Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5373712

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 331,
, 333 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 16 Марта 2012 Птн 1:36:44
    Нефть и газ belong Сибири писал(а) : Ребята , а сама система может ограничивать скорость интернета ?
    Почитайте вот эту статью: Как увеличить скорость интернета, может что-то пригодится.
  3. 16 Марта 2012 Птн 10:08:37
    ДOM.PУ писал(а) :
    Nizami писал ... : а сейчас предлагают скидки при разрыве договора?


    Всё зависит от вашей абонентской истории, с каждым обращением работают индивидуально.

    у меня хорошая абонентская история. Смайлик :-)
    раньше была скидочка. а теперь эр-телеком сказал, что больше нет. Грустно :-(
    жена, без моего спроса, уже заключила договор с ртк из-за низкой цены, но я запретил активировать услугу, сказав, что у меня скидка на домру. теперь у меня нет аргументов и придётся переходить на ртк, т.к. разница почти в 200р.
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2012 Птн 10:35:53
    Атипичный писал : Здравствуйте, хочу доподключить услугу телефона, тариф сейчас москва + ТВ, могу ли перейти на пакет 3 в 1 и сколько это будет стоить в тарифе нью-йорк, в пакете 3 в 1? Спасибо.


    Здравствуйте! Если Вы планируете остаться на тарифном плане "Москва 3.0", то абонентская плата составит первые 6 месяцев 555 рублей, далее 770 рублей постоянно.
    Если же Вас интересует тарифный план "Нью-Йорк", то здесь первые 6 месяцев абонентская плата будет 755 рублей, далее 970 постоянно.
    Не забывайте, что цены приведены без учета Ваших бонусов, которые Вы можете активировать в Личном кабинете в рамках Программы привилегий для абонентов.
  5. 16 Марта 2012 Птн 13:46:58
    ДOM.PУ, можно ли отрубить домашний телефон не приезжая к вам в офис?
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2012 Птн 14:10:44
    Pikardo писал : ДOM.PУ, можно ли отрубить домашний телефон не приезжая к вам в офис?


    Здравствуйте! Для расторжения договора по использованию услуг необходимо личное обращение абонента, а также документы, подтверждающие личность. Это сделано, прежде всего, для защиты интересов наших абонентов.
  7. smu-vladislav


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2012 Птн 14:17:48
    ДOM.PУ писал(а) :
    Pikardo писал ... : ДOM.PУ, можно ли отрубить домашний телефон не приезжая к вам в офис?


    Здравствуйте! Для расторжения договора по использованию услуг необходимо личное обращение абонента, а также документы, подтверждающие личность. Это сделано, прежде всего, для защиты интересов наших абонентов.
    Вы хотите сказать что договор на интернет и кабельное можно расторгнуть без личного обращения а телефон нет?Или просто вводите людей в заблуждение,отрицая как окс,что можно без заморочек отправить заказное письмо?
  8. 16 Марта 2012 Птн 14:21:40
    выдел на форуме пути, которые прописывают для торрентов от разных операторов. Подскажите их или дайте ссылку, пожалуйста, заранее спасибо.
    relocale xxx.xxx.xxx.xxx типа такого было.
  9. 16 Марта 2012 Птн 14:25:57
    в теме билайна
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2012 Птн 16:09:32
    smu-vladislav писал : Вы хотите сказать что договор на интернет и кабельное можно расторгнуть без личного обращения а телефон нет?Или просто вводите людей в заблуждение,отрицая как окс,что можно без заморочек отправить заказное письмо?


    По статье 452 ГК РФ договор должен быть расторгнут в той же форме, в которой он заключался. Каждый наш абонент заключает письменный договор на предоставление услуг оператора, сл-но, и расторгнут этот договор может быть только письменно. В соответствии с пунктом 9.3 описания услуг "Дом.ru" расторжение договора возможно в местах, установленных оператором связи. Прием заявлений через заказные письма осуществляется в индивидуальном порядке при согласовании с оператором.
  11. 16 Марта 2012 Птн 16:53:13
    Ни у кого я лично разрешения не спрашивал, послал заказное письмо и все, не морочьте людям голову!
    Конторы, типа вашей, извлекая прибыль, совсем не заботятся о клиентах, плюс ко всему напрягает ваш тупоголовый коллцентр, в котором даже не знают, что у меня договор по двум услугам, постоянно звонили предлагали интернет, а он у меня уже был, наверное, это ваш стиль задолбать абонента любым путем, но как только получается затыка, то вы в кусты, и никакой помощи от вас не жди, только СМС-"Оплатите долг"!
    Ладно, проехали, это так, о наболевшем!

    Лучше ответьте, как я сейчас должен оплатить вам якобы долг, ведь договоры у меня расторгнуты на данный момент?
  12. smu-vladislav


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2012 Птн 17:50:10
    ДOM.PУ писал(а) :
    По статье 452 ГК РФ договор должен быть расторгнут в той же форме, в которой он заключался. Каждый наш абонент заключает письменный договор на предоставление услуг оператора, сл-но, и расторгнут этот договор может быть только письменно. В соответствии с пунктом 9.3 описания услуг "Дом.ru" расторжение договора возможно в местах, установленных оператором связи.
    НЕ звонил и не договаривался,просто отправил и заказное письмо юридически как раз в той же,письменной форме ,ну зачем людей гонять? кому то возможно отпроситься -подмениться придется.
    Даманский писал :
    Лучше ответьте, как я сейчас должен оплатить вам якобы долг, ведь договоры у меня расторгнуты на данный момент?
    Вам должна была прийти бумага где в конце написано Договор № такой то, за то то, от таково то числа расторгнут и стоит дата с какого,и сумма задолженности,вот теперь все платежи после даты расторжения оплаченные например в "Свободной кассе "где в чеке стоит получатель,№договора и дата ,пойдут на уплату долга.
    В своем ЮР отделе спрашивал ,все железно.
  13. 16 Марта 2012 Птн 19:05:36
    Тогда в другом вопрос. Где взять бланк заявления об отказе чтобы отправить его заказным? Какие копие документов вложить, если нужны?
  14. smu-vladislav


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2012 Птн 19:12:39
    Pikardo писал : Тогда в другом вопрос. Где взять бланк заявления об отказе чтобы отправить его заказным? Какие копие документов вложить, если нужны?
    Заявление в свободной форме,позвоните сейчас в абонентский они должны подсказать,отпишитесь если будет возможность, интересно что скажут
  15. 16 Марта 2012 Птн 19:50:04
    smu-vladislav писал :
    Pikardo писал ... : Тогда в другом вопрос. Где взять бланк заявления об отказе чтобы отправить его заказным? Какие копие документов вложить, если нужны?
    Заявление в свободной форме,позвоните сейчас в абонентский они должны подсказать,отпишитесь если будет возможность, интересно что скажут

    Всё, узнал... Данный представитель и вправду вводит нас в заблуждение. Мне объяснили как составить заявление и куда отправить.
  16. 16 Марта 2012 Птн 20:34:38
    Pikardo писал :
    Всё, узнал... Данный представитель и вправду вводит нас в заблуждение. Мне объяснили как составить заявление и куда отправить.

    Вот такие они все, лгуны, что тут говорить!
    Старый, как мир прием-напихать в договор кучу пунктов, а потом ими тыкать, ведь известна русская черта-ничего не читать в договоре, на это и расчет, только на каждый хрен с винтом, есть задница с кривыми поворотами!
    Нужны мы им, как зайцу ручной тормоз, честная коммерция-это миф, они еще сотню таких же, как мы себе навербуют, а потом и кинут!

    Письмо пришло вчера, завтра оплачу им "долг", и все, свободен!
    Слава Богу!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 331,
, 333 ... 873, 874, 875  Вперёд