Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рок-н-рольщик 

Создана: 28 Января 2009 Срд 16:52:43.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 8513

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Января 2009 Срд 16:52:43
    Кто-нибудь посмотрел уже?
  2. 28 Января 2009 Срд 17:05:54
    зачетный фильм. сюжет, актеры... ну и т.д. и т.п. короче йа не кино-критик. фильм уже два раза посмотрел, для меня эт показатель (сюжет закручен) и вцелом заепок Йес!
  3. 28 Января 2009 Срд 17:14:57
    Иду завтра в "Галактику" на него! Гай Ричи, Лондон, бандюки - должно быть гуд...а там посмотрим Смайлик :-)
  4. 28 Января 2009 Срд 20:51:00
    Я тоже смотрел, мне показалось сюжет слишком уж закручен)
    Есть пару интересных моментов...
    ИМХО до "Snatch" этому фильму далеко.
  5. 28 Января 2009 Срд 22:13:58
    Да, это уже не тот Ричи, бесконечная болтовня, экшна не хватает, хотя интрига безусловно налицо.
  6. 30 Января 2009 Птн 9:48:22
    MEGA-Mozg писал(а) : бесконечная болтовня


    Мне фильм понравился как раз этим, много смешных диалогов, юморных мизансцен, спасибо Гоблину! (Раз-Два, своему подельнику-говномесу:"Так от меня ты, что хотел?!??"). Отличная картинка - один "забег" по туннелю от "русских военных преступников" чего стоит ))) "Сектор газа", как саундтрек и вообще ,какое-то уважение, что ли, к русским ("Арчи: Ленни, да они могут весь город скупить, только пальцами щелкнут...")
    Виктор: "Юрий, на твоей прошлой бабе мы потеряли 20 млн.", - "Какой ты мелочный, Виктор" Смайлик :-)

    ЗЫ: в кино можно в принципе не ходить, смотреть дома, но в переводе Гоблина и с хорошей картинкой ...
  7. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2009 Птн 12:09:29
    Перевод Гоблина - пока только в таком качестве [внешняя ссылка] сэмпл отличный!))
  8. 30 Января 2009 Птн 12:12:59
    GoSha писал :Перевод Гоблина - пока только в таком качестве [внешняя ссылка] сэмпл отличный!))


    Простите, там Гоблин всю озвучку делает или только Арчи и закадровый голос?
  9. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2009 Птн 12:16:28
    ComedyOmsk писал :Простите, там Гоблин всю озвучку делает или только Арчи и закадровый голос?

    Cэмпл же есть - сам поставил на закачку только!)))
    Дорожка к фильму была записана во время одного из спец. показов, где Гоблин вживую переводил фильм, т.е. зачитывал текст перевода фильма в микрофон во время показа - запись из зала!(
    Гоблин о фильме!) [внешняя ссылка]
    Ну а в кино, я так понял идет дубляж без матов (просто перевод Гоблина, маты запиканы) или не так?)
  10. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2009 Суб 2:24:03
    Посмотрел только что - фильм отличный, во многом благодаря правильному переводу и озвучке Гоблина!!!
  11. 31 Января 2009 Суб 2:42:34
    без комментариев... по моему фильм полный отстой! Либо Ричи постарел и в голове у него все перепуталось, или я не смотрел "карты, деньги, два ствола"(а я его смотрел)
  12. 31 Января 2009 Суб 4:30:43
    Посмеялась от души.
    Я бы не стала сравнивать "карты деньги с этим фильмом..." мне он на ум не пришел.
    Много фраз под запись.Дубляж отличный. музычка в тему. Рекомендую.
  13. 31 Января 2009 Суб 10:58:41
    Olivka писала :Посмеялась от души.
    Я бы не стала сравнивать "карты деньги с этим фильмом..." мне он на ум не пришел.
    Много фраз под запись.Дубляж отличный. музычка в тему. Рекомендую.


    присоединяюсь полностью! кино стоит чтоб его посмотрели и именноо в кинотеатре.
  14. 31 Января 2009 Суб 12:21:59
    Olivka писала :Я бы не стала сравнивать "карты деньги с этим фильмом..." мне он на ум не пришел.


    ИМХО, этот фильм можно сравнивать со "Слоеным тортом" ("Layer Cake"), Мэтью Вона [внешняя ссылка]
  15. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2009 Суб 12:48:03
    Ф кино канечно любой фильм кажется более насыщеным.Но ЭТОТ фильм ну просто отличный.И сайнтрек отличный.Не поленюсь скачаю.Саветую.Мене покалась что фильм в лучших традициях Гая
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд