За город на такси
Создана: 19 Июля 2011 Втр 12:03:26.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 14, просмотров: 986
-
Поскажите места недолеко от города, чтоб там были мангальные плащадки и чтоб туда можно было доехать на такси, т.е. не очень долеко, но природа.
/viewtopic.php?t=189903 -
Незлой Гений писал ? : в Подгородку![/size]
А обратно в Подгородку или Красноярку таксисты с большой охотой поедут? -
-
Вя4есл@вн@ писала
: Незлой Гений писал: в Подгородку![/size]
А обратно в Подгородку или Красноярку таксисты с большой охотой поедут?
они едут туда, где платят деньги
-
ага. юнис лучше согласен. но хотелось бы знать разбег цен на извозчика
да и когда последний рейсовый в красноярку? -
Вот я и сумневаюсь что им это надо) Одно дело в городе с заказом обломаться, другое в 40 км от него. -
а почему клонов не банят?
-
странная логика у людей, чес слово.
По теме ответьте плиз -







