Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО купить по хуже и самому сделать или сразу взять нормальную 

Создана: 04 Мая 2011 Срд 1:18:34.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 11742

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Мая 2011 Срд 1:18:34
    учусь на права. как получу буду брать машину. принципиально не хочу брать дорогую тачку пока нет опыта итд.

    остановился на девятке. и вот делема купить сразу тыс за 100 нормально ездящую или купить по старше тыс за 60 с делать ее на свой вкус.

    да и сразу второй вопрос . сколько стоит и где лучше покрасить будет ее . ну и СТО норм. что бы пусть подороже немного но зато качественно
  2. 26 Мая 2011 Чтв 15:51:22
    Я считаю так... если и брать машину под восстановление, то такую в которую не жалко вкладывать денег. Русские машины априори не относятся к данной категории
  3. 28 Мая 2011 Суб 22:09:26
    Сантехник-экстремал писал : За 130 вообще нельзя ничего покупать, для себя. Добавь кредита рублей 200, и купи простенькую иномарку типа Фокуса 2005 года
    деньги есть. я могу купить и зак 300 тыс. смысл в том что машина будет первая. и какую бить за 30 тыс или за 300 разницы нет
  4. 28 Мая 2011 Суб 22:11:31
    и почему не понимаю все грешат на русские машины.

    у меня отчим всю жизнь проездил за русских. так я вам могу сказать тачки у него ездили так что может позавидовать и владелец иномарки. если у вас руки из попы растут вам хоть танк дай вы его сломаете
  5. 28 Мая 2011 Суб 22:42:57
    здесь практически не написали про один важный момент для новичка на дороге. можно так сказать: "по тачке встречают, провожают по...". неопытный водитель на трахоме или авто с колхозным тюнингом как магнит для неприятных ситуаций на дороге. "десяточнки" - это вообще своеобразный диагноз вождения и отношения к другим водителям.
  6. 30 Мая 2011 Пон 0:44:57
    gerbert2 писал : здесь практически не написали про один важный момент для новичка на дороге. можно так сказать: "по тачке встречают, провожают по...". неопытный водитель на трахоме или авто с колхозным тюнингом как магнит для неприятных ситуаций на дороге. "десяточнки" - это вообще своеобразный диагноз вождения и отношения к другим водителям.
    во во. я же написал это сразу. купить нужно что бы набирать опыта. вот я и ломаю свою опухшую башку. у всех спрашиваю у всех разное мнение. думаю тему можно закрывать так как здесь ни чего такого мне кажется не посоветовали.
  7. 30 Мая 2011 Пон 7:15:07
    Бери тойоту тарцел, дешёвая старая тойота. Вшатывай её как хочешь)))
  8. 30 Мая 2011 Пон 14:25:01
    [внешняя ссылка] бери эту и руль на месте и стоит недорого
  9. 31 Мая 2011 Втр 20:05:30
    Если автар хочет взять авто и "убить" ее быстро, то надо брать классику, какую нибудь шоху можно года 01-02 взять тыщ за 50-60 в норм. сост. ну и будет куда руки приложить)))
    Если интересуешься, тут у родственника есть как раз 2106 под восстановление(чуть чуть надо кузов делать, а движка, коробка и подвеска в хор. сост.)
    пиши в личку, созвонимся покажем.цена просто смешная будет
  10. 02 Июня 2011 Чтв 23:33:28
    полазил по инету. поспрашивал что да как. короче планку опять решил поднять до 150 тыс. но уже русскую тачку не рассматриваю. видел объявы. очень хорошие варианты . бывают и в другом городе, ну и что что ехать придется. за то мне один чел сказал. на русской тачке можно заработать только на страховке и то если ты ее катком переехал. не хочу оказаться в роли блина. а на иномарке можно покататься да и продать хотя бы по той же цене.

    так что теперь буду делать упор на умение вождения. аккуратность итд. уже водить начал. с первого раза уже в город поехал. сказал что нормально для первого раза ))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд