Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5348576

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 401,
, 403 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 16 Июля 2012 Пон 18:42:00
    ДOM.PУ писал(а) :
    Andrenalin писал ... : Очень плохое обслуживание клиентов!!!
    Пришла СМС, что мне номер договора поменяли, хотя я уже 3 (ТРИ) года не пользуюсь интернетом Дом ру.....


    Доброго дня! Приношу извинения за доставленные неудобства. Если Вас не затруднит, напишите в ЛС номер Вашего договора и контактную информацию. Специалист Абонентского отдела свяжется с Вами, и мы постараемся оперативно решить ситуацию.


    Позвонили сегодня, записали аж на следующий понедельник, то есть через НЕДЕЛЮ!
    Сервис. однако...или столько много желающих договор расторгнуть?
  3. 16 Июля 2012 Пон 18:42:25
    ComedyOmsk писал : Еще по делу: hd-шныемканалы показывают отлично, но вот набор их, по мне, не але. Надеюсь, впоследствии возможности выбора будут шире


    Практически они взяли по максимуму из того, что есть на рынке, так что тут вопросы скорее всего к рынку, а вот-то что не идут приставки это уже плохо, хотя тоже нужно смотреть в комплексе (точка раздачи, состояние общедомовых сетей и т.д.) При массовом запуске проблемы неизбежны только взаимоконструктивные отношения помогут их решить.
    У себя на телевизоре без приставки, пока каналы не закрыты, могу констатировать только редкие незначительные "рассыпания".
  4. 17 Июля 2012 Втр 9:08:10
    Поменяли мне приставку, виснуть, вроде, перестала, НО, к сожалению приходится констатировать, что услуга еще оч далека от совершенства: каналы по-прежнему теряют картинку/звук, звук на некоторых не регулируется с помощи пульта приставки (приходися телевизорный использовать), пакеты каналов, подключаемые в личном кабинете не показывают, медиапортал грузится с 2-3й попытки (IVI какой-то урезанный, мне так показалось, по с равнению с комповой версией) Грустно :-( сырая услуга, ИМХО, но деньги за нее уже берут.

    PS: техник дома.ру мне простодушно признался, что в компании еще сами до конца не понимают, в чем причины зависания/отключения/подключения Смайлик :-)

    PS: учитывая всевышеперечисленное, хотелось бы чтобы дом.ру предоставил бесплатное пользование данной услугой на период "пока сами не разберутся и у конечных потребителей не будет возникать постоянных проблем" Смайлик :-) по инету у меня никаких нареканий нет, являюсь абонентом с 2008 г. Смайлик :-)
  5. 17 Июля 2012 Втр 9:25:10
    Странно, у меня идут цифровые канала. А неделю назад была надпись, что закодированы.
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2012 Втр 9:58:20
    skorpino писал(а) : до какого числа будет тестовая трансляция дом.ру tv ?


    Сейчас наблюдаются некоторые помехи в работе оборудования, поэтому пока проводятся технические сервисные работы услуга находится в открытом доступе.
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2012 Втр 10:18:05
    Andrenalin писал : Позвонили сегодня, записали аж на следующий понедельник, то есть через НЕДЕЛЮ!
    Сервис. однако...или столько много желающих договор расторгнуть?


    У специалистов ЦАО большой функционал и помимо расторжения договоров, поэтому запись идет в зависимости от их загруженности. Специалист при записи назначает время, которое он точно может уделить для рассмотрения вопроса Абонента.
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2012 Втр 10:31:00
    ComedyOmsk писал : Поменяли мне приставку, виснуть, вроде, перестала, НО, к сожалению приходится констатировать, что услуга еще оч далека от совершенства...


    Спасибо за подробную информацию! Вопросы с помехами в работе декодеров сейчас решаются техническими специалистами. Чтобы решить её более оперативно по всем направлениям, нужна обратная связь - какие сервисы или каналы зависают? так как на тестовом оборудовании таких проблем не наблюдалось. Можно писать сюда или в личку, чтобы не засорять эфир.
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2012 Втр 10:32:26
    Плановые профилактические работы

    Уважаемые Абоненты! 18 июля 2012 с 5:00 до 13:00 (время омское) будут проходить плановые профилактические работы на оборудовании вещателей и передающих центрах.
    В связи с данными работами возможное частичное или полное отсутствие сигнала на всех телеканалах до 13:00 местного времени.
    Приносим извинения за временные неудобства!
  10. 17 Июля 2012 Втр 13:22:26
    ДOM.PУ писал(а) : обратная связь


    сообщение в личке

    + еще про IVI.RU, хреново работает поиск (по стране, году выпуска и тд.) и, вообще, фильмов и сериалов отображается крайне мало.

    Название каналов, которые не реагируют на регулировку громкости с пульта приставки скину вечером Смайлик :-)
  11. 17 Июля 2012 Втр 19:01:30
    Вести с полей: моя приставка снова зависла, заметил,что чаще всего эо происходит, когда заходишь на медиапортал Смайлик :-)

    Звук не регулируется на канале discovery hd showcase Норм
  12. 17 Июля 2012 Втр 19:16:52
    я думаю, КамедиОмску просто обязаны приостановить начисление абонплаты Confused
  13. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2012 Втр 20:15:33
    Хотел приостановить действие договора.На неопределенный срок. Нахожусь в другом городе (работа)сказали нужно прийти лично....Ну не гады?
  14. 17 Июля 2012 Втр 22:52:08
    можно было заранее об этом позаботиться, а не обвинять в своей нерасторопности провайдера
    тем более, на интернете плата за линию отменена, ничего сниматься не будет
  15. Tabletka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июля 2012 Втр 23:55:16
    омич писал :
    тем более, на интернете плата за линию отменена, ничего сниматься не будет

    Это если только интернет, а если комплекс будет начисляться, да по полной.
  16. 18 Июля 2012 Срд 7:41:13
    омич писал : можно было заранее об этом позаботиться, а не обвинять в своей нерасторопности провайдера
    тем более, на интернете плата за линию отменена, ничего сниматься не будет

    откуда такие байки? мне по прежнему каждый месяц приходит то ли по 70 рублей вроде долга- а инетом не пользуюсь уже пол года
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 401,
, 403 ... 873, 874, 875  Вперёд