Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Предложите решение... 

Создана: 12 Декабря 2008 Птн 14:59:32.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 752

  1. 12 Декабря 2008 Птн 14:59:32
    Необходимо с точки продаж ежедневно забирать отчеты о продажах и раз в неделю видео с регистратора и данные с POS.
    Какое оборудование и ч/з кого подключиться?

    Спасибо.
  2. 14 Декабря 2008 Вск 19:57:23
    Зависит от многих факторов. глупо советовать только на основании указанных сведений..
    есть ли проводной инет?
    какие объемы трафика?
    какое оборуд-ие стоит?
    вкратце: самое простое решение - мобильный инет.
    самый шустрый у скайлинка.
  3. 15 Декабря 2008 Пон 11:58:24
    Проводного интернета нет
    Трафик, наверное, небольшой.
    Стоит сейчас только касса типа ККМ "ШТРИХ-МИНИ-К" (RS-485 есть)
  4. 15 Декабря 2008 Пон 12:22:22
    ИМХО касса сама по себе не сможет общаться с офисом, пусть даже через инет-модем. тут как вариант можно что-то типа ethernet-удлинителей com-порта - если на форуме есть спецы, пусть поправят меня. А стандартный вариант - ставить на точке комп. на нем аккумулировать инфу и скидывать в центральный офис.связку комп-комп через модем думаю комментировать не надо.
  5. 15 Декабря 2008 Пон 12:58:51
    Комментировать надо набор оборудования и ПО для построения этой схемы.