Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт За Родину, за Сталина! 

Создана: 09 Мая 2011 Пон 21:42:13.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 305, просмотров: 171948

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 09 Мая 2011 Пон 21:42:13
    Речь Сталина 9 мая 1945 года

    [внешняя ссылка]
  2. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2011 Пон 20:14:39
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    под руководством величайшего полководца всех времен и народов великого сталина! вот Грустно :-(


    у Мальчиша покрышка федеральная !!!
    его ни за какой тролинг не казнят...
    Хаер

    даже если завтра напишет ,что йоська 50 млн жизней под откос пустил ...

    ерунда ...главное ,что бы завтра все пересели на автомобиль ока ,
    да Мальчишь ..? вот тогда он найдет умиротворение в своей душонке Ябудуба
  3. 16 Мая 2011 Пон 20:18:31
    Сталин умер
  4. 16 Мая 2011 Пон 21:12:15
    при сталине производство росло бешенными темпами, а теперь падает. при сталине население росло, а теперь падает. вот и весь сказ. скажите спасибо, предатели, что я не модератор, а то бы я вам устроил тут архипелаг гулаг. сволочи Грустно :-(
  5. 16 Мая 2011 Пон 21:27:14
    - А прикинь, какой из сталина бы знатный модератор вышел?
  6. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2011 Пон 21:41:10
    Мальчишь - Кибальчиш писал : при сталине производство росло бешенными темпами, а теперь падает. при сталине население росло, а теперь падает. вот и весь сказ. скажите спасибо, предатели, что я не модератор, а то бы я вам устроил тут архипелаг гулаг. сволочи Грустно :-(


    да вы батенька чекист ? по натуре ...
  7. Scythian


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2011 Пон 21:46:03
    Мальчишь - Кибальчиш писал : при сталине производство росло бешенными темпами, а теперь падает. при сталине население росло, а теперь падает. вот и весь сказ. скажите спасибо, предатели, что я не модератор, а то бы я вам устроил тут архипелаг гулаг. сволочи Грустно :-(
    А сколько часов ты бы прожил если бы вернулся домой из-за границы? Каким шпионом тебе лучше было бы умереть - американским, английским или японским?
  8. 16 Мая 2011 Пон 21:49:50
    я готов ради народа понести самое суровое наказание за предательство, по законам революционного времени. но только опосля вас, предателей Грустно :-( эх, маузер бы сейчас, а то развелось, понимаешь! Грустно :-(
  9. 16 Мая 2011 Пон 21:50:34
    Мальчишь - Кибальчиш писал : скажите спасибо, предатели, что я не модератор, а то бы я вам устроил тут архипелаг гулаг. сволочи Грустно :-(


    Мальчишь звереет от поста к посту. Был такой веселый дядька, а теперь комиссарского тела мало, на кровавых мальчиков потянуло. Грустно :-(
  10. 16 Мая 2011 Пон 21:56:04
    bouchon писал(а) :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : скажите спасибо, предатели, что я не модератор, а то бы я вам устроил тут архипелаг гулаг. сволочи Грустно :-(


    Мальчишь звереет от поста к посту. Был такой веселый дядька, а теперь комиссарского тела мало, на кровавых мальчиков потянуло. Грустно :-(


    так озвереешь с вами, предатель на предателе. я за россию шибко переживаю Грустно :-( пропадёт она с таким народишкой та. Грустно :-(
  11. 16 Мая 2011 Пон 22:03:55
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    так озвереешь с вами, предатель на предателе. я за россию шибко переживаю Грустно :-( пропадёт она с таким народишкой та. Грустно :-(



    Да ты не переживай так, а то уже нервишки ни к черту совсем. Возьми отпуск, съезди домой - в Израиль, с детьми пообщайся. Вернешься другим человеком, с верой в будущее. А то так до перевыборов Медведа (после 2 сроков Путина) не доживешь. Надо беречь себя. Я вот себя готовлю пережить еще не менее 5 выборов медведпута, а ты совсем расклеился. Грустно :-(
  12. 16 Мая 2011 Пон 22:12:27
    bouchon писал(а) :
    Да ты не переживай так, а то уже нервишки ни к черту совсем. Возьми отпуск, съезди домой - в Израиль, с детьми пообщайся. Вернешься другим человеком, с верой в будущее. А то так до перевыборов Медведа (после 2 сроков Путина) не доживешь. Надо беречь себя. Я вот себя готовлю пережить еще не менее 5 выборов медведпута, а ты совсем расклеился. Грустно :-(


    сейчас выборы через 7 лет. раз в 7 лет теперь народишко подкармливать будут Грустно :-(
  13. 16 Мая 2011 Пон 22:19:36
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    сейчас выборы через 7 лет. раз в 7 лет теперь народишко подкармливать будут Грустно :-(


    Ну будет нефть дорогая будут кидать кость как в нулевые, а нет, народ будет на подсосе как в 90е, все архипросто.
  14. 16 Мая 2011 Пон 22:21:37
    Мальчишь - Кибальчиш писал : при сталине производство росло бешенными темпами, а теперь падает. при сталине население росло, а теперь падает. вот и весь сказ. скажите спасибо

    В зачёт ему то, что он из Москвы не уехал, когда немец подступил к столице.
  15. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2011 Пон 22:31:02
    Чиркаш писал :
    В зачёт ему то, что он из Москвы не уехал, когда немец подступил к столице.


    а вы в теме ?
    ( в смысле в курсе...)
  16. 16 Мая 2011 Пон 22:31:14
    Мальчишь - Кибальчиш писал :...так озвереешь с вами, предатель на предателе. я за россию шибко переживаю Грустно :-( пропадёт она с таким народишкой та. Грустно :-(
    Вот один такой озверевший то до власти и дорвался. Народу покромсал почем зря целую уйму (всех то щепками называл, то винтиками, но никак не людьми).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 19, 20, 21  Вперёд