Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Где в Омске хорошо ремонтируют радиаторы? 

Создана: 13 Июля 2011 Срд 7:48:36.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 771

  1. 13 Июля 2011 Срд 7:48:36
    Есть машинка, зимой потёк радиатор, в связи с тем, что оригинал дорого стоит (15000рублей пока морально не готов за него отдать) зимой я купил аналог фирмы Nissens за 6т.р. и поставил...всё было хорошо, только вот прошло чуть больше 6 месяцев гак потёк и новый радиатор.
    Течёт где-то на стыках трубок с бачком.
    Слышал, что где-то в Омске есть СТО, которые меняют все пластиковые трубки и бачки на металлические.
    Где такое СТО? Кто-нибудь ремонтировал так свои радиаторы?

    P.S.: если до обеда не найду, то пойду в экзист заказывать оригинал за 15т.р (
  2. 13 Июля 2011 Срд 7:52:54
    Седня поеду радиатор алюминиевый забирать, если что тебе телефон человечка дам, который их ремонтирует. Как раз трубка в стыке потекла, он вроде глушит трубки эти, всю технологию не знаю, но если нормально будет (гарантию дают) выход отличный из положения. У меня не оригинал 22 тысячи стоит. Хнык, хнык!!
  3. 13 Июля 2011 Срд 9:51:53
    Interskol писал : Седня поеду радиатор алюминиевый забирать

    Отписал в ЛС
  4. 13 Июля 2011 Срд 11:18:22
    Китайщина всегда на время, полюбому потечет снова, покупай оригинал
  5. 13 Июля 2011 Срд 12:13:39
    в субару клубе радиаторы ремонтируют
  6. 14 Июля 2011 Чтв 5:43:40
    Всем спасибо!
    Всё взвесил и заказал в экзисте новый оригинальный!