Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Изящный юмор дорожников. 

Создана: 10 Июня 2010 Чтв 22:23:28.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1217

  1. 10 Июня 2010 Чтв 22:23:28
    Ездил сегодня в Седельниковский район, видел забавное.
    У Старомалиновки нормальная дорога превращается в "направление", а в терминаторе стоит знак о снятии всех ограничений. К чему бы это? Типа "ограниченя сняты начинается беспредел"? Смайлик :-)
    Судя по тормозному следу, кто то шутку не понял. Смайлик :-)



    З.Ы. А еще там есть река Ириска. Смайлик :-)
  2. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2010 Птн 1:26:42
    А зачем дальше ограничения, там и дороги нет :)))
    Будут все 20-30 кмч ехать...
    Ужасно конечно.

    з.ы. А в реке ириски плавают? Хех!
  3. 11 Июня 2010 Птн 12:22:50
    Altair ® писал(а) : К чему бы это? Типа "ограниченя сняты начинается беспредел"? Смайлик :-)
    З.Ы. А еще там есть река Ириска. Смайлик :-)


    там после этого пиндец дорога начинается, во многих случаях лучше по обочине ехать, местные правда летят даже не сбавляя скорости
  4. 11 Июня 2010 Птн 12:33:47
    SinglCOOLer писал : местные правда летят даже не сбавляя скорости


    "больше гари-меньше ям"(С)Энакин Сковородкин,"буря в стакане"
  5. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2010 Суб 12:54:04
    Знак кагбэ символизирует...))))