Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8935499

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 432,
, 434 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 08 Апреля 2011 Птн 4:02:26
    smu-vladislav писал :
    Superkot писал ... :

    Спасибо, вот замерил: [внешняя ссылка]

    У меня локальная скорость низкая.
    Если у тебя тариф Лидер то внешка в три раза занижена,ну а насчет локальной когда то и у меня 11 мегабайт тянула а сейчас как и большинства абонентов окс 3.3мегабайта что соответствует 30Мбит/сек, а тех.поддержка помогает только в одном случае когда ''сетевой кабель не подключен"


    Да да да)) У меня Лидер тариф. Сейчас вот пытались по локалке передать файл, и скорости вообще нет, локальной я имею ввиду, около 1 мбит идет и все. Ладно, поживем-увидим. Спасибо.
  3. 08 Апреля 2011 Птн 4:06:55
    smu-vladislav писал :
    Superkot писал ... :

    Спасибо, вот замерил: [внешняя ссылка]

    У меня локальная скорость низкая.
    Если у тебя тариф Лидер то внешка в три раза занижена,ну а насчет локальной когда то и у меня 11 мегабайт тянула а сейчас как и большинства абонентов окс 3.3мегабайта что соответствует 30Мбит/сек, а тех.поддержка помогает только в одном случае когда ''сетевой кабель не подключен"

    Про тех поддержку ага, аварии я звонил говорят, или говорят проверить антивирус еще Вверхтормах . А почему они занижают в 3 раза?
  4. 08 Апреля 2011 Птн 7:09:19
    nOObOOdy писал :
    Pilot5575 писал ... :
    либо задавайте вопросы корректно, а именно - как обстоят дела с пингом у ОКС?

    Пинг не зависит от того через вайфай или через витуху подключен абонент. Грамотный Вы наш.

    Pilot5575 писал ... :
    последующие вопросы не по теме, либо заданные некорректно будут удалятся.

    Это конференция для пользователей ОКСа, а не для их представителей. ИМХО.

    1. я прекрасно понимаю, что пинг не зависит от вай-фай. признаю, что написал некорректно
    2. заданный пользователем вопрос касается не только ОКС, он, так сказать, общий. А в данной ветке обсуждаюцца "проблемы, надежды и чаяния" данного провайдера
  5. 08 Апреля 2011 Птн 7:34:49
    Superkot писал : Здравствуйте, скажите почему такие частые разрывы соединения? Есть роутер, на нем включен DHCP. И пишут что скорость до 20 Мбит, а на деле до 1 не дотягивает, и проверял на трех операционных системах (windows, linux, freebsd), на двух компьютерах и ноутбуке. И еще вот локальная скорость маленькая, у товарища говорит и 10 было и 15 а у меня 2-5
    а если без роутера? мне кажется, дело в нём
  6. 08 Апреля 2011 Птн 8:24:38
    Всем привет.

    Вчера, 07.04, вернувшись с работы, обнаружил, что кабельное ТВ (7я.ТВ) не дышит. Впервые в этом году. Удивился, и примерно в 18:15 позвонил в ТП. Назвал номер договора, сформулировал проблему. Уточнив адрес, молодой человек сказал, что это уже 6-й звонок из нашего дома и что в течение получаса к нам приедет инженер (или техник, не помню).

    Через час позвонил снова. Сказали, что аварийка была на другом выезде и что в течение 10 ближайших минут к нам подъедут.

    Звонок ещё через полтора часа вызвал недоумение у представителя ТП: мол, никаких сведений насчёт проблем в нашем доме у него не имеется, что, быть может, на этот счёт что-то знают "ведущие специалисты". После просьбы либо соединить с ними, либо у них проконсультироваться, попросили подождать, поблагодарили за ожидание и сказали, что заявка сформирована и что завтра, в течение дня, к нам в дом приедут и будут разбираться.

    Ребята в техподдержке были безупречно вежливы и корректны, но, как сказано у классика - "Врать не надо по телефону".

    договор 127503
    ул. Малиновского, 12, корп. 3
  7. 08 Апреля 2011 Птн 9:11:19
    2. заданный пользователем вопрос касается не только ОКС, он, так сказать, общий. А в данной ветке обсуждаюцца "проблемы, надежды и чаяния" данного провайдера [/quote]
    добрый день, хочу прояснить что я ИЗНАЧАЛЬНО писал в этой теме специально, интересуясь именно ОКС. Хотел бы про дом.ру написал бы там, тем более в следующем сообщении я дополнил что интересует имеено ОКС. короне спор развивать не хочу. просто вы видно не так поняли меня. сорри если чего
  8. kiber


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Апреля 2011 Птн 9:23:24
    Сегодня 08.04.2011 перестало показывать ТВ
    кое как дозвонился до службы ТП - мальчик (Антон) сказал ведутся аварийно-восстановительные работы, на вопрос какие именно - ответ меня поразил "профилактические"

    на вопрос - где есть информация - ответ - на сайте
    на вопрос - на сайте нету - ответ - значит еще не обновили

    абонент 32330

    так что получается что работники ОКС лгут в открытую
  9. dus82


    Участник


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Апреля 2011 Птн 10:14:56
    я тоже позвонил, мне автоответчик сообщил об аварии, дожидаться ответа оператора не стал, сейчас все работает.
  10. 08 Апреля 2011 Птн 11:39:15
    kiber писал(а) : Сегодня 08.04.2011 перестало показывать ТВ
    кое как дозвонился до службы ТП - мальчик (Антон) сказал ведутся аварийно-восстановительные работы, на вопрос какие именно - ответ меня поразил "профилактические"

    на вопрос - где есть информация - ответ - на сайте
    на вопрос - на сайте нету - ответ - значит еще не обновили

    абонент 32330

    так что получается что работники ОКС лгут в открытую

    Все врут (с), и абоненты тоже.
  11. kiber


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Апреля 2011 Птн 12:45:43
    Sxolastik писал :
    Все врут (с), и абоненты тоже.


    Это Вы про себя?
  12. 08 Апреля 2011 Птн 12:59:11
    kiber писал(а) :
    Sxolastik писал ... :
    Все врут (с), и абоненты тоже.


    Это Вы про себя?

    Я что нибудь про вас говорил? Тем более что ниже отписались, что автоответчик сообщил, или этого не достаточно? Тем более если что то не устраивает всегда можно обратится с претензией, обращением и пожеланиями и на них отреагируют. Из всех представленных провайдеров в нашем городе ОКС, самый лояльный к пользователю, почитайте что творится у других, в соседних ветках. Только берите в расчет тех провов у которых абонентов хотя бы больше 10 тысяч.
  13. n00b00dy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2011 Птн 13:51:57
    Pilot5575 писал :
    2. заданный пользователем вопрос касается не только ОКС, он, так сказать, общий. А в данной ветке обсуждаюцца "проблемы, надежды и чаяния" данного провайдера

    А я думал "обсуждаюцца "проблемы, надежды и чаяния"" абонентов данного провайдера. Да и речь шла, в том числе, и о стоимости подключения, т.е. вопрос конкретный.
  14. 09 Апреля 2011 Суб 1:32:01
    Топикстартер писал :
    Superkot писал ... : Здравствуйте, скажите почему такие частые разрывы соединения? Есть роутер, на нем включен DHCP. И пишут что скорость до 20 Мбит, а на деле до 1 не дотягивает, и проверял на трех операционных системах (windows, linux, freebsd), на двух компьютерах и ноутбуке. И еще вот локальная скорость маленькая, у товарища говорит и 10 было и 15 а у меня 2-5
    а если без роутера? мне кажется, дело в нём

    Не похоже, я проверял и так тоже вылетает например ICQ (сбои), сегодня кстати сбоев почти не было...
  15. dus82


    Участник


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Апреля 2011 Суб 12:18:29
    техподдержка стала рекомендовать проверку скорости на lg.omkc.ru, на оф. форуме об этом писали
    Код:
    Для проверки скорости был создан сервер http://lg.omkc.ru/, сервер вынесен на внешку, т.е. сервер исключили из локальных политик (локальная скорость на него не распространяется).

    Качайте тестовые файлы в несколько потоков с помощью dmaster (так же выложен на этом сервере), будете видеть ту скорость, с какой мы вас выпускаем в интернет.

    Если у вас роутер, проверьте скорость с ним и без него.

    если аська вылетает, на роутере сделайте вот так [внешняя ссылка] , мне помогло.
  16. 09 Апреля 2011 Суб 13:17:24
    Стесняюсь спросить - а то что интернеты седня через известное место работают - это известная фича или таки что-то сломалось?
    Договор 79491
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 432,
, 434 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд