Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5383126

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 812,
, 814 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2016 Чтв 10:00:29
    Keyin80 писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... : Доброе утро! Уточнили информацию. Переговоры с председателем прошли, предварительные договоренности достигнуты :)

    Спасибо за информацию. Убедительная просьба, сообщите если будут заминки в этом деле. Многие жильцы дома обеспокоены данным вопросом. Если учитывать что управленец из нашего управдома - никакой, то лучше не оставляйте без внимания этот вопрос до полного его разрешения.



    Будем держать Вас в курсе!
  3. 04 Апреля 2016 Пон 17:05:09
    Русский роман в hd?значок стоит,но идет 4/3 и разрешение не 1080р,что это тогда?Также с каналом dtx.вот смотрю СТС ,че и домашний ,хоть и с омской рекламой,но качество отличное,нельзя ли так же сделать с остальными федер.каналами с омской рекламой,чтоб не мыльная картинка была?!
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2016 Втр 9:33:03
    Дом.ru предлагает подписаться на мультфильмы
    Клиентам цифрового ТВ стал доступен новый сервис - детская подписка. Подписка включает в себя более 200 серий популярных мультсериалов, включая «Маша и Медведь», «Барбоскины», и более 80 советских и российских мультфильмов. Их количество будет пополняться каждый месяц. Дети и их родители могут смотреть любимые мультфильмы в любое удобное время. Оформить подписку можно прямо с экрана ТВ, подключенного к приставке Humax 9000i. В будущем сервис станет доступен на ТВ-портале [внешняя ссылка] и мобильном приложении Дом.ru TV.
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2016 Втр 9:53:05
    алексгром писал : Русский роман в hd?значок стоит,но идет 4/3 и разрешение не 1080р,что это тогда?Также с каналом dtx.вот смотрю СТС ,че и домашний ,хоть и с омской рекламой,но качество отличное,нельзя ли так же сделать с остальными федер.каналами с омской рекламой,чтоб не мыльная картинка была?!


    Добрый день! Спасибо за обратную связь. Я уточню информацию и отвечу Вам в ближайшее время.
  6. 05 Апреля 2016 Втр 10:01:51
    Уважаемый Представитель!

    Такое горе: в марте по телефону настойчиво предлагали посмотреть бесплатно дополнительный пакет каналов, "а потом вы сможете отключиться".
    Как положено, однако, реальность опять оказалась суровее:

    1)
    в личном кабинете появились "платные сервисы":
    Абонентская плата. Доступ в интернет 615Р
    Абонентская плата. Цифровое телевидение 380Р
    Скидка на абонентскую плату -406,16Р
    Итого начислений по абонентской плате 588,84Р
    Платные сервисы 181,81Р
    Итого начислено за март 770,65Р
    2)
    Пакет ( "Матч! Спорт" ) отключить невозможно, напротив него только кнопка "Подписаться".

    Помогите, пожалуйста, избавиться от "сервисов"!
    № договора: 550006802321
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2016 Втр 14:11:46
    bazur-ka писал: Уважаемый Представитель!

    Такое горе: в марте по телефону настойчиво предлагали посмотреть бесплатно дополнительный пакет каналов, "а потом вы сможете отключиться".
    Как положено, однако, реальность опять оказалась суровее:


    Помогите, пожалуйста, избавиться от "сервисов"!
    № договора: 550006802321


    Добрый день!
    Пакет был подключен до 29.03. со скидкой 50%, с 29.03 за полную стоимость
    Отключили с 01.04, за апрель начислений за него не будет.
    Приятного пользования услугами!
  8. 05 Апреля 2016 Втр 14:23:55
    Большое спасибо! Пойду теперь в конструктор поиграю, но ... страшновато!
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2016 Втр 14:28:58
    bazur-ka писал : Большое спасибо! Пойду теперь в конструктор поиграю, но ... страшновато!


    Не бойтесь, это интересно!
    Будут вопросы - с радостью ответим и поможем)
  10. 05 Апреля 2016 Втр 15:59:56
    Ура! С 1 мая я на "Конструкторе"!
    Из косяков - все кубики, которые я "собрал" - пропали при подаче заявки.
    Говорят, я смогу заново их собрать, когда активируется новый тариф (1 мая?)
    Я не верю, конечно...
  11. 07 Апреля 2016 Чтв 11:10:03
    Дом.ну,ну что там с ответом на мой вопрос по русскому роману и прочее?
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2016 Чтв 11:37:30
    bazur-ka писал : Ура! С 1 мая я на "Конструкторе"!
    Из косяков - все кубики, которые я "собрал" - пропали при подаче заявки.
    Говорят, я смогу заново их собрать, когда активируется новый тариф (1 мая?)
    Я не верю, конечно...


    Ура)
    Давайте, посмотрим, что случилось. Подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора.
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2016 Чтв 12:37:20
    алексгром писал : Дом.ну,ну что там с ответом на мой вопрос по русскому роману и прочее?


    Добрый день!
    Русский роман мы транслируем в формате SD, сейчас разбираемся почему такую версию стал отдавать вещатель. DTX мы транслируем тоже в SD.Качество местных каналов зависит от источников телеканалов. СТС, ЧЕ и домашний отдают сигнал в отличном качестве.
  14. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2016 Чтв 14:03:40
    Уважаемый ДОМ.РУ, помогите разобраться с вопросом. Имеется пакет за 710р. с кабельным тв (аналоговым), интернетом москва нью и старенький телевизор. Возникло желание переключиться на пакет Конструктор и пользоваться интернетом на большей скорости за меньшие деньги и продолжать смотреть аналоговое тв по кабелю. Неужели это так сложно? Я думал что можно просто переключить тариф или получить кам-модуль, заплатить за подключение цифрового и всё.. В реальности в чате служба поддержки вопрос до конца решить не может. По телефону та же история, переключают с одного специалиста на другого и обратно))
    Повторю еще раз. Сейчас: интернет + кабельное аналоговое тв. Нужно: Конструктор с интернетом и телевизионным кабелем по которому передается аналоговое тв. За подключение цифрвого тв готов заплатить но само подключение не нужно. Приставка тоже не нужна. договор 550004879749
  15. 07 Апреля 2016 Чтв 16:34:44
    ДOM.PУ писал(а) :
    bazur-ka писал ... : Ура! С 1 мая я на "Конструкторе"!
    Из косяков - все кубики, которые я "собрал" - пропали при подаче заявки.
    Говорят, я смогу заново их собрать, когда активируется новый тариф (1 мая?)
    Я не верю, конечно...


    Ура)
    Давайте, посмотрим, что случилось. Подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора.


    № договора: 550006802321

    Что-то уже получилось: вижу теперь в Личном Кабинете баннер "Тариф Конструктор" с кнопкой "Настроить тариф". Если провалиться по кнопке, можно увидеть некоторые кубики (не те, которые я выбирал, когда оформлял заявку на переход) и под кубиками "Итого 0 рублей/мес"
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2016 Птн 12:18:28
    [quote="Jonsoon"] Уважаемый ДОМ.РУ, помогите разобраться с вопросом. Имеется пакет за 710р. с кабельным тв (аналоговым), интернетом москва нью и старенький телевизор. Возникло желание переключиться на пакет Конструктор и пользоваться интернетом на большей скорости за меньшие деньги и продолжать смотреть аналоговое тв по кабелю. Неужели это так сложно? Я думал что можно просто переключить тариф или получить кам-модуль, заплатить за подключение цифрового и всё.. В реальности в чате служба поддержки вопрос до конца решить не может. По телефону та же история, переключают с одного специалиста на другого и обратно))


    Добрый день! Спасибо за обращение. С Вами свяжется наш Абонентский отдел для того, чтобы помочь в решении вопроса.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 812,
, 814 ... 873, 874, 875  Вперёд