Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3274195

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 289,
, 291 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Neohifi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2012 Втр 9:10:02
    Подскажите, если у меня по вечерам постоянное торможение и заикание интернет радио, как будут обстоять дела с просмотром тв если его подключить? Тарифный план 6 или 8 мбит... Такие же тормоза и застывание картинки будут?
  3. 30 Октября 2012 Втр 10:33:28
    Oreshkoman
    так вот мне HD только только из-за Animal Planet, Nat Geo Wild и National Geographic. дорого согласен. еще полностью поддерживаю в том, что не буду даже 3/4 всех каналов смотреть (имею ввиду не только HD). мне главное, чтобы показывали достойно все каналы без сбоев, зависаний и т.д.
  4. 19 Ноября 2012 Пон 19:38:24
    Что-то меня РТК начал раздражать. Уже на протяжении месяцев 3-х с торрентами глубокая... проблема. Когда только включаешь всё нормально, но проходит 45 минут скорость в оба направления падает почти до нуля или какие-то копейки остаются. В статусе трекера "отключен" и идёт бесконечное обновление. В статистике клиента полуоткрытых ноль. Помогает только отключение приставки и повторное включение (где-то минуты ч/з 2-3, не раньше, а то не заработает). Ну и такой ерунды хватает только максимум на 45 минут, часто и на 25-30. При том, что добавленная закачка пойдёт только после повторного включения приставки, хоть миллион там раздающих. Страницы в это время могут жить своей жизнью, то летают, то медленно-медленно и могут даже не загрузиться (хотя и редко). При том, что во всех этих безобразиях скайп работает всегда и просто отлично.
    Похоже этой проблемой никто не озабочен, а я уверен, что так не только у меня.
    А тут ещё квитанцию не прислали. Пошел на 4-ю поселковую --- ёёё, дикая очередь. отсидел целый час. На вопрос, почему квитанции не присылаете - пожали плечами. Ну а про тупейшую систему расчетов оплаты, наглое впихивание др. веба в тариф я промолчу, это мертвому припарки.
    Статистика моя такая: Дом.ру - 2 года 8 месяцев - неуд, полностью не желают решать тех. проблемы.
    РТК - 9 месяцев - неуд, нестабильное качество, без дом. телефона на звонках разорение. потому с ТП не знаком
    ОКС - 1 год - неуд, разрывы связи, попал на штраф.
    В общем все хороши, работают, но плохо.
  5. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2012 Пон 20:05:46
    Чтож товарищи Омичи, внесу и я свою лепту в РТС..
    История начиналась с далеких 2009ых годов, я подключил тогда в доме РТС, платил исправно любил и почевал провайдера....
    Но произошел случай - квартирку продал, купил новую, пошел договор расторгать на местную АТС, а мне говорят: "Мол парень только на герцена 3 тебе дорога, мы тебе помочь не можем...", я как правильный сударь написал заявление на расторжение договора хотя бы на 3 месяца.
    Подключил опять же в новой квартире к РТС, на что меня подключили 28 декабря и говорят: "будешь 3 месяца бесплатно в интернете ты ползать (ключевое слово - ползать), все понимают, что праздники пришли, НГ отмечают, в итоге 4го января меня подключили, не успел я и образоваться как в марте мне квитанция уже приходит оплатить интернет.
    Я репу почесал, думаю где подвох? оказывается договор то 28 декабря составлен, 3 дня полным месяцем считается, поэтому -1 месяц халявы (напомню, а подключили только 4го января)
    И так далее, плачу я исправно, но стал догадываться что с обещанных 310рублей, мне квиточки то на 800рубчиков приходят(и это без аванса), да как такое может быть пошел разбираться... ну а тут включаются старую схему: "у вас тариф переключился, теперь дорогой, но есть новый и тд".... подключаю новый ТП с телевизором, 2 месяца отпользовался в итоге опять на 900-1000р приходят квитанции.
    Ругался-ругался, написал заявление на подключении нового ТП(более дешевого), но говорят: "Приставок у нас нет, как будут подключим" (было 25июля). Ходил я к ним ходил узнавал, все нет и нет приставок... а тут 20 октября звонят и говорят нашлась приставочка и для вас(ТП называется:"Летний коктейль! хотя уже без 5 минут зима на дворе) Ладно фиг с Вами, подключайте.(все это время платил по 800р в месяц за 2Мбита+ТВ), думаю ну хоть сейчас буду за 8Мбит+ТВ платить 310рублей и по 540 после 3 месяцев.(самое оптимальное считаю)
    Между делом захожу на гос-услуги и смотрю в "начислениях" сумма от приставов в размере - 3000рс копейками, звоню и узнаю у приставов откуда такая штукенция... На что ответили РТС передал дело взыскать задолженность за интернет, я понять не могу, как??!! я же плачу за него... Оказывается вплыл старый договор(2 договора оформлены на 1 паспорт, в принципе можно было объединить если хорошо подумать) Мне ежемесячно начислялось по 700р за интернет, которым я не пользовался ну ни каким образом...
    Вернемся назад, сейчас пришла квитанция за интернет на 960рублей(без аванса), а где обещанных 310????!!! откуда вы цифры такие берете жулики! Пошел писать заявление на перерасчет, на что мне сказали: "Вы платите за ТП старый+ТП новый в комплексе"
    Терпения нет предела, собираюсь писать заявление в прокуратуру на проверку организации-монополиста... и признать взыскание не действительные+ущерб за вышеперечисленное.
    Конкуренты предлагают 30Мбит за 500рублей за ТВ.
    и только РТС живет временами модема.... мол мы тут инет толкаем по ценам севера!!!! Короче в итоге, Сибирьтелеком после продажи активов и переходе в Ростелеком стала полной *ОПОЙ!!!!!
    Всем добра дорогие Форумчане.
    ЗЫ: при 2Мбитах включаю стандарт социалочку и еще что-нибудь, Телевидение начинает зависать(тк тв идет через приставку-интернет)
  6. 20 Ноября 2012 Втр 13:53:59
    Горец писал :наглое впихивание др. веба в тариф

    Подробнее можно?
  7. 20 Ноября 2012 Втр 14:46:26
    А что? Доп.услуги ШД Предостав. услуги"Антивирус Dr.Web Премиум" - 89 р. с НДС. Подключен пакет Дуэт драйв с этим вебом. отказаться нельзя от него, это вместе. а нафиг он мне?
  8. 20 Ноября 2012 Втр 15:31:12
    Bart[FX писал(а) :"] Сибирьтелеком после продажи активов и переходе в Ростелеком стала полной *ОПОЙ!!!!!

    Самый отстойный провайдер г.Омска это Ростелеком !!!
    Я бы конечно написал развернутую историю общения с этими ......, но предыдущий оратор озвучил все "прелести" этой конторки.
    В общем контора испортилась вконец после реорганизации.

    Вывод: Как выяснилось выше,негативное обслуживание клиентов данным провайдером стало носить системный характер.
    В общем смена провайдера решает все. Wink
    П.С.
    Форумчане подскажите кто на рынке самый вменяемый из провайдеров и не составляет кабальных договоров на подключение ,и обслуживание с вменяемыми ценниками?
    Заранее благодарю за ответы. Wink
    П.П.С
    Омич прошу конечно меня извинить,если задел ваши корпоративные интересы,но то,что тут озвучено имеет место быть. Wink
  9. 20 Ноября 2012 Втр 15:32:25
    Горец писал :Подключен пакет Дуэт драйв с этим вебом. отказаться нельзя от него, это вместе.

    Что мешает расформировать пакет и оставить только Интернет, без антивируса? (Хотя будет ли это дешевле, чем пакет услуг, надо смотреть.)
  10. 20 Ноября 2012 Втр 15:43:17
    Горец писал :а нафиг он мне?

    Как поясняют в офисах продаж услуг,если вы откажетесь от ихнего антивируса,то "халявный пакет" распадается автоматом и вы переводитесь на более дорогой тариф,
    а так ,типа, пусть он,то есть антивирус ,болтается и активировать его не обязательно ,
    но бабло за него платить нужно иначе "халявный пакет" распадается,вот такой вот туповато-ненавязчивый сервис от ростелекома Гы-гы-гы
    Удачи. Wink
  11. 20 Ноября 2012 Втр 16:07:38
    ЗвездочёТ писал :если вы откажетесь от ихнего антивируса,то "халявный пакет" распадается автоматом и вы переводитесь на более дорогой тариф

    Ага. Сразу две услуги вместе стоят меньше, чем одна. И чем же вы недовольны? Wink
  12. 20 Ноября 2012 Втр 16:15:49
    Bart[FX писал(а) :"]написал заявление на расторжение договора хотя бы на 3 месяца.

    Э, либо вы расторгаете договор, либо приостанавливаете доступ. Естественно, во втором случае услуга останется.

    Цитата :(2 договора оформлены на 1 паспорт, в принципе можно было объединить если хорошо подумать)

    Можно. А можно и не объединять, это уж как пожелаете.
  13. 20 Ноября 2012 Втр 17:47:09
    Во и тут хамят Very Happy
    Еще нужно чего-то добавить до полной картины?
    Ну так извольте....
    Мутные платежи,где непонятно за что у тебя деньги взяли.
    Или когда перестает удивлять пропажа тридцати рублей с ЛС,в промежутке между выписанным счетом и суммой выставленных услуг.

    Или многократные письменные заявления оставляемые без каких-либо реакций,кроме хватательной?
    Ну правильно, нахрена оно надо провайдеру отключать, после письменного заявления, которое уже сдано в архив и там может "случайно"потеряться ,если можно бабки у клиента отжать после?
    А если клиент не проверит исполнения своего заявления,то через приставов ограбить.Ржака

    А потом с тупым видом говорить ,а может вы не то ,да не там написали.
    Вот как может клиент доказать, что он отказался от услуги ,если в офисах обслуживания не выдают расписок в получении ими заявления от клиента?

    В общем просрали вы господа ростелекомовцы свою репутацию и обнаглели в конец на!

    П.С.
    И забейте свои услуги себе поглубже в "офис". Wink
  14. 20 Ноября 2012 Втр 18:34:48
    дубль.
  15. 20 Ноября 2012 Втр 18:36:21
    Neohifi писал : Подскажите, если у меня по вечерам постоянное торможение и заикание интернет радио, как будут обстоять дела с просмотром тв если его подключить? Тарифный план 6 или 8 мбит... Такие же тормоза и застывание картинки будут?

    Они и не скажут,так как затыкается все голосовые трафики в том числе и ютюб. Ржака
    Это сервис такой от ростелекома,чтобы вы за свои деньги всякую либеральную хрень не смотрели. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Две услуги по цене одной(с) Гы-гы-гы

    Правильно,они и предоставляют две по цене одной ,так шо звиняйте,за ваши деньги только пукающий хрюк отстающий от картинки Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    И правда ,а чего вам не нравится,так ведь Alexis V ? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2012 Втр 21:06:54
    ЗвездочёТ писал :
    Форумчане подскажите кто на рынке самый вменяемый из провайдеров и не составляет кабальных договоров на подключение ,и обслуживание с вменяемыми ценниками?

    А вы куда смотрели когда подписывали договор?
    Я например, если захочу отключиться, то проблем с отключением не должно быть, так как год уже прошел
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 289,
, 291 ... 484, 485, 486  Вперёд