Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Трудовые книжки на Х? 

Создана: 09 Августа 2011 Втр 10:34:58.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 29459

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. 09 Августа 2011 Втр 10:34:58
    [внешняя ссылка]

    Марина, ты эту глупость сказала?

    Опять решаем через лавэ? Договоримся с предыдущим работодателем! 5 тыр на рыло и пох на судимость...

    А вот куда девать 5.5 лет в политехе и 13 лет беспрерывного стажа...Насрать? А куда мне вставить записи из трудовой о грамотах ........................ стёр,Вам это не надо????

    Маразм крепчает...
  2. 11 Августа 2011 Чтв 13:54:45
    Барабан писал : Аха Мы краснеем! Вы хотите меня отшлепать? Мы краснеем!
    на барабанах не играю.
  3. 11 Августа 2011 Чтв 14:00:40
    stasya-m писал(а) :
    Барабан писал ... : Аха Мы краснеем! Вы хотите меня отшлепать? Мы краснеем!
    на барабанах не играю.

    Ну как хотите Смайлик :-)
  4. 11 Августа 2011 Чтв 14:14:42
    А мне так и не ответили - вы письма из пенсионного фонда не получаете что ли? Confused
  5. 11 Августа 2011 Чтв 14:16:24
    Злыдня писала : А мне так и не ответили - вы письма из пенсионного фонда не получаете что ли? Confused

    Ответил, вы просто не обратили внимание.
    Барабан писал :
    Да письма приходят,только толку от них)))
    Я помню ваучеры вложили в какую-то хрень, так от туда тоже письма счастья приходили,а вот сейчас все больше новости про Куршавель по телевизору смотрю)))))
    Без лоха и жизнь плоха))))
  6. 11 Августа 2011 Чтв 14:17:44
    А точно! Не уловила взаимосвязи письма с ваучером. Смайлик :-)
    Если в трудовой книжке стаж будет стоять, а отчислений за этот период в ПФ не будет, то что будет важнее книжка со штампиком или письмецо с суммой отчислений?
  7. 11 Августа 2011 Чтв 14:34:05
    Злыдня писала : А точно! Не уловила взаимосвязи письма с ваучером. Смайлик :-)

    Такая же изберательность внимания как и у меня))))
    Тут у пол ОФа такое заболевание, так как если сутки на пролет читать разную фулдятину и бредятину,то можно и подцепить этот вирус))))
    У ПФ РФ это все есть пока есть электричество или пока не придет тот ,кто пол страны отправит на лесосеки трудодни зарабатывать))))
  8. 11 Августа 2011 Чтв 14:38:43
    Барабан писал :
    У ПФ РФ это все есть пока есть электричество или пока не придет тот ,кто пол страны отправит на лесосеки трудодни зарабатывать))))

    ну тут вам бумажная трудовая тоже вряд ли чем то поможет)
    разве что на растопку костерка для обогрева
  9. 11 Августа 2011 Чтв 15:07:45
    газпром не газпром.. какая разница.. обращение работника в трудовую инспекцию ведет обячно к проверке.. и если поить и отсёгивать инспекторам нет особого желания, то проще второй экземпляр отдать таки работнику. Гы-гы-гы

    и сейчас докапываются инспектора до всех абсолютно где бабло срубят, где просто атата сделают и штраф выпишут. почти на любом предприятии есть нарушения трудового законодательства а если их не видно сразу.. ну всегда найти можно что-то Wink
  10. 11 Августа 2011 Чтв 15:31:53
    antelucem писал(а) : газпром не газпром.. какая разница.. обращение работника в трудовую инспекцию ведет обячно к проверке.. и если поить и отсёгивать инспекторам нет особого желания, то проще второй экземпляр отдать таки работнику. Гы-гы-гы

    и сейчас докапываются инспектора до всех абсолютно где бабло срубят, где просто атата сделают и штраф выпишут. почти на любом предприятии есть нарушения трудового законодательства а если их не видно сразу.. ну всегда найти можно что-то Wink
    +1 а охрана труда - это
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд