Изящный юмор дорожников.
Создана: 10 Июня 2010 Чтв 22:23:28.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1214
-
Ездил сегодня в Седельниковский район, видел забавное.
У Старомалиновки нормальная дорога превращается в "направление", а в терминаторе стоит знак о снятии всех ограничений. К чему бы это? Типа "ограниченя сняты начинается беспредел"?
Судя по тормозному следу, кто то шутку не понял.
З.Ы. А еще там есть река Ириска.
-
-
-
SinglCOOLer писал
: местные правда летят даже не сбавляя скорости
"больше гари-меньше ям"(С)Энакин Сковородкин,"буря в стакане" -







