Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5379335

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 329,
, 331 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 12 Марта 2012 Пон 17:46:09
    сегодня такая хрень произошла. комп с утра выдал от ДОМ .РУ. " У Вас нет средств на счёте,видимо Вы трафик убили???" Да как я мог его убить,если внес 55о руб 30 марта и практически ни чё не качал....

    Тариф Сочи, безлимитный. максимум могли скорость ограничить....

    Сейчас всё ОК.Сбой системы? Confused
  3. 12 Марта 2012 Пон 21:20:11
    (Эр_телеком) писал(а) : Pikardo, MrOrdinari, скиньте номера договоров в личку.

    Отправил.
  4. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2012 Пон 22:15:12
    ДOM.PУ писал(а) : 1. Мы ориентированы на то, чтобы наши абоненты пользовались качественной связью, и для возможности дальнейшего улучшения технических и сервисных характеристик изменился размер абонентской платы. 2. Это практически массовое повышение стоимости услуг связи. 3. Это, конечно же, банальная инфляция.


    я думаю, человека больше интересовала причина: в связи с чем повышение? ответа и в самом деле нет, "массовое повышение стоимости услуг связи" - это называется в народе: обдираловка. В принципе, я не против повышения стоимости, но при условии повышения качества услуг. А вот с последним что-то поднятие не происходит... как висело качество - так и висит. Проблема с инетом с 18 до 24 до сих пор не решена. Просто у всех уже на пальцах мозоли - столько раз стучать по клавишам из-за одной проблемы. Все как у Черномырдина: хотели как лучше - получилось еще хуже...
    Удачи вам... эртелекомовцы.
  5. 12 Марта 2012 Пон 22:18:09
    Stopcadr писал : В принципе, я не против повышения стоимости, но при условии повышения качества услуг. А вот с последним что-то поднятие не происходит... как висело качество - так и висит.

    почему то вспомнилась сфера ЖКХ -)). почему не кричите по этому поводу?
  6. 12 Марта 2012 Пон 22:26:26
    Pilot5575 писал : почему то вспомнилась сфера ЖКХ -)). почему не кричите по этому поводу?

    потому что некоторые УК, в частности моя, неплохо "дрессируются": звонишь им, ну вот из недавнего (на прошлой неделе было), "у меня на лестнице на площадке 1 и 2 этажа нет света"- вечером поднимаешься по светлой лестнице. или из январского: " я сегодня чуть с крыльца не рухнул- снега нападало за вчерашний день, а дворник не почистил, а у нас в подъезде четверо семей с маленькими детьми, передайте дворнику, пожалуйста, чтоб прибрался"- а в обед жена звонит и говорит, что спускалась по подметённому крыльцу.
    и т.д.
    а вот с "Эр-Телеком" не всегда так получается...
  7. sevasb


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2012 Пон 23:13:30
    Возможно ли подключить WI-FI бесплатно для абонента с действующим договором или нужно расторгнуть и заново присылать заявку? Вопрос
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2012 Втр 8:53:00
    Stopcadr писал : В принципе, я не против повышения стоимости, но при условии повышения качества услуг. А вот с последним что-то поднятие не происходит... как висело качество - так и висит.


    Мы готовы обсуждать и решать все вопросы, связанные с качеством предоставляемых услуг. Только давайте будем конкретнее - если у Вас как абонента есть вопрос по услугам, то четко формулируйте его и не забывайте указать в ЛС номер договора и контактный телефон. Даже при всем желании разобраться с претензией "у меня плохой интернет" становится весьма проблематично.
    Stopcadr, есть ли у Вас вопросы по качеству телефонии?
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2012 Втр 8:59:44
    sevasb писал : Возможно ли подключить WI-FI бесплатно для абонента с действующим договором или нужно расторгнуть и заново присылать заявку? Вопрос


    Акция с бесплатным Wi-Fi-роутером действует только для новых, абонентов, подключившихся по акции "Нью-Йорк!Нью-Йорк!"
  10. 13 Марта 2012 Втр 9:44:24
    что за акция? какие условия?
  11. 13 Марта 2012 Втр 9:48:58
  12. 13 Марта 2012 Втр 17:53:09
    avd173791 писал : сегодня такая хрень произошла. комп с утра выдал от ДОМ .РУ. " У Вас нет средств на счёте,видимо Вы трафик убили???" Да как я мог его убить,если внес 55о руб 30 марта и практически ни чё не качал....

    Тариф Сочи, безлимитный. максимум могли скорость ограничить....

    Сейчас всё ОК.Сбой системы? Confused

    Наблюдались временные сложности с доступом при активированном тарифном плане. В настоящий момент все исправлено.
  13. 13 Марта 2012 Втр 22:39:25
    Сейчас на частоте 559,25 вместо канала STV идёт канал "Загородная жизнь". Скажите, пожалуйста, это временно или навсегда? Вернётся ли канал STV? А то маманя моя переживает.))))
  14. 13 Марта 2012 Втр 23:27:20
    просьба представителю выложить наконец обновлённый частотный план Смайлик :-)
  15. 14 Марта 2012 Срд 6:45:08
    Сервис Эр-телеком устраивал полностью, до момента, когда перестал работать интернет, сделал заявку, пришел техник, диагностировал неисправную сетевую карту, ноут гарантийный, отвез его в сервис, там дали заключение, что все в норме, привез на работу, подключил к сети-все работает, дома-нет, вызвал техника, долго возились, но опять пришли к выводу, что не работает сетевая, я им сказал, что хочу ваше экспертное заключение для сервисного центра, пообещали, ждал долго, надеялся, услуга была оплачена, прошел месяц, плюнул на все, пошел купил МТСовский модем, благо не особо нужна скорость, так и работаю до сих пор!
    Требование денег началось, когда решил расторгнуть договор, оплатил Диван по двум договорам за месяц, написал заказное письмо с отказом от договора, и послал в офис компании.
    Тогда и начался движняк, типа вы нам должны, простите, за ЧТО?
    За ваше отношение к клиенту, или за ваше вранье, когда вы говорите, что услуга поставляется, а я ее не получаю!
    Ваш коллцентр объясняет мне, что я должен оплачивать абонентку за оборудование, совсем смешно, воздух у нас пока не стоит ничего, техник сам меня отключил от порта коммутатора, когда чинил интернет, а сплитер для ТВ-и вовсе не активное оборудование!
    Короче, адьёс, лгуны! Деньги я вам, конечно, отправлю, чтобы вы, и ваши хитромудрые юристы не долбали судами, подавитесь с удовольствием, 600 р-это не деньги, но пусть люди знают, как вы боретесь за каждого клиента!
  16. smu-vladislav


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 7:51:36
    Даманский писал : Деньги я вам, конечно, отправлю, чтобы вы, и ваши хитромудрые юристы не долбали судами, подавитесь с удовольствием, 600 р-это не деньги, но пусть люди знают, как вы боретесь за каждого клиента!
    Ну вот,а кто то утверждал что"мы сейчас совсем другие" не зря при смене провайдера вашу компанию я не рассматривал,киданули абонента по старой отработанной схеме.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 329,
, 331 ... 873, 874, 875  Вперёд