Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... За город на такси 

Создана: 19 Июля 2011 Втр 12:03:26.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 14, просмотров: 995

  1. 19 Июля 2011 Втр 12:03:26
    Поскажите места недолеко от города, чтоб там были мангальные плащадки и чтоб туда можно было доехать на такси, т.е. не очень долеко, но природа.

    /viewtopic.php?t=189903
  2. 19 Июля 2011 Втр 12:05:03
    Триэлька, ты в тему Смайлик :-)
    Сколько стоит такси до Красноярки подскажите
  3. 19 Июля 2011 Втр 12:09:11
    я с вас в шоке Смайлик :-)

    трудно набрать любое (хотя лучше Юнис) и спросить?

    to Люся: в Подгородку!
  4. 19 Июля 2011 Втр 12:11:06
    Незлой Гений писал ? : в Подгородку![/size]

    А обратно в Подгородку или Красноярку таксисты с большой охотой поедут?
  5. 19 Июля 2011 Втр 12:12:19
    Кстати в черте города тоже такие места интересуют.
  6. 19 Июля 2011 Втр 12:12:23
    Вя4есл@вн@ писала :
    Незлой Гений писал: в Подгородку![/size]

    А обратно в Подгородку или Красноярку таксисты с большой охотой поедут?

    они едут туда, где платят деньги Смайлик :-)
  7. 19 Июля 2011 Втр 12:15:31
    Незлой Гений писал :
    трудно набрать любое (хотя лучше Юнис) и спросить?

    ага. юнис лучше согласен. но хотелось бы знать разбег цен на извозчика Смайлик :-)
    да и когда последний рейсовый в красноярку?
  8. 19 Июля 2011 Втр 12:15:48
    Незлой Гений писал : они едут туда, где платят деньги Смайлик :-)

    Вот я и сумневаюсь что им это надо) Одно дело в городе с заказом обломаться, другое в 40 км от него.
  9. 19 Июля 2011 Втр 12:20:25
    Хомут, а за что тебя банят то постоянно? Very Happy
  10. 19 Июля 2011 Втр 12:21:20
    Воланд писал : Хомут, а за что тебя банят то постоянно? Very Happy

    за правду
  11. 19 Июля 2011 Втр 12:25:26
    Незлой Гений писал :
    Воланд писал ... : Хомут, а за что тебя банят то постоянно? Very Happy

    за правду

    а почему клонов не банят? Смайлик :-)
  12. 19 Июля 2011 Втр 12:26:03
    Воланд писал :
    Незлой Гений писал ... :
    Воланд писал ... : Хомут, а за что тебя банят то постоянно? Very Happy

    за правду

    а почему клонов не банят? Смайлик :-)

    они еще правду на сказали Very Happy
  13. 19 Июля 2011 Втр 12:29:06
    Незлой Гений писал :
    Воланд писал ... :
    а почему клонов не банят? Смайлик :-)

    они еще правду на сказали Very Happy

    странная логика у людей, чес слово.

    По теме ответьте плиз
  14. 19 Июля 2011 Втр 12:33:48
    Народ молчит, "грибные" места не сдает.