOPS писал(а) :Подключился с примерно в 9:30 на Мира 26. Сказали что сегодня активируют симку. До сих пор не активировали. Позвонил им, а они сказали что слишком много абонентов и поэтому мне придется ждать до 2-х суток!!!

    и у меня не работает до сих пор :( по ходу детский сад продолжается Грустно :-(
  13. 07 Ноября 2006 Втр 21:47:56
    чё за гон...
    неужели нельзя просто активировать все симки автоматом ?
  14. 07 Ноября 2006 Втр 21:57:05
    Сегодня в Омске заработал четвертый оператор сотовой связи - «Мегафон», о чем торжественно объявили представители компании на пресс-конференции. Пока компания представила только один тариф, с помощью которого абоненты смогут звонить во все регионы Сибири по той же цене, что и внутри Омска. Роуминг на территории Сибири также не понадобится. В ближайшее время компания планирует охватить пятую часть омского рынка и уже в 2007 году выйти на районы области.


    Представителям компании предстоит нелегкая задача, так как большая часть омского рынка уже охвачена. Своим основным конкурентным преимуществом представители компании называют единую тарифную зону, которая действует на территории всех Сибирских регионов, где есть «Мегафон». Во всех этих городах абонентам не придется пользоваться роумингом, а междугородние звонки в пределах Сибирского Федерального округа будут оплачиваться как местные. При этом абоненту не придется ломать голову над тем, какой тариф ему выбрать, так он будет всего один – под названием «Единый» (50 копеек за соединение + 1,5 рубля минута и 0 рублей внутри сети).


    На сегодняшний день компания уже открыла в Омске 2 фирменных салона и развернула дилерскую сеть по подключению абонентов. Оборудование пока позволяет поддерживать общение 100 тысяч человек. По словам директора омского филиала Олега Даутова, «Мегафон» решил не повторять своих ошибок в Москве и Новосибирске, когда на начальном этапе развертывания сети связь была низкого качества. Поэтому уже сейчас в Омске работает более 50 базовых станций. Кроме того, за качеством связи каждый день следит специально оборудованный автомобиль, который отлавливает любые сбои сети.


    Омск стал восьмым, одним из последних регионов Сибири, подключенным к «Мегафону». Впрочем, лицензия на оказание услуг связи в области у компании появилась уже несколько лет назад. На вопрос журналистов, почему произошла такая задержка, коммерческий директор компании «Мегафон-Сибирь» Муслим Мухамедтияров ответил:

    «Мы оценивали потенциал разных регионов Сибири и разработали план. Нельзя сказать, что Омск был в нем восьмым. Но, исходя из ситуации на рынке и наших финансовых возможностей, было решено подключить Омск в этом году вместе с другими четырьмя регионами».

    [внешняя ссылка]
  15. 07 Ноября 2006 Втр 21:57:14
    МетеоОмск писал(а):чё за гон...
    неужели нельзя просто активировать все симки автоматом ?

    конечно нет! Мега хочет сам пое... и чтоб мы пое..., и что самое интересное за наши бабки! И чего-то я не помню, чтоб такой геморрой был с би, когда он начинал.
  16. 07 Ноября 2006 Втр 22:36:25
    Хотя фиг его знает, первый блин часто получается комом и начинать всегда сложно, короче так и не протестив мегу придется спать идти Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 135, 136, 137  Вперёд