Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Ипотека в Омске 

Создана: 15 Мая 2005 Вск 14:23:01.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 203, просмотров: 56603

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 15 Мая 2005 Вск 14:23:01
    Что-то не нашел такой темы на форуме, неужели всех больше интересует "секс с бывшим" и проч...
    Что знаю - ходил на собеседования в Омское ипотечное агентство (8 марта 8) и ВТБ (Тарская 6). Сбер отпал т.к. нет поручителей.. Омск-банк - не нравится ставка (13.3 в валюте). Газпром - тем. более. "Губернаторская" ипотека (Третьяковская, 43) пугает очередью (вроде 3-4 года). Новая пирамида НОРД - Инвест вообще удивляет, неужели кто туда обращается?
    У кого есть еще информация? Может я что пропустил?
  2. 16 Мая 2005 Пон 19:21:54
    Если я не ошибаюсь, ставка в Омск-банке - одна из самых низких в городе. Это касается легальных кредиторов. Левые агентства недвижимости не в счет.

    В Сбере вообще ставка - 18% на рубли. А в Омск-Банке - 15% на рубли.
  3. infotek@omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2005 Пон 20:52:44
    Куда тебе вторая квартира???
  4. 17 Мая 2005 Втр 9:59:47
    e_zhuk писал :Что-то не нашел такой темы на форуме, неужели всех больше интересует "секс с бывшим" и проч...


    Я думаю, что каков средний возраст посетителей и их доходы, таковы и проблемы :) Вообще, меня тоже неслабо удивило полное отсутствие веток про недвижимость, и все что с ней связано. Не говоря уже про акции. Я бы с удовольствием почитал про коммерческую недвижимость и вложения в нее. Но фиг. Видимо, здесь принято заниматься сексом со студентками в маршрутках, и пожизненно жить с мамой в хрущевке :(
  5. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2005 Втр 10:58:37
    А пчему бы и нет, чем плоха такая жисть?
  6. 17 Мая 2005 Втр 15:40:16
    Dizzy' писал(а) :А пчему бы и нет, чем плоха такая жисть?


    Плоха своей бесполезностью
  7. 17 Мая 2005 Втр 18:04:22
    Masel76 писал(а) :Я думаю, что каков средний возраст посетителей и их доходы, таковы и проблемы :) Вообще, меня тоже неслабо удивило полное отсутствие веток про недвижимость, и все что с ней связано. Не говоря уже про акции. Я бы с удовольствием почитал про коммерческую недвижимость и вложения в нее. Но фиг. Видимо, здесь принято заниматься сексом со студентками в маршрутках, и пожизненно жить с мамой в хрущевке :(


    Увы, но это правда. Народ у нас недалёкий...
  8. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2005 Срд 9:27:32
    Ребятушки, я можно поподробнее про ипотеку... Что и сколько платить и тому подобное!
  9. 18 Мая 2005 Срд 10:11:07
    djyuran писал(а) :Ребятушки, я можно поподробнее про ипотеку... Что и сколько платить и тому подобное!


    Вот лень писать, ей богу! Уже столько говорено, писано... Зайдите на Яндекс, и наберите в поиске слова "Ипотека" и "Условия кредита". Почитаете - узнаете в целом про это. Затем позвоните в ряд банков, и поинтересуйтесь этой темой, там вам расскажут гораздо подробнее, чем на этом форуме.

    От себя лично добавлю, что если рассчитывать на кредит жилищный, то не нужно слепо верить уровню выплат ежемесячных. Тобишь, если вы берете кредит на 15 лет, и вам его дают, и вы тратите на выплаты существенные для вас деньги - то 90 процентов, что у вас будет дефолт, и вы не выплатите этот кредит. Есть просто такая экономическая зависимость. Зарабатывать нужно в четыре раза больше, чем вы выплачиваете, тогда еще надежда есть.
  10. 18 Мая 2005 Срд 16:22:49
    iXER писал(а) :Если я не ошибаюсь, ставка в Омск-банке - одна из самых низких в городе. Это касается легальных кредиторов. Левые агентства недвижимости не в счет.

    В Сбере вообще ставка - 18% на рубли. А в Омск-Банке - 15% на рубли.


    Ставка 15 в рублях - это Региональное Ипотечное Агенство, Омск-Банк с ними и сотрудничает. (как и ряд других банков) общаться лучше на 8 марта 8. Насколько знакомых так кредитовались.
    ЗЫ Я понял, это не тот форум...
  11. 18 Мая 2005 Срд 16:32:51
    e_zhuk писал :Я понял, это не тот форум...


    Увы, это верно...
  12. Braunschweiger


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2005 Чтв 18:09:36
    iXER писал(а) :
    e_zhuk писал ... :Я понял, это не тот форум...
    Увы, это верно...
    ЖЖотть
  13. 16 Июня 2005 Чтв 18:56:33
    Masel76 писал(а) :
    Dizzy' писал(а) ... :А пчему бы и нет, чем плоха такая жисть?


    Плоха своей бесполезностью


    Видимо твоя жизнь, мужик, офигенно полезная. Ты наверное умирать не собираешься? Или откупился?

    Деньги и все что с ними связано - это хорошо. Но мне этого с головой хватает на работе. Я лично здесь для для дружеского и благожелательного общения (подробности здесь /viewtopic.php?t=16891), поэтому не стоит придирацца к темам форума.

    Тебя неслабо удивило полное отсутствие веток про недвижимость, и все что с ней связано. Не говоря уже про акции. Ты бы с удовольствием почитал про коммерческую недвижимость и вложения в нее. Замечательно.
    Набираеш в Яндексе "коммерческая недвижимость и вложения в нее" и читай скоко угодно.

    Как всегда, ничего личного Wink
  14. 24 Июня 2005 Птн 16:27:48
    [quote="ZodD"]
    Masel76 писал(а) :
    Dizzy' писал(а) ... :А пчему бы и нет, чем плоха такая жисть?


    Плоха своей бесполезностью


    ZodD писал :Видимо твоя жизнь, мужик, офигенно полезная. Ты наверное умирать не собираешься? Или откупился?


    Ну вот че сказал то, собеседник, любящий общение? :)

    ZodD писал :Деньги и все что с ними связано - это хорошо. Но мне этого с головой хватает на работе. Я лично здесь для для дружеского и благожелательного общения


    Мужик, какой МНЕ интерес до того, зачем ТЫ здесь?

    ZodD писал :Тебя неслабо удивило полное отсутствие веток про недвижимость, и все что с ней связано. Не говоря уже про акции. Ты бы с удовольствием почитал про коммерческую недвижимость и вложения в нее. Замечательно.

    Набираеш в Яндексе "коммерческая недвижимость и вложения в нее" и читай скоко угодно.


    Отлично, тогда расскажи мне, зачем нужен этот форум? Что я могу подчерпнуть полезного, почитав его? Зачем вообще он нужен? Зачем кому то тратить свои силы и время на его поддержку? Чтобы пользователи задавали и обмусоливали вопросы, типа "где находится в моем родном городе Вестерн Юнион", или "не могу кончить в маршрутке"? Если человек не может открыть Желтые страницы, и найти обменник - это диагноз. Если человек не может доехать на такси - это диагноз. Если человек несет откровенную пургу, и его коллеги по разуму ему вторят - это и есть "благожелательное общение"? :) Ну тогда извини, снимаю шляпу. Правда добавлю, что в таком случае все таки нужно не в интернете сидеть большую часть своего времени, а в школу ходить, и физику изучать, и литературу. Мож чего отложится в голове. И за штанами будут ходить не в аптеку.

    Как всегда, ничего личного :)
  15. Braunschweiger


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2005 Птн 16:33:20
    Masel76 писал(а) :...Правда добавлю, что в таком случае все таки нужно не в интернете сидеть большую часть своего времени, а в школу ходить, и физику изучать, и литературу. Мож чего отложится в голове...
    Хорошо сказал. Только им там не интересно, куда веселее в маршрутке.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд