Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5380169

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 250,
, 252 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. Elm327


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Сентября 2011 Птн 18:55:37
    Ёлки-палки... что ж это такое... страницы еле открываются... про фильмы он-лайн ни какой речи не может быть... Не знаю, с чем связано - с наступлением осени (школьники, студенты) или с переходом на Сочи 3.0... но стало отвратительно...Лето вспоминаю с умилением, всё было отлично... но вот и началось...
    [внешняя ссылка] (не омский сервер, как упрекали выше на предыдущей странице)...
    Ну так же нельзя...
  3. 16 Сентября 2011 Птн 18:59:03
    Возможно отсутствие услуги Горсвязь сегодня с 23 до 23:15 часов.

    Приносим извинения.
  4. 16 Сентября 2011 Птн 19:33:10
    Elm327 писал(а) : Ёлки-палки... что ж это такое... страницы еле открываются... про фильмы он-лайн ни какой речи не может быть... Не знаю, с чем связано - с наступлением осени (школьники, студенты) или с переходом на Сочи 3.0... но стало отвратительно...Лето вспоминаю с умилением, всё было отлично... но вот и началось...
    [внешняя ссылка] (не омский сервер, как упрекали выше на этой странице)...


    Дорогие абоненты!
    Я предлагаю как-то ввести некоторый формат наших с Вами разговоров. Вот конкретно в данном сообщении помимо того, что у человека есть проблема со скоростью я больше ничего не узнал. Давайте сделаем примерно так:

    "*Если хотите - здороваетесь :)* далее описываете ситуацию. *Мой номер счета и ФИО я отправил вам в личку*"

    Мне так будет проще и быстрее собрать информацию по проблеме и решить ее. А если вы ничего не пишите я начинаю воспринимать как просто обсуждение с другими пользователями. Надеюсь на понимание!
  5. Elm327


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Сентября 2011 Птн 19:49:44
    (Эр_телеком) писал(а) :



    "*Если хотите - здороваетесь :)* далее описываете ситуацию. *Мой номер счета и ФИО я отправил вам в личку*"

    А если вы ничего не пишите я начинаю воспринимать как просто обсуждение с другими пользователями. Надеюсь на понимание!



    Хм... я до сих пор был уверен, что это форум...как раз обсуждение с другими пользователями... Но всё-равно — ЗДРАСТИ, Ув (Эр_телеком)...

    А если конкретно - если проблема не единичная (ссудя по сообщениям на этом ФОРУМЕ, и не только здесь...),то может надо решать проблему глобально?! (Соответствовать заявленной скорости, или не заявлять такие скорости...)
  6. 16 Сентября 2011 Птн 19:55:40
    Elm327 писал(а) : Хм... я до сих пор был уверен, что это форум...как раз обсуждение с другими пользователями... Но всё-равно — ЗДРАСТИ, Ув (Эр_телеком)...

    А если конкретно - если проблема не единичная (ссудя по сообщениям на этом ФОРУМЕ, и не только здесь...),то может надо решать проблему глобально?!


    Нет, это конечно форум для обсуждения, но есть проблема - есть я который будет стараться помочь вам. :)

    Проблема у абонентов которые пишут здесь и мы их решаем, поэтому давайте поможем и вам. :)
  7. Elm327


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Сентября 2011 Птн 20:09:04
    Да нет, (Эр_телеком)... Вам, конечно, большое спасибо... Вы уже помогали мне ( и не только мне)... причем, всё было оперативно... Я Вам блогадарен (и опять же, не я один)... Просто поднял, как мне кажется, проблему, которая затрагивает многих...и пытаюся выяснить, с чем связано падение скорости (или лично у меня проблемы, или это общая тенденция)... Если это проблема только моя, я, конечно же, попрошу Вашей помощи...
  8. Jessja


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Сентября 2011 Птн 20:57:08
    Тоже в конце месяца уйду на ОКС, 570 - за тв+инет слишком уж дорого.
    Осталось выкроить время на расторжение договора.
  9. 16 Сентября 2011 Птн 22:59:35
    ДевочкаВетер писала : Вчера зашел агент ТТК, предложил в два раза дешевле и со скоростью в два раза больше. Интересно в чем подвох, или в Омске действительно такие цены?

    Подвох в том, что ТТК- магистральный провайдер, и они в состоянии обеспечить такие высокие скорости. Поэтому они могут влёгкую дать и 10, и 20 Мбит/сек гарантированной скорости. По качеству предоставляемых услуг в нашем городе им равных пока нет.
    Эр-Телеком же берёт интернеты у тех же ТТК (достаточно трассу посмотреть) и пилит купленную полосу на всех. Это примерно как с водопроводом- одна общая труба на 100 квартир. Если одновременно 99 открыли, то с большой вероятностью сотая будет без воды.

    (Эр_телеком) писал(а) : Возможно отсутствие услуги Горсвязь сегодня с 23 до 23:15 часов.

    Доброй ночи!
    Позвольте задать вопрос: а на кой Ваша компания вообще предоставляет эту услугу, если надёжности "ноль целых хрен десятых"? То профилактика, то обрыв, то регламентные работы. А подумать? Телефон должен работать в режиме 24/7 безо всяких профилактик. А если в это время Ваш абонент ждёт очень важного звонка? А если Ваши агенты "впарили" эту услугу бабушке-пенсионерке, а ей внезапно стало плохо, и она "скорую" вызвать не сможет? Куда потом эти извинения девать?
    Вот почему я никому не рекомендую подключать стацонарный телефон у компании, если она зовётся не "Ростелеком".
    Неужели нельзя так вздрючить техуправление, чтоб оно могло обеспечить условия, позволяющие избежать позорной формулировки в договоре про перерыв до 10 рабочих дней?
  10. 16 Сентября 2011 Птн 23:06:50
    накипело? Ну и вот, стало быть
  11. 16 Сентября 2011 Птн 23:13:09
    да просто уж больно часто, на мой взгляд...
    накипит тогда, когда я, не дай Бог, не смогу из дома по VPN через Эр-Телекомовский интернет до работы достучаться.
    вот тогда не накипит, а выкипит! прокляну, и будут лизать в аду горячую сковородку. Смайлик :-)
    но пока этого ещё не случалось.

    М.А.Булгаков писал(а): Почему электричество, которое, дай Бог памяти, тухло в течение 20-ти лет два раза, в теперешнее время аккуратно гаснет раз в месяц?
  12. dimqaf


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2011 Птн 23:23:53
    просил с одного адреса перенести договор на другой,вместо этого ващи девочки сделали новый...на том долг за неактивную сеть и на новом год сидеть..с кем можно решить данный вопрос?
  13. 16 Сентября 2011 Птн 23:25:52
    М.А.Булгаков писал(а): Почему электричество, которое, дай Бог памяти, тухло в течение 20-ти лет два раза, в теперешнее время аккуратно гаснет раз в месяц?

    дык юзеров электричества меньше было Very Happy
  14. 16 Сентября 2011 Птн 23:52:16
    dimqaf писал : просил с одного адреса перенести договор на другой,вместо этого ващи девочки сделали новый...на том долг за неактивную сеть и на новом год сидеть..с кем можно решить данный вопрос?

    вот давайте ка вместе попробуем пораскинуть мозгами.....давайте коллективным разумом.... вы считаете, что представитель провайдера набрав в базе данных абонентов Эр-Телеком заветные буквы "dimqaf" опеределит с точностью до градуса, минуты и секунды ваше местоположение и номера договоров?.....мораль понятна?
  15. dimqaf


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2011 Суб 10:40:17
    Номер договора 4488228.
    дело в том что звоня в офис..они говорят один адрес,туда едешь там просто подключают,но вопросов не решают.
  16. 17 Сентября 2011 Суб 17:10:47
    то есть настолько на клиентов по...фег? И посоветуйте вашим 'манагерам' между собой вне работы посдержанней общаться. И так понятно откуда они. В их речи 'лохи'-синоним слова 'клиенты'. Хаббарда обчитались?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 250,
, 252 ... 873, 874, 875  Вперёд