Предложите решение...
Создана: 12 Декабря 2008 Птн 14:59:32.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 756
-
ИМХО касса сама по себе не сможет общаться с офисом, пусть даже через инет-модем. тут как вариант можно что-то типа ethernet-удлинителей com-порта - если на форуме есть спецы, пусть поправят меня. А стандартный вариант - ставить на точке комп. на нем аккумулировать инфу и скидывать в центральный офис.связку комп-комп через модем думаю комментировать не надо.




