Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Помогите советом в выборе авто,бюджет 240-270 т.р. 

Создана: 14 Апреля 2011 Чтв 13:13:15.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 128, просмотров: 24677

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 14 Апреля 2011 Чтв 13:13:15
    Прошу вашей помощи,российский автопром не предлагать Exclamation наездился,хочется комфорта какого-никакого
    Бюджетность ремонта в случае чего, надежность и объем до 1.8 приветствуется Идея
    душа пока лежит к мазде фамилии,ну а вообще посоветуйте знающие люди,т.к. это будет мой первый иноавтообиль Смайлик :-)
  2. 26 Апреля 2011 Втр 19:14:29
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    12 лет машине. на помойку пора Грустно :-(

    На помойку пора утилю от автотаза Лыба , а корона еще столько же проездит без проблемм
  3. 26 Апреля 2011 Втр 19:23:02
    Доставка блюд писал(а) : Цена - конь, как, в принципе, на все тойоты.

    Я тут причем? цену устанавливает рынок, если я продаю авто то хочу купить что-то другое. А ценник повысился на все. Так мне по вашему надо продать ее за столько, за сколько я ее брал год назад и потом ходить пешком?, т.к. больше не на что денег не хватит.
    П.С. надоело уже от всех выслушивать про цены конские, ввоза нету авто данного класса вот и цены такие. Хочешь ездить на комфортном, надежном и экономичном авто - тогда плати заявленную цену и не жужжи, а не хочешь платить тогда езди на тазе или каком нибудь ланосе(логане) с говеным пластиком и качеством сборки, который с двиглом 1.6 на палке жрет 10 литров по городу, 0.5 л масла на 1000 км.
  4. 26 Апреля 2011 Втр 19:32:46
    panzer241 писал : Так мне по вашему надо продать ее за столько, за сколько я ее брал год назад и потом ходить пешком?, т.к. больше не на что денег не хватит.
    ну по идее ты должен снизить цену по сравнению с цнгой покупки.
    тойота как коньяк - чем старее - тем дороже????? :)))
  5. Scythian


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2011 Втр 19:39:03
    panzer241 писал :Хочешь ездить на комфортном, надежном и экономичном авто - тогда плати заявленную цену и не жужжи, а не хочешь платить тогда езди на тазе или каком нибудь ланосе(логане) с говеным пластиком и качеством сборки...
    На Ланосе не ездил, не знаю, а вот то что у Логана пластик такой же как в Тойоте, если не лучше. Даже в RAV4 салон аж звенит. Известный факт, что качество сборки и кузова отличнейшие, движки по 1000000 км ходят, а вот салоны ну очень уж пластмассовые. Даже в Жигулях панель из вспененой резины.
  6. 26 Апреля 2011 Втр 20:29:06
    цены на тойоту завышены. я бы искал в промежутке между брендами. вполне возможно есть недооцененные машины, не столь популярные. сейчас все машины примерно одинаковы по качеству, а цены разные. к тому же вы покупаете машину, чтобы ездить, а не ремонтировать. лично я покупаю машины, исходя из этого принципа. если нравится, удобная посадка, чистенький салон. на шильдик на капоте нужно смотреть в последнюю очередь. Грустно :-(
  7. Afraer


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2011 Втр 20:31:19
    Лада калина универсал бери, я уже 4 месяца катаюсь без проблем. Удобная и вместительная
  8. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2011 Втр 20:38:50
    panzer241 писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :
    12 лет машине. на помойку пора Грустно :-(

    На помойку пора утилю от автотаза Лыба , а корона еще столько же проездит без проблемм

    Чему там ездить без проблем?
    90% таких машин требуют капиталки.
    panzer241 писал :с двиглом 1.6 на палке жрет 10 литров по городу, 0.5 л масла на 1000 км.

    Я за ТАЗ не агитирую, но расход у переднеприводной машины -
    в пределах 8 литров по городу. Про масло вообще промолчу.
  9. 26 Апреля 2011 Втр 21:29:54
    омич писал : ну по идее ты должен снизить цену по сравнению с цнгой покупки.
    тойота как коньяк - чем старее - тем дороже????? :)))

    С таким ценообразованием скорее да Лыба
    И я никому ничего не должен, даже по идее Very Happy
  10. 26 Апреля 2011 Втр 21:36:39
    Scythian писал(а) : На Ланосе не ездил, не знаю, а вот то что у Логана пластик такой же как в Тойоте, если не лучше. Даже в RAV4 салон аж звенит. Известный факт, что качество сборки и кузова отличнейшие, движки по 1000000 км ходят, а вот салоны ну очень уж пластмассовые. Даже в Жигулях панель из вспененой резины.

    В логане пластик амно полное(чисто мое мнение), у меня в старой 2106 был лучше в разы,новый рафик 4 тоже грешит этим(что странно в машине за лям Грустно :-( ) Насчет качества сборки тоже не согласен(у знакомого новая нексия, так там панель уже болтается и зазоры по кузову ахтунг!!!)
    Ну и про мильон км пробега для движка от 1.4-до 2 литров это сказка полная
    (ну максимум 200-250тыров до капиталки)
  11. 26 Апреля 2011 Втр 21:41:19
    Мальчишь - Кибальчиш писал : если нравится, удобная посадка, чистенький салон. на шильдик на капоте нужно смотреть в последнюю очередь. Грустно :-(

    Тогда вам прямая дорога к перекупам на рынок(там и салон после хим. чистки, в двигле присадки и т.д.)
    А от шильдика на капоте завист:
    1)надежность
    2)стоимость ремонта и запчастей
    3)Доступность запчастей
    4)Возможность потом продать авто быстро и с наименьшими потерями(для сегодняшнего дня неактульно, цены тока растут Very Happy )
  12. 26 Апреля 2011 Втр 21:50:50
    O michl писал : Чему там ездить без проблем?
    90% таких машин требуют капиталки.
    Я за ТАЗ не агитирую, но расход у переднеприводной машины -
    в пределах 8 литров по городу. Про масло вообще промолчу.

    А глаза у тебя на каком месте когда ты машину выбираешь????
    ищи живую!
    Для машины класса короны капиталка всего обойдется недорого(подвеска рублей 15 вкруг, двигатель 10-15 если не точить, контрактный 15-20)делать можно самому, там все проще чем в жигулях если руки растут откуда надо.
    Про расход: у меня 1.8 на автомате ест 7-8 по городу, 5 по трассе, т.к. на двигателе 7А стоит системма ленон бен, что существенно снижает расход.(есть что нибудь похожее на новых бюджетных авто?)приус не в счет, т.к. нифига не бюджетный Лыба
    А масло многие новые авто подьедают(почитай инструкции по эксплуатации)
  13. 27 Апреля 2011 Срд 13:21:10
    Вот классный вариант появился
    /viewtopic.php?t=191613
  14. 27 Апреля 2011 Срд 13:55:17
    StiNGer (o-s) писал : Вот классный вариант появился
    /viewtopic.php?t=191613

    неплохой, но у демио расход неадекватный
  15. 27 Апреля 2011 Срд 15:47:40
    омич писал :
    panzer241 писал ... : Так мне по вашему надо продать ее за столько, за сколько я ее брал год назад и потом ходить пешком?, т.к. больше не на что денег не хватит.
    ну по идее ты должен снизить цену по сравнению с цнгой покупки.
    тойота как коньяк - чем старее - тем дороже????? :)))

    вот меня это и убивает. русский менталитет. продать дороже чем купил. я понимаю что цены растут. но не авто же! автомобиль с каждым месяцем всё старее, ржавее, гнилее, разваливается потихоньку, изнашивается. соответственно вывод один-цена должна падать. но только не у русских!!! машина как недвижимость, цена либо стоит на месте либо растёт. так и превращается в недвижимость. вот с японии убавили ввоз в 2009, логично рассудить так: обновления автопарка нет (почти нет), машины "варятся в собственном соку", то есть ломаются, делаются из запчастей тех же ломаных авто, и кол-во реально живых всё меньше и меньше. казалось бы, кому нужен авто, на который нет запчастей? (я образно конечно выражаюсь, не нужно дословно разбирать по косточкам мои слова). но у русских есть своя непробиваемая логика: если раньше Н-ное авто было повсюду, то теперь его хрен встретишь. редкость? вот и плати конский ценник. ну не е****** ли продавашки? раньше до 2009 года скайлайн 98-01 годов стоил 200-250 живой, то сейчас теже самые экземпляры стоят по 300-350!! ОНИ ЧЁ ЗОЛОТОМ ПОКРЫЛИСЬ ЗА 2 ГОДА???
  16. 27 Апреля 2011 Срд 16:23:32
    MaxPower писал :русский менталитет. продать дороже чем купил.


    Это не менталитет, это какие то отдельные Панцеры, со своей базарной нищебродской философией. Не читайте всякие пакостные автомобильные ресурсы, и психологическое здоровье останется в норме :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд