Где в Омске хорошо ремонтируют радиаторы?
Создана: 13 Июля 2011 Срд 7:48:36.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 777
-
Есть машинка, зимой потёк радиатор, в связи с тем, что оригинал дорого стоит (15000рублей пока морально не готов за него отдать) зимой я купил аналог фирмы Nissens за 6т.р. и поставил...всё было хорошо, только вот прошло чуть больше 6 месяцев гак потёк и новый радиатор.
Течёт где-то на стыках трубок с бачком.
Слышал, что где-то в Омске есть СТО, которые меняют все пластиковые трубки и бачки на металлические.
Где такое СТО? Кто-нибудь ремонтировал так свои радиаторы?
P.S.: если до обеда не найду, то пойду в экзист заказывать оригинал за 15т.р ( -
Седня поеду радиатор алюминиевый забирать, если что тебе телефон человечка дам, который их ремонтирует. Как раз трубка в стыке потекла, он вроде глушит трубки эти, всю технологию не знаю, но если нормально будет (гарантию дают) выход отличный из положения. У меня не оригинал 22 тысячи стоит.







