Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 1001795

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 143,
, 145 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 28 Июня 2012 Чтв 15:42:41
    лень перечитывать тему (Дарья Донцова пишет медленнее свои детективы чем пополняюца страницы в этой теме на ОФ) - что там стопхамовцы в омске еще устраивают камеди шоу на дорогах? или после "голубого огонька" их предали анфеме? Смайлик :-)
  3. 28 Июня 2012 Чтв 15:45:36
    ИГОРЬ СТРАННИК, тут вялотекущее перепихивание.
    Маршрутов там много останавливается, и трафик остального транспорта тоже большой, поэтому и карман такой длинный.
  4. 28 Июня 2012 Чтв 15:48:06
    Цитата :а что в ПДД про зону действия?
    очевидно, что знак "остановка запрещена" запрещает в данном случае разрешённую в правлах остановку транспортного средства для высадки-посадки пассажиров в зоне действия знака "остановка маршрутного транспортного средства". вместе с тем, зона действия знака "остановка запрещена" в данном случае не указана, а значит, что его действие распространяется до знака 3.31, либо до Валиханова. Знака 3.31 на участке Маркса от Масленникова до валиханова нет.
    возможно, я не прав. докажите мне обратное, если не согласны.
    поэтому ине кажется, что "уширение Пипелаца" сделано не для парковки уж явно.
    либо есть законный способ остановки в данном месте: аварийная сигнализация и знак аварийной остановки


    В таком случае все паркующиеся на участке от Масленникова до валиханова нарушают ПДД и с воскресенья попадают под штраф в 1500 рублей. Будем считать, что малолетки из стопхама прививают вам сбережение ваших кошельков забесплатно
  5. 28 Июня 2012 Чтв 15:51:12
    "уширение Пипелаца" Смайлик :-) Very Happy
  6. 28 Июня 2012 Чтв 15:58:14
    Столько уродов бросает где попало свои машины, на Фрунзе оборзели так, что сегодня утром полосу для поворота направо перекрыли почти всю.


    Не то что наклейку наклеить, хочется пи***лей этим уродам навешать!
  7. 28 Июня 2012 Чтв 16:06:54
    Аскар писал : действия СХ прямо нарушают закон где четко ПРОПИСАНО что реегулированием дорожного движения занимается ТОЛЬКО гос автоинспекция


    А что, стопхамовцы регулируют движение? И еще и термин нормативный есть, устанавливающий, что такое "регулирование дорожного движения"? Вы мне ссылочку на НПА не дадите? Ну и вот, стало быть

    И да - "впаривают" Вам абибас на оптаре.
    Вы все время пытаетесь за меня додумывать. Оставьте, это говорит лишь о неумении слушать (в варианте форума - читать) собеседника и чрезмерно развитом воображении.
  8. 28 Июня 2012 Чтв 16:06:55
    ах какие. исполняют то как.
  9. 28 Июня 2012 Чтв 16:09:07
    Аскар писал : тут начинается обычная уголовщина

    Приговор есть? Ну и вот, стало быть Very Happy
    Раз уж оперируете терминами вроде "уголовщина", вспоминайте и такую замечательную вещь, как презумпция невиновности.
  10. 28 Июня 2012 Чтв 16:11:07
    ceppro писал : "уширение Пипелаца" Смайлик :-) Very Happy


    Звучит как диагноз. "У Вас уширение Пипелаца, снимайте штаны!"
  11. gamekid


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2012 Чтв 16:16:57
    новое видео с акции 27.06
    [url] [внешняя ссылка]
  12. 28 Июня 2012 Чтв 16:18:35
    Пипелац писал(а) :
    Sergey Petrovich писал ... : Появились СХ, не нарушаешь ПДД и они тебя не трогают... всё!

    Да ты шо! Тот же голубой огонёк... там 2/3 длины дорожного уширения можно стоять не нарушая ПДД, однако трогают...

    Ну вот пока я добрался до форума, вам тут уже всё объяснили))) Даже новый термин придумали)))

    ПС Чет сегодня негра в каске не видать)) Работает наверно, солнце же еще высоко))
  13. 28 Июня 2012 Чтв 18:25:34
    Boyarin_law писал :
    Приговор есть?


    Не одними приговорами оценивается законность действий данных граждан, кому как ни Вам знать это.
    Да и помниться Вы сами говорили, что их можно привлечь к гражданской ответственности. А раз есть ответственность значит есть и нарушение закона. Другой вопрос, что отсутствуют решения суда в отношении СХцев. Думаю это можно объяснить следующим образом: в производстве они участвуют как физ лица, а не как представители какой-либо организации, ведь, на сколько мне известно, их движение не легализовано.
  14. 28 Июня 2012 Чтв 18:36:18
    igsak2010 писал :Вы сами говорили, что их можно привлечь к гражданской ответственности. А раз есть ответственность значит есть и нарушение закона.


    Милейший, там же про уголовщину писали, а Вы нам про гражданскую ответственность. Есть же разница.
  15. 28 Июня 2012 Чтв 18:51:32
    Никiта М. писал : Милейший, там же про уголовщину писали, а Вы нам про гражданскую ответственность. Есть же разница.


    Boyarin_law писал : Я этого не говорил, и не скажу. Как уже было обозначено, действия СХ закона не нарушают, и отсутствие хотя бы одного приговора за все время работы СХ тому подтверждение Ну и вот, стало быть Поэтому - почему нет? Пусть клеят.
  16. 28 Июня 2012 Чтв 20:51:53
    igsak2010 писал : А раз есть ответственность значит есть и нарушение закона. Другой вопрос, что отсутствуют решения суда в отношении СХцев. Думаю это можно объяснить следующим образом: в производстве они участвуют как физ лица, а не как представители какой-либо организации, ведь, на сколько мне известно, их движение не легализовано.


    Да, тут пожалуй соглашусь. Гражданская ответственность возможна. Но ни уголовки, ни административки нет в их действиях, как бы кому не хотелось, и я имел прежде всего ввиду, конечно, это.

    А я думаю, что объяснить отсутствие судов можно не тем образом, о котором Вы написали. Даже будь они как физики в судопроизводстве, все равно журналисты об этом знали бы, да и в описательной части решения наклейки соответствующие и описание ситуации фигурировали бы 100%. Да и наказавший стопхам, пусть и на мизерную сумму, герой не стал бы молчать. Никому просто не хочется собирать доказательства и далее судиться за мизерную сумму, вот и все объяснение.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 143,
, 145 ... 306, 307, 308  Вперёд